Гость
Статьи
Ненавижу свое тело

Ненавижу свое тело

Я ненавижу свое тело. Мой тип фигуры что то среднее между грушей и песочными часами. Жир откладывается в бедрах, боках, руках и все трясется(( при этом талия всегда сохраняется. Возможно для мужчин этот тип фигуры соблазнитилен, но я себя не принимаю такой. Много лет потратила в спорт зале чтоб стать худой похудела до 45 кг при росте 160 и чувствовала себя офигенно, даже начала любить себя. Но после родов вес опять вернулся и стоит. Времени на спорт нет, ребенком занимаюсь только я. Иногда вхожу в отчаяние, не могу видеть себя в зеркало ненавижу этот жир. Да и вообще самооценка к *** упала изза набора веса. Чё делать девки(((((((

Конопля пряная
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Щас у вас без спорта тело заболит, резко все полюбите и будете благодарны за то, что есть и как хорошо работает, когда без сбоев!))

#3

Пока нельзя заниматься фитнесом просто сидите на диете и хотя бы качайте пресс.

#4

Жари тоже самое, но мелкими порциямм

Гость
#5

160 к 45 - это серьёзный недовес (был). Минимум это 160/48. Советую вам психолога. Ребёнку неполезно общение с сильно закомплексованной мамой, особенно девочке, Вам необходимо заняться своими комплексами. Спортом не бросайте заниматься, Вам понадобятся силы. Прочитайте про бодипозитив (это про принятие своего тела, любого и любви к себе).

Гость
#6

А я худая и тоже не принимаю своё тело..хочу округлости
так что каждому своё и не принятие не от этого зависит думаю.это что-то большее..

Гость
#7

Автор я тоже 160/53
Очень много жира

Гость
#8

С фигурой у Вас, похоже, нормально. Нехорошо, что с ребёнком по Вашим словам никто больше не занимается. И что Вас снова начали беспокоить комплексы на этом фоне. Психолог точно нужен.

Гость
#10

это все от недот раха. подари свое тело какому нибудь мужичку - он будет на него взбираться и боготворить и самооцека поднимеется

Гость
#14

"Возможно для мужчин этот тип фигуры соблазнитилен", ну ведь сами же понимаете, что дурью маетесь :)

Александр
#15

Кому как а мне худые не нравятся совершенно

Гость
#16

Мне кажется , что чем полнее попа , и чем более округлые и большие выпуклости, тем приятнее . Не худейте , лучше примите себя, и скушайте булочку

Гость
#17

Такая особенность фигуры, ничего вы с этим не поделаете. Прекрасно вас понимаю, потому как сама обладаю такой фигурой - все откладывается в нижнюю часть тела, проблемы всегда найти подходящие джинсы !!! Только пластикой убрать можно эти так называемые жировые ловушки. Я после липосакции бёдер чувствую себя гораздо лучше, фигура свои изгибы природные красивые не потеряла, стала только сексуальнее и гармоничнее. Я делала по Вайзер методике, самый безопасный и аккуратный метод, хирург Ворошкевич П.А. меня оперировал

Гость
#18

Это не проблема, вот у меня да проблема с кожей на теле,загорать нельзя,теперь всегда ходить мне бледной

Гость
#19

У меня рак скорее всего кожи но я не иду лечить по разным обстоятельствам

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: