Гость
Статьи
+1 размер

+1 размер

Хочу поделиться :) Для увеличения груди помогает рыбий жир! По 8 капсул в день и принимать месяц. Капсулы во время еды. И +1 размер как минимум вам обеспечен)ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И СВОИХ ПОДРУГАХ)

Марси
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обалдеть спасибо за совет

Гость
#3

жо.па +10 размеров не стала?

Бабушка
#4

8 капсул,передоз будет))

Мирусик
#5

А есть че для увеличения мозХа ?

Одуванчик
#6

не верю, чушь

oli
#7

не,ну почему. если грудь - это жировые отложения, а это и есть рыбий жир...правда, так можно и желудок посадить...

#8
Гость

жо.па +10 размеров не стала?

присоединяюсь к вопросу

Гость
#9

Грудь на размер, а остальное?

Гость
#10

Печень тоже подрастет, на 1,5 размера

#11

Меня забавляют подобные советы: обтираться спиртом против близорукости, пердеть против ветра в полночь на кладбище для повышения зарплаты, громко ругаться матом для того чтоб научиться играть на пианинке..

Ребята, вы не пробовали писать фантастические рассказы чтоб ваше больное воображение направить хотя бы на какое-то созидательное русло??

Дон
#12

Чем больше у пелотак сиски - тем больше и сильнее их жмакают. Чем больше их жмакают - тем больше возможности получить рачок сисег. Рачог сисег - большая возможность помереть.

ВЫВОД: чем больше сиски - тем выше риск здохнуть.

Гость
#13
Tekken

Меня забавляют подобные советы: обтираться спиртом против близорукости, пердеть против ветра в полночь на кладбище для повышения зарплаты, громко ругаться матом для того чтоб научиться играть на пианинке.. Ребята, вы не пробовали писать фантастические рассказы чтоб ваше больное воображение направить хотя бы на какое-то созидательное русло??

))))))))))))

я знаю мнение спецов
#14

Дон

Чем больше у пелотак сиски - тем больше и сильнее их жмакают. Чем больше их жмакают - тем больше возможности получить рачок сисег. Рачог сисег - большая возможность помереть.

ВЫВОД: чем больше сиски - тем выше риск здохнуть.

бред!

Дон
#15

а у тебя какие сиски?

Вероничка
#16

пердеть против ветра в полночь на кладбище для повышения зарплаты,

ахахахахах...вы меня просто убили

Марси
#17

Сказала как есть. Хотите пользуйтесь, не хотите - и не надо. остальное можно было и не писать.

Таня
#18
Марси

Сказала как есть. Хотите пользуйтесь, не хотите - и не надо. остальное можно было и не писать.

здравствуйте! скажите пожалуйста если вы еще здесь,сейчас начала пить такой состав ,вам действительно удалось увеличить грудь?

Гость
#19
Гость

обалдеть спасибо за совет

Помогло?

Гость
#20
Бабушка

8 капсул,передоз будет))

На упаковке написано по 5 капсул два раза в день. Всего 10 получается, никакого передоза не будет…

Гость
#21
Мирусик

А есть че для увеличения мозХа ?

Не поверишь, но для увеличения мозга все тот же жир омега 3 нужен, мозг из него на 60% состоит. При недостатке омега 3 мозг теряет свою массу и падает уровень интеллекта, но при регулярном приёме продуктов с омега 3 или БАДов, мозг начинает наращивать свою массу и уровень интеллекта растет до генетически заложенного потенциала. Поэтому всякие японцы и прочие восточные азиаты живущие у морей и жрущие рыбу и прочую морскую живность каждый день - имеют довольно высокий iq.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема