Гость
Статьи
Сутулые девушки

Сутулые девушки

Обращаете ли вы на осанку внимание или безразлично?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сутулость может испортить даже самую красивую женщину

Гость
#3

Я стройная как берёзка, с гордой прямой осанкой

Гость
#4

Осанка определяет тебя как качественную самку. Конечно важно

Гость
#5

даже самая безобразная женщина с прямой спиной будет выглядеть, как фотомодель, потому что прямая осанка и делает женщину красивой. с кривой спиной и рожа будет кривая.

Гостья
#6

Это можно, к счастью, исправить.
Осанка+ походка + фигура
Важно

Гость
#7

Знаю одну девушку. Симпатичная, высокая, но горбатая ппц. Поклонников много. Парадокс

Лапусик
#8

Не секрет что наши заболевания связаны с нашей жизнью, с проблемами в жизни. Проблемы со спиной говорят об отсутствии поддержки родителей человека.

Гость
#9
Гостья

Это можно, к счастью, исправить.
Осанка+ походка + фигура
Важно

исправить осанку - это как изобрести лекарство от смерти. это можно сделать, но только никому пока этого не удалось.

Гость
#10
Лапусик

Не секрет что наши заболевания связаны с нашей жизнью, с проблемами в жизни. Проблемы со спиной говорят об отсутствии поддержки родителей человека.

Или о жуткой неуверенности в себе или это говорит о том что человек трус. 100%

Гость
#11
Гость

осанка определяет породу.
есть животные породистые, как например, а есть дворняги. вот и с людьми так.
сутулая девственница - это дворняга. она низкого происхождения. ее взрастили алкоголики в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. жила она в неблагополучном районе среди асоциальных личностей.
приличные девочки живут в коттеджах и особняках. у них хорошее образование и воспитание.
стройный человек - это образованный, воспитанный, а потому обеспеченный человек.

Да уж конечно. Посмотрите на британских аристократок - породистее не бывает, а все молодые принцессы у них ходят горбатые с кривыми спинами. Жена принца Уильяма, тоже из хорошей семьи, пусть и не дворянка, всю жизнь проходила с покатыми плечами, распрямляться для фоток стала только последние года три. Все решает мышечный корсет, есть мышцы, регулярный спорт - спина ровная, мышцы вялые - нет осанки. На всю жизнь из женщин хорошая осанка только у балетных, и у тех, кто долго конным спортом занимался.

Гость
#12
Гость

Знаю одну девушку. Симпатичная, высокая, но горбатая ппц. Поклонников много. Парадокс

вот именно, что поклонников много, а мужа нет и не будет, потому что про поклонников она тебе сказки рассказывает. ты же не можешь проверить сколько их на самом деле и есть ли они у нее вообще. а наличие мужа говорит о том, что женщина действительно чего-то стоит. стоит женщина ровно столько, сколько стоит ее муж.

Гостья
#13
Гость

исправить осанку - это как изобрести лекарство от смерти. это можно сделать, но только никому пока этого не удалось.

Это очень просто. Спину тренировать нужно.
Я не говорю про проблемы с позвоночником

Гость
#14
Гость

Или о жуткой неуверенности в себе или это говорит о том что человек трус. 100%

кривая спина говорит лишь о твоем низком происхождении.

Гость
#15
Гость

Да уж конечно. Посмотрите на британских аристократок - породистее не бывает, а все молодые принцессы у них ходят горбатые с кривыми спинами. Жена принца Уильяма, тоже из хорошей семьи, пусть и не дворянка, всю жизнь проходила с покатыми плечами, распрямляться для фоток стала только последние года три. Все решает мышечный корсет, есть мышцы, регулярный спорт - спина ровная, мышцы вялые - нет осанки. На всю жизнь из женщин хорошая осанка только у балетных, и у тех, кто долго конным спортом занимался.

Кейт Миддлтон не принадлежит к британской знати: ее отец происходит из среднего класса, мать — из старинного рода шахтеров-угольщиков

Гость
#16
Гость

Да уж конечно. Посмотрите на британских аристократок - породистее не бывает, а все молодые принцессы у них ходят горбатые с кривыми спинами. Жена принца Уильяма, тоже из хорошей семьи, пусть и не дворянка, всю жизнь проходила с покатыми плечами, распрямляться для фоток стала только последние года три. Все решает мышечный корсет, есть мышцы, регулярный спорт - спина ровная, мышцы вялые - нет осанки. На всю жизнь из женщин хорошая осанка только у балетных, и у тех, кто долго конным спортом занимался.

Не только от мышц зависит, там много всего со спиной может быть. Знаю девушку, очень сильную, руки и спину целенаправленно качала, а все равно сутулиться.

Гость
#17

Я обращаю внимание, конечно, что сутулюсь, но меня больше волнует, что это вредно для здоровья. Если говорить о внешности, то хорошая осанка, конечно, украшает любую и любого, но я знаю очень много красивых девушек, у которых этой осанки нет.

Гость
#18
Гость

Не только от мышц зависит, там много всего со спиной может быть. Знаю девушку, очень сильную, руки и спину целенаправленно качала, а все равно сутулиться.

дело не в мышцах, а мозгах. именно мозги управляют мышцами. у людей низкого происхождения проблемы с головой и эти проблемы находят отражение в их осанке.

Гость
#19

Сутулость не самый главный недостаток. Лучше сутулая да с козырной фигуркой: худенькая с титьками и попой, чем жирная обрюзглая тетка с идеально ровной спиной. При прочих равных конечно осанка важна

Гость
#20
Гость

Сутулость не самый главный недостаток. Лучше сутулая да с козырной фигуркой: худенькая с титьками и попой, чем жирная обрюзглая тетка с идеально ровной спиной. При прочих равных конечно осанка важна

не бывает у толстух прямой спины.

Гость
#21
Гость

кривая спина говорит лишь о твоем низком происхождении.

Что значит низкое происхождение?
Я из княжеского рода, если что)

Единственное от чего зависит осанка - здоровье позвоночника.

)))))
#22
Гость

исправить осанку - это как изобрести лекарство от смерти. это можно сделать, но только никому пока этого не удалось.

Почему не удалось? Я раньше немного сутулилась. Мне об этом говорили знакомые, знакомые мужчины говорили, родственники. Теперь не сутулиться. Если начинаю, то щиплю себя за руку.

Гость
#23
Гость

Что значит низкое происхождение?
Я из княжеского рода, если что)

Единственное от чего зависит осанка - здоровье позвоночника.

осанка зависит только от происхождения. у людей благородного происхождения спина прямая.
ты можешь выдавать себя за человека благородного происхождения, но ничто так открыто не укажет на твое происхождение, как твоя спина.

🦋
#24
Гость

исправить осанку - это как изобрести лекарство от смерти. это можно сделать, но только никому пока этого не удалось.

Человеку с больной спиной только медики смогут помочь и терапия.
Человеку со здорой спиной достаточно из сутулой позы сесть -расправить плечи и выпрямить спину и все) Так что не выдумывайте)

Гость
#25
)))))

Почему не удалось? Я раньше немного сутулилась. Мне об этом говорили знакомые, знакомые мужчины говорили, родственники. Теперь не сутулиться. Если начинаю, то щиплю себя за руку.

ты сутулая потому, что у тебя мышцы грудные короткие, а ромбовидные длинные. ты никак не можешь это уродство исправить. конечно, ты можешь через силу натягивать грудные мышцы, оттягивая плечи назад, но при этом ты будешь испытывать дискомфорт. но самое главное ты будешь выглядеть неестественно в такой позе, а потому дешево. все сразу это увидят и все поймут. так что нельзя это никак исправить. это уро-дство. и такое уро-дство присуще только людям низкого происхождения. ты это никак скрыть не сможешь, как бы ты не старалась. как можно из дворняги сделать породистого пса? никак.

