Гость
Статьи
Ненавижу изменения в …

Ненавижу изменения в своём теле, как принять или что со мной что-то не так?

Я девочка,мне 15 и я ненавижу своё тело. Всё началось в с того, как я начала кардинально меняться в теле.Начала расти грудь(я полностью её ненавижу, иногда просто хочется отрезать), появились растяжки на бёдрах, стремительный набор веса, месячные, замедление роста мышц и плюсом ко всему этому де**** идёт осознание того, что лучше бы я была мужчиной.Моё тело, а так же моя психика были бы куда сильней..С недавних пор плачу каждый вечер, стесняюсь своего тела, так хочу быть как они.Это норма?

Что со мной не так ???
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты родилась в своем теле.
А у мужчины другие проблемы. К 40лет сексом с ними невозможно заниматься. Не воспринимают как настоящего мужчину больше.

Гость
#2

Люди не пишите ничего. Вас найдут по айпи и посадят за экстримизм как представителей ***. Трансджендеры это же всемирное зло, а вот канибалы и маньяки убийцы - херои СВО, их детям квота в МГИМО. Будьте умнее.

Яяя
#3

Это норма. Через это все подростки проходят. Это трансформация из ребенка во взрослого человека)
Вы пока не знаете как реагировать, но через время придёт ощущение что ты женственная, что у тебя и бедра круглые, и грудь имеется )) будешь рада.
Надо принять то, что ты взрослеешь.

НоыВоигура
#4
Гость

Может ты родилась в своем теле.
А у мужчины другие проблемы. К 40лет сексом с ними невозможно заниматься. Не воспринимают как настоящего мужчину больше.

Почему же я тогда в мои почти 60 занимаюсь сексом,причем,нисколько не меньше чем в 35?

Что со мной не так ???
#5
Яяя

Это норма. Через это все подростки проходят. Это трансформация из ребенка во взрослого человека)
Вы пока не знаете как реагировать, но через время придёт ощущение что ты женственная, что у тебя и бедра круглые, и грудь имеется )) будешь рада.
Надо принять то, что ты взрослеешь.

Не знаю, я чувствую какую то дискриминацию, хочу что бы везде было плоско, как наверху, так и внизу.Это чувство у меня уже давно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема