Гость
Статьи
Очень заметные черные …

Очень заметные черные точки после бритья ног

Девочки с похожей проблемой, поделитесь своими рецептами
Эпилятор для меня=вросшие волоски.
Какие еще есть варианты? Сейчас лето, хочется выглядеть безупречно, тем более, я ни у кого больше не видела подобного.

я
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так почему эпилятор не решение проблемы не пойму?

Гость
#2

загорайте, на загорелой коже почти не видно

Гость, в горле кость
#3
гость

так почему эпилятор не решение проблемы не пойму?

автор пишет: Эпилятор для меня=вросшие волоски. Именно поэтому - это не решение проблемы.

Гость
#4

У меня такая же фигня. А от эпилятора вообще жуть. Ужасные восполенные фоликулы по всем ногам. Короче я забила и просто брею, уж лучше черные точки, чем ссыпь.

Джинбаубо-сангитратро
#5

Крем для депеляции

Озорная
#6

Автор, советую всегда брать новое лезвие и бриться не двуголовочными, а простым станком. И еще, я все лето в колготках проходила, ну таких телесных, почти невидимых.

Deli
#7

Меня спасла только фотоэпиляция

#8

Девчушки, я не специалист, но, по слухам, вроде можно делать обесцвечивание волос?

гость
#9

эпиляция для меня стало спасением. раньше волос было много и толстые .брить приходилось каждый день.раздражение жуткое. и все время как щетина. а теперь после эпилятора восл стало в 20 раз меньше тоненькие как пушок мягкие.и эпилирую раз в неделю.для профилактики

Ехидна
#10

выдирай волоски пинцетом

порой не адекватна
#11

у меня такая де проблема,я в солярий хожу , как было написано выше,на загорелой коже не так видно;)

123
#12

Пинцетом удаляю. Да, долго, нудно) но можно вечерком сесть, включить хорошую музыку или фильм и потратить это время на свою красоту)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема