Гость
Статьи
Писать ли первой …

Писать ли первой парню, если добавила его в друзья?

Мы с этим молодым человеком вместе учились(особо никогда не общались),и когда учеба закончилась,я понимала что мы больше не увидимся,я предложила ему дружбу в соц.сети.(еще когда мы учились я замечала его взгляд,ну короче интерес.Но так же он всегда бегал за другой девочкой..)Вопрос в том,стоит ли мне писать первой(ведь есть большой шанс что он только посмеется надо мной),как мне вообще действовать,если писать то что?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже довавили его в друзья,это больше чем достаточно.Ждите когда сам напишет,если вообще напишет,что навязываться если нет у него интереса..Моей дочке одногруппник по несколько раз в день пишет,она сухо отвечает,не хочет с ним отношений,не в ее вкусе,хотя очень даже симпатичный парень..Не отстает..

Гость
#2

бред какой .
Конечно писать. Во-первых вы уже его добавили,что уже показывает интерес.
а в-вторых, почему девушки всегда себе все надумывают, а потом варятся в этом надуманном дер*ме
будьте смелее и умнее, начните общаться и сразу поймете что и как

Гость
#3

а просто поздороваться и спросить как дела гордость не позволяет?

#4

он вообще нужен вам?? Дальнейшем он вам не нужен. Смысла заводить письма и прочее - не вижу..

Гость
#5

Нет, будьте гордой, пока не будет умолять - не отвечайте.

Гость
#6

Да пошли его на xep !

Гость
#7

Женщины, которые боятся взять все в свои руки, имеют лишь объедки, всяких разведенных, алиментщиков, потом живут с ним и его мамой. Закон жизни, девочки, потом не нойте.

Гость
#8

Конечно,надо взять все в свои руки,добивайтесь его,и ничего что он за годы обучения сам не добавлял вас в друзья,бегал за другой и весь его интерес заключался в сомнительных взглядах..Вот вы добавили его,а он не написал,не спросил как дела,будьте настырнее и настойчивее,сами напишите ему..

Гость
#9
Гость

Женщины, которые боятся взять все в свои руки, имеют лишь объедки, всяких разведенных, алиментщиков, потом живут с ним и его мамой. Закон жизни, девочки, потом не нойте.

Вы еще бабников и женатиков забыли (или 2в1). :)

Гость
#10

Автор, напишите ему, только не навязывайтесь если ответного интереса не увидите. Хотя, что-то мне подсказывает, что у него особого интереса к вам нет, может я и ошибаюсь.

Гость
#11
Гость

Автор, напишите ему, только не навязывайтесь если ответного интереса не увидите. Хотя, что-то мне подсказывает, что у него особого интереса к вам нет, может я и ошибаюсь.

Так откуда взятся интересу если его и не было на протяжении нескольких лет.Изначально не зацепила,сейчас думаете зацепит?

Гость
#12

А вы его добавили молча что ли? Надо было сразу что-то написать, так и бы поняли есть у него интерес к вам или нет

Гость
#13
Гость

Женщины, которые боятся взять все в свои руки, имеют лишь объедки, всяких разведенных, алиментщиков, потом живут с ним и его мамой. Закон жизни, девочки, потом не нойте.

Ахах, моя знакомая от второго мужа рога уже имеет, в обоих случаях сама очень сильно навязывалась. При чём второй ,как только начали встречаться, увидев меня ,за спиной её, начал ко мне приколёбываться из-за чего я с ними перестала общаться.И кстати я считаю,что если бы она так глупо не вела себя, могла бы хорошо устроиться( от родителей хорошее наследство ) и внешность не страшная.А так вот, как танк, пёрла

Гость
#14
Гость

Ахах, моя знакомая от второго мужа рога уже имеет, в обоих случаях сама очень сильно навязывалась. При чём второй ,как только начали встречаться, увидев меня ,за спиной её, начал ко мне приколёбываться из-за чего я с ними перестала общаться.И кстати я считаю,что если бы она так глупо не вела себя, могла бы хорошо устроиться( от родителей хорошее наследство ) и внешность не страшная.А так вот, как танк, пёрла

Да,тоже знаю такие примеры,мужчины же охотники,они должны добиваться,а не наоборот,конечно заинтерисованность женщины должна присутствовать,но именно заинтересованность,а не навязывание себя.

Гость
#15
Гость

Ахах, моя знакомая от второго мужа рога уже имеет, в обоих случаях сама очень сильно навязывалась. При чём второй ,как только начали встречаться, увидев меня ,за спиной её, начал ко мне приколёбываться из-за чего я с ними перестала общаться.И кстати я считаю,что если бы она так глупо не вела себя, могла бы хорошо устроиться( от родителей хорошее наследство ) и внешность не страшная.А так вот, как танк, пёрла

это ничего не значит. она сама выбрала себе бабника. значит это ее типаж.
если она активна в отношениях, значит всегда может найти себе другого с легкостью. а это только плюс.
почему ты думаешь парни сразу после расставания находят новых девушек, а бывшие девушки сидят одни годами? просто парни активны а девушки пассивны

Гость
#16

Сама напиши, потом сама пригласи на свидание, подари цветы, своди в кафе, предложи переехать к тебе, сделай романтичное предложение руки и сердца, сама организуй и оплати свадьбу, сама забеременей, роди и беги на работу... Будь активна в отношениях)
А по делу, как говорится в небезызвестном фильме: Если парень не звонит - он НЕ ХОЧЕТ звонить! Если нет интереса со стороны мужчины, то не нужно придумывать ему оправдания типа Хочет, но молчит. Не бывает так. Если мужику нужно, то он горы свернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: