Гость
Статьи
Ненавижу мч

Ненавижу мч

Кратко: когда мы еще только начали встречаться, и у нас не было интимных отношений, он мне изменил. Узнала я об этом только месяца через три. Он просил прощения, плакал, стоял на коленях, говорил, что без меня никак.. и я простила. прошло полгода. Мы поссорились и якобы расстались.. по моей инициативе. Через два дня я узнала, что он возобновил отношения с той девушкой. Хотя тогда послал её при мне же. Мне же сказал, что она ему только для того, чтобы забыть меня. В итоге мы помирились и снова стали встречаться.. И вот теперь, когда прошло еще почти полгода, я понимаю, что ненавижу его, за всё то, что он сделал. Скажите: уходить от него? Не могу. Мешает ужасное чувство собственности. Как подумаю, что он счастлив с другой.. и прям крышу сносит. как быть?

Илона
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. От таких козлов необходимо уходить.

Гость
#2

Уходи!

#3

убей его

Гость
#4

Нежно

#5

Девченки! Вот я для себя нашла интересный гороскоп совместимости.

http://love-goroskop.1x.biz/

Ответив на несколько вопросов касающихся нас, я реально поняла, что все так и есть как нам предсказали! И что нам стоит пересмотреть в отношениях!

Гость
#6

хренасе! а чего он сделал-то? ты его послала -- он начал встречаться с другой! что такого-то?

Гость
#7

Блин ну ты же сама его бросила! Вот он и воспользовался ею, чтобы забыть тебя. Не все такие мазахисты, чтобы год как минимум даже не смотреть в сторону противоположного пола после того как ты бросила. Надо жить дальше после расстования. А ты своими 'якобы расстались' только портишь все. Хочешь быть с человеком? Будь с ним без всяких игр в расстования.

Была я в такой же ситуации, тока наоборот. Я 'изменила' после того как он 'бросил'. Причем чем быстрее найдешь замену, тем лучше. Не всем по кайфу выть во ночам от одиночества в ожидании когда же он позвонит и вернется.

Антоша
#8
Илона

Кратко: когда мы еще только начали встречаться, и у нас не было интимных отношений, он мне изменил. Узнала я об этом только месяца через три. Он просил прощения, плакал, стоял на коленях, говорил, что без меня никак.. и я простила. прошло полгода. Мы поссорились и якобы расстались.. по моей инициативе. Через два дня я узнала, что он возобновил отношения с той девушкой. Хотя тогда послал её при мне же. Мне же сказал, что она ему только для того, чтобы забыть меня. В итоге мы помирились и снова стали встречаться.. И вот теперь, когда прошло еще почти полгода, я понимаю, что ненавижу его, за всё то, что он сделал. Скажите: уходить от него? Не могу. Мешает ужасное чувство собственности. Как подумаю, что он счастлив с другой.. и прям крышу сносит. как быть?

Парень молодец. Чтобы от вас избавиться он приминил прием альфонсов-стоял перед вами на коленях и плакался. В результате он этим понизил свою оценку в ваших глазах и вы сами захотели от него избавиться. В общем молодец, технично сделал!

бабаццц
#9

если было один раз то может не повториться,если было два раза то повториться 100%

Гость
#10
Антоша

Парень молодец. Чтобы от вас избавиться он приминил прием альфонсов-стоял перед вами на коленях и плакался. В результате он этим понизил свою оценку в ваших глазах и вы сами захотели от него избавиться. В общем молодец, технично сделал!

+100000000000000000

Гость
#11

Чертик твой парень. Бросай пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: