Гость
Статьи
Почему если …

Почему если влюбляешься в мужчину, то сильно и постоянно хочешь его ?

вопрос в теме.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Природа..

Гость
#2

это страсть. А когда любишь, не всегда так. Чаще просто хочется, чтобы он был рядом.

Красотка словами не описать
#3

гормоны играют

Гость
#4

я бы не сказала что это любовь, просто если человек хоть немного нравится и сам проявляет знаки внимания-начинаются такие навящивые мысли,это действительно как то с гормонами связано, навящивое состояние, но любовь-не то абсолютно.Тут просто страсть, и только

Гость
#5

Это и у мужчин так, когда они влюблены сильно , а обьект не очень доступен. Они усилиено мастурбируют и сексятся с кем попало , если ,, обьект,, не очень доступен. Ещё бабушка Эдита Пьеха пела ,, и от ревности целую всех , кто молод и хорош , и от ревности другую ночью за руку ведёшь,,

Виктория
#6

Это как наркотик . Любимого нет - начинается ломка. Механизмы похожие. Когда он рядом - вырабатываются в крови и еще где-то вещества, гормоны и т.д. Потом организм их снова требует как дозу.....

А человек мучается от ломки как наркоман.

Гость
#7

Ага у меня тоже такое было, причем я когда его видела умом говорю себе- так уходи, а ноги не идут. Когда короче все закончилось у меня года три еще ломка была я еле выбралась. Причем это не сексуальное желание , а что то еще, надо было тогда кровь сдать на анализ, чтобы посмотреть что там происходило)

гость
#8

Потому что это любовь. Это звучит банально, но это так. Знаешь, что такое любовь?

Гость
#9

Инстинкт размножения, безусловный.

Гость
#11

да, у меня такое тоже было ,лет семь за одним гонялась, пыталась забыть,но нифига,сам появлялся,время провести,а меня прям парализовало при виде его ))) Как вспомню-так вздрогну...Какая-то любовная зависимость,а мож приворот какой-нить...)))) Но слава БОГУ, все позади,ттт...

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем