Гость
Статьи
Посмотрите со стороны,

Посмотрите со стороны,

Мне 27, живу с мужем 3 года в браке, вмести 12 лет, Ребенку 6 лет, я продавец, он хорошо зарабатывает, оплатил образование, купил мне машину, но жилья нет своего. Он хорший когда трезвый, но как выпъет, так за голову хватаюсь, такой дурак!!!!!!!!!! Я больше не могу, нервы на исходе. Вроде люблю его, ребенок. Ругаемся часто и только я всегда скандалю( когда выпьет) даже соседи говорят, что меня только слышно, может развестись? И что тогда? говорит ребенка не отдам!!!!!

Сивка
11 ответов
Последний — Перейти
Го
#1

может и развестись.... только подумайте где и на что вы будете жить. а ребенка отдаст как миленький

Алиса
#2

Какое образование он Вам оплатил? "На продавца"? Далеко не уйдешь, пожалуй...

Советчица
#3

Чета тоже про образование не поняла

А так если есть машина- живите в ней, если муж с жильем не устравает

Гость
#4

бросить всегда можно, может его закодировать?

Девочка
#5

вы обеспечите себя и ребенка на зп продавца? не глупите. он вас избивает? деньги домой не приносит? бьет ребенка? тогда уходите. а что вы имеете в виду говоря что когда выпьет такой дурак я не понимаю

Гость
#6

увольняйтесь займитесь семьей и домом

гость
#7

Вам 27, вместе с мужем 12 лет, вы что с 15 лет с ним живете???

Сивка
#8

Встречаться начали когда мне было 15, он меня не бьет, образование оплатил высшее, просто все ни как не устроиться на нормальную работу. А дурак он когда выпьет, начинает всякую еренду нести, выделывается перед всеми, может подраться с незнакомыми. Меня это так бесит, просто до трясучки.

Алиса
#9

А когда проспится, ему стыдно? Cнимай его пьяные художества на видео, а потом ему трезвому показывай - может ему надоест быть посмешищем и бухать завяжет.

#10

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Таня
#11

они все так говорят, а на деле - ребенок это тяжело, постоянная привязка, а мужики гулять хотят, так что тут вряд ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: