Гость
Статьи
как похудеть

как похудеть

как похудеть. рост 170 см...вес 60 кг:)хочу 50-52

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
Эльза
#1

вы уверены, что у вас это жир, а не кости?? для вашего роста нормальный вес.. начнете худеть - прощайте нормальный цикл и грудь и похудеете ли, вот в чем вопрос

Гость
#2

60 многовато. Мне кажется 5 кг сбросьте и норм!

Гость
#3

совсем дура костлявая

Эльза
#4

2/ ну где же многовато??? у меня подруга с таким ростом и весом - доска с ребрами.. если ей еще скинуть 5 кг - это ж совсем уже не девушка будет, а нечто бесполое без всяких женских признаков - два соска и дырка

Пряник
#5

Не жрать

Пряник
#6

А если серьезно то группы вконтакте "40 кг" "Худеющие" и "Джаст ду ит (лень писать по английски)" вам в помощь, там и диеты и рецепты, и мотиваторы, и видео с тренировками и много много всего) Удачи)

#7

Исключить углеводы, хлеб, сладкое, макароны, жареное, колбасы, копченое. А остальное все можно. И будите худеть, без голодовок. Я за 2 месяца скинула 7 кг.

Гость
#8

в таком весе организм будет сильно сопротивляться похудению. Поставьте для начала цель похудеть до 57 кг, добавьте спорт, минимум 5 раз в неделю по часу, сократите порции на четверть . Когда будете 57 кг - поживите в этом весе месяц, чтобы организм привык. Поставьте новую цель - похудеть до 55 кг - и снова изменения в тренировках и питании... а сразу 8 кг вы не скинете, расстроитесь и начнете жрать, и станете 65 кг

Гость
#9
Оксанеллия

Исключить углеводы, хлеб, сладкое, макароны, жареное, колбасы, копченое. А остальное все можно. И будите худеть, без голодовок. Я за 2 месяца скинула 7 кг.

углеводы не надо исключать, надо утром кашу на воде есть без соли и сахара, овсяную или гречневую. Без углеводов вам кирдык настанет через некоторое время, да и всю жизнь вы так не сможете держаться, покрасуетесь полгода и обратно со стразшной скоростью наберете и даже больше. В деле похудения не скорость важна, а стабильность и качество, методы для вотпрямщас худею на 10 кг можно выкинуть в помойку

Люда
#10

Девочки всем привет. В группе Ровента в контакте стартовал конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи", делюсь ссылочкой http://vk.com/wall-25523033_1257

Наталья
#12

Всем привет. Мне кажется, чтобы похудеть, надо устранить причину, т.е. запустить механизм, который чинит и настраивает организм как часы.
В китайских методиках достигается и то и другое, причем естественными методами - движением и дыханием.
Кому интересно, посмотрите, цигун для похудения http://skachai.*****.hu/load/dvd_cd/kitajskie_ozdorovitelnye_metodiki/cigun/12-1-0-55
можно скачать бесплатно

Наталья
#13

Еще раз попробую ввести ссылку на цигун для похудения http://go-url.ru/drh8

Лариса
#14

Как похудеть? Стратегия победы над весом.
Ковальков Алексей Владимирович
Врач диетолог. Доктор наук. Специализация – лечение ожирения и коррекция избыточного веса.
Каков механизм развития ожирения?
Почему некоторые люди толстеют, а некоторые нет?
Как похудеть, не причинив ущерба своему здоровью?
Как похудеть и не поправиться снова?
Почему не помогают модные разрекламированные средства и диеты?
В чем вред голодания?
На эти и другие вопросы Вы найдете ответ в этой книге.
http://dorogaudachi.jimdo.com/

dgeki62
#25

Алена, у Вас отличные параметры и показатели вес-рост, можно искренне позавидовать, Но Если Вы заинтересованы поддержать свой вес и немного снизить еще к весне, то порекомендую, обратить внимание на новинку рынка , коктейль для похудения ZERONE, это новая разработка от Таиландских врачей, имеющий отличный состав, который дает отличный результат, курс 10 дней, теряются безболезненно от 2-5 кг, за курс, курс 10 дней. Ознакомиться с этим напитком можно по ссылке http://vin21.ru/zerone , Сама пропила 2-а курса, результат- за 20 дней , потеря 6 кг, Я очень довольна.

Анжела
#28

Если хотите, как и я, сбросить вес без последствий, то тогда Вам нужно обращаться к специалистам. Лично я, если интересно, обращалась за помощью к диетологу в Центр диетологии "Победа" Ярославль ул.Первомайская, д.7 - составил мне индивидуальную схему похудения и сбросила 8 кг за месяц)

Анжела
#29
Анжела

Если хотите, как и я, сбросить вес без последствий, то тогда Вам нужно обращаться к специалистам. Лично я, если интересно, обращалась за помощью к диетологу в Центр диетологии "Победа" Ярославль ул.Первомайская, д.7 - составил мне индивидуальную схему похудения и сбросила 8 кг за месяц)

Если интересно, то вот их группа вк Центр Диетологии Победа | Ярославль | Рыбинск

#30

Считаю что 52 это слишком для роста 170. Пойдет где то 54. Начните следить за своим питанием и займитесь спортом.

Жанна
#32

Вам нужны именно модельные параметры? Тогда без системного подхода здесь не обойтись. Чтобы не заморачиваться и точно получить результат, идите по системе, например, мне нравится разработка Гуарчибао. У них программа называется максимум - в ней и дренаж, и корректор аппетита, и натуральный жиросжигатель. Дается комплекс упражнений на каждую фигуру, есть возможность пообщаться с профессиональным тренером в чате и задать свой вопрос. Очень удобно и продумано. Пользовалась подруга, ей понравилось, я тоже собираюсь

Гость
#33

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.