Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям о том, что у меня есть ребенок?

Как сказать родителям о том, что у меня есть ребенок, которому уже почти год? Встречаюсь с женщиной, у которой уже есть ребенок, дочь, 10 лет, от первого брака. Она родила от меня еще сына. Очень любит меня, я ее тоже, сына тоже люблю. Но очень боюсь признаться в этом своим родителям. Мне 36 лет, материально от родителей не завишу, но очень их люблю и уважаю, боюсь ранить и сделать больно.

Андрей
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете что сказав,о том что у вас родился сын,вы сделаете своим родителям больно?Наоборот они порадуются за вас.Чего боитесь не понятно.

Violet
#2

если бы вы боялись их ранить то сказали бы им об этом полтора года назад

#3

Сначала родителей нужно подготовить и аккуратненько рассказать, что Вы уже большой мальчик и недевственник )))

#4

Ничего себе, а зачем вы столько времени скрывали от них это? Вам 36 лет, а не 15 и разве рождение ребенка это какой-то позор и это плохо?

Кукла Па
#5

Что-то такой бред написан автором....

гость
#6

Интересно другое:почему вы не делаете любимой женщине предложение?

гость
#7

ну да, стыдно будет, что вымахал здоровый лоб, а жениться на женщине, родившей ему ребенка, не додумался

я хорошая
#8

А почему вы крываете от родителей такие вещи? Боитесь расстроить ?

Гость
#9

а в чем засада то? не поняла

в ее ребенке от первого брака?

Гость
#10

Женитесь на этой женщине, приведите ее в дом и скажите - Знакомтесь - это моя жена и мои дети!

Пора уже мужчиной стать, а не трусливым зайцем. Родители ведь давно о внуках мечтают. После того как их познакомишь, продолжай быть мужчиной и достойно защищать всегда СВОЮ семью - твою жену и детей. Понял?!

Гость
#11

боже, у них, наверно, сердце остановится, если они узнают, что их сына ...спит...с женщинами! ужос

раньше надо было говорить, тогда и проблем бы не было. а теперь они 100% обидятся, подумают, что вам на них вообще пох, коли о такой важной вещи не упомянули.

Гость
#12

рАЗВОДКА женщина писала, тут мужчин то нет .

гость
#13
Гость

рАЗВОДКА женщина писала, тут мужчин то нет .

Ваш текст

100%

Гость
#14

У меня была похожая ситуация, полтора года ничего не знали пока не позвонила тётя девушки. Родители очень удивились и обрадовались одновременно.

Андрей
#15

Нет, это не разводка, я мужчина. Просто ситуация получилась настолько нестандартная, что хочу узнать мнение женщин. Родители не одобри ли бы мои отношения с женщиной, у которой есть ребенок, потому и не признавался им. А потом, когда родился наш общий ребенок, стало страшно родителям во всем сознаться. А теперь понимаю, что так дальше продолжаться не может. Но как им сказать об этом - ума не приложу.

#16

они небось заждались внука, а ты боишься сказать, странный парень

#17

скажи и все!!! не будь трусом!

Саня
#18

Скажешь родакам перед смертью.

Анка
#19

как таких дурачков Земля наша носит? бедненькая

Анка
#20
Андрей

Нет, это не разводка, я мужчина. Просто ситуация получилась настолько нестандартная, что хочу узнать мнение женщин. Родители не одобри ли бы мои отношения с женщиной, у которой есть ребенок, потому и не признавался им. А потом, когда родился наш общий ребенок, стало страшно родителям во всем сознаться. А теперь понимаю, что так дальше продолжаться не может. Но как им сказать об этом - ума не приложу.

Ваш текст

Бедная твоя женщина. Это ж надо было ей с таким л охом связаться, который в 35 лет боиться без спроса родителей в туалет сходить...УЖЖЖООООСССС

Рупрeхт
#21
Марсианка

они небось заждались внука, а ты боишься сказать, странный парень

Во-во.

Фелисия
#22

Вот Митрофанушка великовозрастный.

#23

В 35 лет и боитесь родителям сказать.Стыдоба просто. В этом возрасте надо ставить перед фактом, что это моя женщина, у нее есть ребенок и мы будем жить вместе. Тем более я поняла у вас отдельное жилье и к родителям на шею вы ее не садили.

не смотритте НТВ
#24
Андрей

Нет, это не разводка, я мужчина. Просто ситуация получилась настолько нестандартная, что хочу узнать мнение женщин. Родители не одобри ли бы мои отношения с женщиной, у которой есть ребенок, потому и не признавался им. А потом, когда родился наш общий ребенок, стало страшно родителям во всем сознаться. А теперь понимаю, что так дальше продолжаться не может. Но как им сказать об этом - ума не приложу.

ну так скажите, что и первый ребенок от вас))

Гость
#25
Андрей

Нет, это не разводка, я мужчина. Просто ситуация получилась настолько нестандартная, что хочу узнать мнение женщин. Родители не одобри ли бы мои отношения с женщиной, у которой есть ребенок, потому и не признавался им. А потом, когда родился наш общий ребенок, стало страшно родителям во всем сознаться. А теперь понимаю, что так дальше продолжаться не может. Но как им сказать об этом - ума не приложу.

Ваш текст

А у меня у мужа есть друг, которому уже 48 лет и матери его уже под 80 лет, есть еще старшая сестра у него и у нее уже взрослый ребенок. Так вот у него с женой детей нет, жене 40 лет и дано вместе, мать очень расстраивалась из-за этого и что вот умрет и не увидит внуков от сына.. А тут ситуация такая, случайный роман у него был на стороне и сыну уже 5 лет от этой связи, с женой остался и она не знает ничего. Недавно сказал старшей сестре и та видела ребенка, вылитый папа. Вообщем у них открыт вопрос с матерью, говорить или нет, как вы понимаете ситуация неоднозначная и роман тот давно закончен, ребенку помогает.. но ни мать, ни жена ничего не знают, он все засекретил, у ребенка не его фамилия и отчество и по документам он не его сын

Танюшка-нюшка
#26

25,если есть чем помогать,то хорошо...

Гость
#27
Андрей

Нет, это не разводка, я мужчина. Просто ситуация получилась настолько нестандартная, что хочу узнать мнение женщин. Родители не одобри ли бы мои отношения с женщиной, у которой есть ребенок, потому и не признавался им. А потом, когда родился наш общий ребенок, стало страшно родителям во всем сознаться. А теперь понимаю, что так дальше продолжаться не может. Но как им сказать об этом - ума не приложу.

Блин, какой же вы жалкий и трусливый инфантил! "Родители бы не одобрили"...Да на фиг вам их одобрение, если вы любите свою женщину?

Нужно гордиться тем, что у вас есть сын, а вы стесняетесь.

Гость
#28
Танюшка-нюшка

25,если есть чем помогать,то хорошо...

Ваш текст

Он достаточно состоятелен и жена толком и не знает размера его заработков, там официальная зарплата есть и неофициальная, размер которой жена и не подозревает. Поэтому он абсолютно спокойно спонсирует этого ребенка, вклад открыл на его имя по достижению 18-ти летия, планирует купить квартиру на его имя

Андрей
#29

Дело в том, что родители у меня консерваторы и не понимают вообще как можно разводиться или встречаться с человеком, у которого есть дети от предыдущего брака. В идеале у меня жена должна быть девственной (по мнению родителей). Они очень много для меня в жизни сделали, я очень их люблю и очень не хочу огорчать. но и женщину свою я тоже люблю и ребенка. Вот и мечусь теперь, не зная как быть и понимая, что делаю этим только всем хуже.

любка
#30
Андрей

Дело в том, что родители у меня консерваторы и не понимают вообще как можно разводиться или встречаться с человеком, у которого есть дети от предыдущего брака. В идеале у меня жена должна быть девственной (по мнению родителей). Они очень много для меня в жизни сделали, я очень их люблю и очень не хочу огорчать. но и женщину свою я тоже люблю и ребенка. Вот и мечусь теперь, не зная как быть и понимая, что делаю этим только всем хуже.

Ваш текст

Какой же ты недалекий. Твои родители сами виноваты, что воспитали такого несамостоятельного человека

Сильва
#31
Андрей

Дело в том, что родители у меня консерваторы и не понимают вообще как можно разводиться или встречаться с человеком, у которого есть дети от предыдущего брака. В идеале у меня жена должна быть девственной (по мнению родителей). Они очень много для меня в жизни сделали, я очень их люблю и очень не хочу огорчать. но и женщину свою я тоже люблю и ребенка. Вот и мечусь теперь, не зная как быть и понимая, что делаю этим только всем хуже.

Скажите про родного сына. про неродного пока не говорите. Скажете месяца через три.

Гость
#32

Ты что, конечно не говори, а то родители атата по попке сделают и в угол поставят тебя, гадкий мальчишка!

Андрей
#33

Я понимаю, конечно, что все это выглядит нелепо и все вправе меня осудить, я это заслужил, наверное. Но мне нужен конкретный совет: как рассказать родителям??? С чего начать? Когда это лучше сделать? Что вообще говорить? А может просто привезти их в гости к женщине и там все рассказать, когда они сами увидят все? Как?

любка
#34

да это разводка, причем очень злая

Андрей
#35

Блин! Да с чего вы это взяли? Не разводка это!!! Легче, наверное, посмеяться и поерничать с чужого горя, чем дать дельный совет, да?

#36

Маленький чтоль? Поставь перед фактом.

Гость
#37

в 36 лет, а тебя это так заботит. странно. ты уже большую половину жизни прожил, а так морально от мами и папи зависишь. ужас. не хотела бы я такого мужа.

в конце концов, твои родители тебя простят за все что угодно. скажи и все.

VIP-персона
#38

во бредятина-то... бедные родители, идиота воспитали...

Гость
#39

Быт. 2:23-24

╚И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.╩

Новая семья строится на новой территории. Важно перед тем, как начать строить новую семью, оставить прежнюю, родительскую. Многие семьи были разрушены по причине того, что было нарушено Слово Божье, которое говорит: оставит человек отца и мать...

В одном доме не могут быть две головы. Мужу глава - Христос, а не отец и мать. Жене глава - муж. Строительство новой семьи меньше всего нуждается в том, чтобы его кто-то из людей контролировал или опекал.

Для того, чтобы семья была благословенной, необходимо:

1) Оставить отца и мать.

2) Прилепиться к жене своей.

3) Быть одной плотью.

Когда ребёнок рождается, то совершенно естественно, что он находится на попечении родителей, должен их слушаться, почитать, находиться под покровительством. Но когда он вырастает, то он совершенно естественно выходит из-под родительского попечения, начинает сам о себе заботиться. Всему, чему его нужно было научить - его научили, а если не научили,то во взрослом состоянии учить совершенно бесполезно. Только Бог может научить

Андрей
#40
Гость

Быт. 2:23-24



?И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.?



Новая семья строится на новой территории. Важно перед тем, как начать строить новую семью, оставить прежнюю, родительскую. Многие семьи были разрушены по причине того, что было нарушено Слово Божье, которое говорит: оставит человек отца и мать...



В одном доме не могут быть две головы. Мужу глава - Христос, а не отец и мать. Жене глава - муж. Строительство новой семьи меньше всего нуждается в том, чтобы его кто-то из людей контролировал или опекал.



Для того, чтобы семья была благословенной, необходимо:



1) Оставить отца и мать.



2) Прилепиться к жене своей.



3) Быть одной плотью.



Когда ребёнок рождается, то совершенно естественно, что он находится на попечении родителей, должен их слушаться, почитать, находиться под покровительством. Но когда он вырастает, то он совершенно естественно выходит из-под родительского попечения, начинает сам о себе заботиться. Всему, чему его нужно было научить - его научили, а если не научили,то во взрослом состоянии учить совершенно бесполезно. Только Бог может научить

Ваш текст

Спасибо Вам! Это очень ценный комментарий!

Гость
#41

Помолитесь,автор,боженьке,чтобы ума дал.

И женитесь уже на этой женщине,живите с ней одной семьей. Хорош фигней заниматься.

Гость
#42

Пожалуйста.

Гость
#43

Если родители скажут, что она тебя недостойна, бросишь ее?

Андрей
#44
Гость

Если родители скажут, что она тебя недостойна, бросишь ее?

Ваш текст

не знаю, я бы не хотел этого.

Гость
#45
Андрей

Ваш текст

не знаю, я бы не хотел этого.

расскажи кому-то, кто для родителей "авторитет". Пусть их настроит на то, что это очень даже хорошо, что ты кому-то нужен и ребенка от тебя родила, и посоветует свадьбу организовать, ну, или просто роспись с родителями с обеих сторон. В 20 лет ума нет-уже не будет, в 30 лет жены нет -уже не будет, в 40 лет денег нет - уже не будет. Женись, пока бобырем не остался.

Андрей
#46
Гость

АндрейВаш текст

не знаю, я бы не хотел этого.расскажи кому-то, кто для родителей "авторитет". Пусть их настроит на то, что это очень даже хорошо, что ты кому-то нужен и ребенка от тебя родила, и посоветует свадьбу организовать, ну, или просто роспись с родителями с обеих сторон. В 20 лет ума нет-уже не будет, в 30 лет жены нет -уже не будет, в 40 лет денег нет - уже не будет. Женись, пока бобырем не остался.

Ваш текст

Спасибо за совет! Это мысль!

Гость
#47

У меня брату 38 будет скоро..детей нет. Если бы моя мама узнала, что у нее есть внук или внучка от него, то была бы счастлива и сама мне об этом говорила и все равно в законном браке или в незаконном или у нее уже есть дети, главное есть этот ребенок

Гость
#48

[quote="Гость "]Помолитесь,автор,боженьке,чтобы ума дал.

Ваш текст Ума уже не даст. Тестостерона надо просить, да побольше.

Гость
#49

Безмозглый тестостероновый самец? А зачем?

Гость
#50

[quote="Гость "]Чтобы маму не боялся.

Все-равно не угадает, кто ей понравится:могут и на девственницу сказать "фи".

Предыдущая тема