Гость
#26
🦋

Человеку с больной спиной только медики смогут помочь и терапия.
Человеку со здорой спиной достаточно из сутулой позы сесть -расправить плечи и выпрямить спину и все) Так что не выдумывайте)

ну это тебе так кажется, что ты прямой станешь. но ты не станешь прямой от этого, потому что ты вся кривая уже. у тебя мышцы короткие грудные, а ромбовидные мышцы длинные. это никак не исправляется. у тебя складка образуется на спине, как только ты выпрямить спину попытаешься. эта складка будет говорить о твоем низком происхождении. грудь при этом у тебя вперед выступит и будет у тебя грудь колесом. что в этом красивого? это самое настояще уро-дство.

Гость
#27
Гость

осанка зависит только от происхождения. у людей благородного происхождения спина прямая.
ты можешь выдавать себя за человека благородного происхождения, но ничто так открыто не укажет на твое происхождение, как твоя спина.

А зачем, как дятел, повторять по многу раз, то что уже сказали?

Только не говорите медикам про свою "гениальную" теорию. Засмеют)

Гость
#28
Гость

А зачем, как дятел, повторять по многу раз, то что уже сказали?

Только не говорите медикам про свою "гениальную" теорию. Засмеют)

а затем, что не все понимают с первого раза и им нужно несколько раз повторить то, что уже было сказано, чтобы они поняли то, что им говорят.
ты на медиков своих посмотри как они выглядят и все станет понятно, что они тебе никак не помогут, потому что даже себе помочь не в состоянии.

Гость
#29
Гость

ты сутулая потому, что у тебя мышцы грудные короткие, а ромбовидные длинные. ты никак не можешь это уродство исправить. конечно, ты можешь через силу натягивать грудные мышцы, оттягивая плечи назад, но при этом ты будешь испытывать дискомфорт. но самое главное ты будешь выглядеть неестественно в такой позе, а потому дешево. все сразу это увидят и все поймут. так что нельзя это никак исправить. это уро-дство. и такое уро-дство присуще только людям низкого происхождения. ты это никак скрыть не сможешь, как бы ты не старалась. как можно из дворняги сделать породистого пса? никак.

Короткие грудные мышцы - это только один из множества причин сутулости. И появляется эта причина он вовсе не у девушек миленьких, а у мужчин, которые грудак перекачали.

🦋
#30
Гость

А зачем, как дятел, повторять по многу раз, то что уже сказали?

Только не говорите медикам про свою "гениальную" теорию. Засмеют)

Это сумасшедший старый барочник) Местный клоун)

#31
Гость

осанка определяет породу.
есть животные породистые, как например, а есть дворняги. вот и с людьми так.
сутулая девственница - это дворняга. она низкого происхождения. ее взрастили алкоголики в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. жила она в неблагополучном районе среди асоциальных личностей.
приличные девочки живут в коттеджах и особняках. у них хорошее образование и воспитание.
стройный человек - это образованный, воспитанный, а потому обеспеченный человек.

Принцесса Диана была сутулой. Это от беспородистости?)))

Гость
#32
Гость

Сутулость не самый главный недостаток. Лучше сутулая да с козырной фигуркой: худенькая с титьками и попой, чем жирная обрюзглая тетка с идеально ровной спиной. При прочих равных конечно осанка важна

Человек который заботится о своей осанке вряд ли запустит себя до обрюзглости

#33
Гость

кривая спина говорит лишь о твоем низком происхождении.

Это Вам на уроках анатомии рассказывали? )))

#34
Гость

дело не в мышцах, а мозгах. именно мозги управляют мышцами. у людей низкого происхождения проблемы с головой и эти проблемы находят отражение в их осанке.

Следуя Вашей логике, у вас очень плохо обстоят дела с осанкой

Гость
#35
Гость

ну это тебе так кажется, что ты прямой станешь. но ты не станешь прямой от этого, потому что ты вся кривая уже. у тебя мышцы короткие грудные, а ромбовидные мышцы длинные. это никак не исправляется. у тебя складка образуется на спине, как только ты выпрямить спину попытаешься. эта складка будет говорить о твоем низком происхождении. грудь при этом у тебя вперед выступит и будет у тебя грудь колесом. что в этом красивого? это самое настояще уро-дство.

Пускай это и видно, но что поохого в том что человек хочет быть лучше и работает над этим? лично я приветствую людей которые контролируют свою осанку. Лучше уж пытаться что то с этим делать, чем ничего и считать что это норм и с этим ничего не поделать

Гость
#36
Гость

Короткие грудные мышцы - это только один из множества причин сутулости. И появляется эта причина он вовсе не у девушек миленьких, а у мужчин, которые грудак перекачали.

появляется такой недуг именно у девственник, которые хотят, чтобы их груди казались больше, а для этого они сутулят спину. вот мышцы так и вырастают, что у женщины появляется "панцырь".
есть у мужчины такие с плоской грудью, которые хотят выглядеть мужественно и потому они плечи вперед отводят, чтобы у них грудь была не плоской. вот так и и у них вырастает горб.

Гость
#37
Nella

Следуя Вашей логике, у вас очень плохо обстоят дела с осанкой

Не то чтобы проблемы с головой. Но да, мышление и качество дизни очень определяет осанку человека

Гость
#38
Nella

Принцесса Диана была сутулой. Это от беспородистости?)))

если она была сутулой, тогда о чем это может говорить? а говорить это может только о том, что она не была дочерью своего отца, а зачата была от кого-то другого, о чем история умалчивает. и мы об этом уже никогда не узнаем, потому что когда это выяснилось, диана тут же трагически погибла.

Гость
#39
Nella

Следуя Вашей логике, у вас очень плохо обстоят дела с осанкой

вот с осанкой у меня все в порядке, потому что я из образованной, воспитанной, а самое главное ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.

Гость
#40
Гость

Пускай это и видно, но что поохого в том что человек хочет быть лучше и работает над этим? лично я приветствую людей которые контролируют свою осанку. Лучше уж пытаться что то с этим делать, чем ничего и считать что это норм и с этим ничего не поделать

если у тебя прямая спина и хорошая осанка, тогда тебе не надо себя контролировать. кто себя контролирует, у того спина УЖЕ кривая и косая.

Гость
#41
Гость

Человек который заботится о своей осанке вряд ли запустит себя до обрюзглости

Если у человека от рождения свиное рыло, то никакая осанка не спасет

Гость
#42
Гость

Если у человека от рождения свиное рыло, то никакая осанка не спасет

так у него такое рыло из-за осанки образуется.

#43
Гость

вот с осанкой у меня все в порядке, потому что я из образованной, воспитанной, а самое главное ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.

Это говорит только о том, что Вы образованная (хотя есть сомнения), воспитанная (возможно), и ОЧЕНЬ обеспеченная ... простите... дура. С хорошей осанкой.

Гостья
#44
Гость

Если у человека от рождения свиное рыло, то никакая осанка не спасет

Это, видимо, сейчас аристократы пишут?)

#45
Гость

Не то чтобы проблемы с головой. Но да, мышление и качество дизни очень определяет осанку человека

Качество жизни однознчно влияет. Начиная от банальных вещей типа плохих кроватей и рахита и заканчивая тяжелым трудом. С мышлением тоже можно согласится, если под этим понимать какие-то страхи или комплексы, например. Та же принцесса Диана была с комплексом своего роста (почти 180) и широких плечей.

🦋
#46
Nella

Это говорит только о том, что Вы образованная (хотя есть сомнения), воспитанная (возможно), и ОЧЕНЬ обеспеченная ... простите... дура. С хорошей осанкой.

Это старый сумасшедший мужик-барочник, у которого все плохо с анатомией)

🦋
#47
Гость

если у тебя прямая спина и хорошая осанка, тогда тебе не надо себя контролировать. кто себя контролирует, у того спина УЖЕ кривая и косая.

Аха)Что ты несешь ,больной)
Спина это не кусок бетона )
Человек то в расслабленном состоянии,то в напряженном.У него может быть спина и в сутулом ,так и в прямом положении

Гость
#48

Безразлично. Как и всё остальное.

Гость
#49
Гость

Сутулость может испортить даже самую красивую женщину

Ерунда, штампы из журнальчиков.

Гость
#50

Обращаю
И не только у девушки,просто у любого человека
У самой не очень ровная спина(