Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям о том, что у меня есть ребенок?

Как сказать родителям о том, что у меня есть ребенок, которому уже почти год? Встречаюсь с женщиной, у которой уже есть ребенок, дочь, 10 лет, от первого брака. Она родила от меня еще сына. Очень …

Андрей
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девственность избранницы сына меня не волнует. А наличие детей - да. Еще как! В ситуации автора мне было бы лучше НЕ знать о наличии внука. Эти разборки - проблема сына, и не надо перекладывать непрятное решение на плечи родителей! Я так понимаю, автор НЕженат. Вот пусть все так и остается. Его родителям совершенно не обязательно знать, что какая-то левая тетка от него родила.

Пожиратель яичек
#52

Добрый вечер. Возможно что где-то у меня тоже есть ребенок. Хотелось бы знать заранее, что говорить родителям, если окажется, что ребенок есть.

Ханна
#53

Скрывайте всю жизнь.

Света
#54

Ну это же детски сад како-то. Андрей - вы инфантильны, пора взрослеть, а то так и будете держаться за маочкину юбку и папочкины брюки....Как сказать? Словами - мама и папа, так сложилось, я встретил женщину, мы полюбили друг друга, у нас есть ребенок,чему я очень рад ему уже 1 год. Я посчитал, что Вы в праве знать это. Если вы считаете возможным, когда-нибудь я привезу Вас в гости к своему сыну.

Оксана
#55

Сначала женитесь, потом расскажите и про женитьбу и про ребенка разом.Им легче смириться будет. А то Гость 51 права: пока для них это левая тетка родила вам ребенка, а так это ваша жена и путей для отступления нет!

Гость
#56

Во кому-то счастье-то привалило...

Гость
#58

Бедные родители. С таким-то сыном. Завел себе неликвидную бабу с прицепом, да еще и ребенка ей заделал.

Гость
#59
Гость

Бедные родители. С таким-то сыном. Завел себе неликвидную бабу с прицепом, да еще и ребенка ей заделал.

+ 1

Гость
#60

Сначала днк

Гость
#61

Понятно, что всё уже давно прошло, но надеюсь, что автор родителям ни про сожительство с той, ни про ребёнка не сказал. Потому что чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

Гость
#62

Вы их можете ранить тем, что счастливы в роли отца и мужа?

Гость бывает добрым
#63

Да, может ранить. Потому что они не хотели для него этого. Они эгоисты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема