Гость
Статьи
Кто удаляет волосы на …

Кто удаляет волосы на руках?

Я всегда не понимала, зачем светленькие девочки с пушком на руках едва заметным удаляют волосы оттуда.. Нет, понятно, когда волосы черной щетиной топорщатся, но нафига это делают поголовно все блондинки?

Вот сижу щас думаю.. у меня волосы на руках есть, очень светлые и тонкие.. неужели это так убого смотрится, что надо их удалять? Вы удаляете?

лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я нет. у меня средней длины, светлые

мия
#2

такой волосяной покров естественен. какой смысл его удалять ?

Гость
#3

я удаляю эпилятором т.к. у меня слишком густой )) волосяной покров для девушки. Если б волос было не так много то не удаляла бы.

Гость
#4
мия

такой волосяной покров естественен. какой смысл его удалять ?

Он и в подмышках естественнен.

Автор, конечно же удаляю, гладкие руки - для меня так же естественны, как гладкие ноги , подмышки и пах.

А то странно, нижняя половина гладкая кожа, а руки, простите, шерстью поросли, хоть даже и редкой.

Для меня это гадость. Как буд-то руки с ногами местами поменяли. Полубритость, какая-то.

Гость
#5

Еще для меня дико, когда ноги побриты наполовину, голень чистая, а выше колена туши свет, чебурашка на прогулку вышел.

Гость
#6

ой, деваньки, вам больше заняться нечем, чем рассматривать чужие руки и ноги и рассказывать что кого бесит? Мне вот лично плевать на чужое мнение, не нравится - не смотри, все!

Лика
#7

если светлые, НО длинные и густые, - всё равно заметны (как шерсть на руках). Имхо надо такую растительность удалять, красоты ее обладательнице точно не добавляет.

Кейт
#8

раньше по дурости зачем то брила -хотя они у меня светлые и тонкие.Теперь не стала, хорошо что структура волоса не изменилась и они не стали жескими и темными.

Alое
#9

>>>неужели это так убого смотрится, что надо их удалять? Вы удаляете?

это действительно убого смотрится (даже тонкие, светлые и редкие)

да, я удаляю восковыми полосками.

#10

У меня всегда был светлый пух. Но это меня не останавливает, с 14 регулярно полностью депилирую руки, ноги, подмышки, бикини. И волоски не врастают, не грубеют, не темнеют. Вошло в привычку удалять волосы. На всё про всё уходит 15 минут.

Гость
#11

Почему раньше на ляжках не было волос, а теперь появились, а? Кто знает? С чем это связано?

Афина
#12

я удаляю воском. хотя у меня тонкие и светлые. да, волосатые руки - не айс.

Лень
#13

Тоже удаляю везде, тоже не нравится даже на натуральных блондинках, когда ноги гладкие, а руки пушистые - так нелепо.

Кожа на всем теле должна быть как шелковая.

А в Японии и Древнем Риме, судя по худ. литературе, женщины удаляли волосы вообще со всего тела (!), не только там, где заметны волоски, а даже там, где они не заметны, но могут быть ощутимы, если кто-то дотронется. Например, с поясницы, с живота. Считалось, что на ощупь кожа должна быть вообще как гладкая материя, реальный шелк + она становится еще более чувствительной ко всему. Ну в общем эта тема походу относилась к наложницам царским.

С
#14

Я не удаляю, светлый волос и тонкий..мне даже нравится))

Маха
#15
Гость

Еще для меня дико, когда ноги побриты наполовину, голень чистая, а выше колена туши свет, чебурашка на прогулку вышел.

Я думала я одна такая. Неужели думают, что этот пушок (особенно когда свет падает, особенно когда в машине в юбке) не заметен???

И про руки тоже. Разумеется, если есть хоть какой-то мех - его удалять.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: