Гость
Статьи
Вопрос от мужчины …

Вопрос от мужчины девушкам!!!

Дорогие наши девушки, так получилось что у меня обе ноги по колено в страшных ожогах(3-4 степень, 3 месяца больницы, учился ходить заново); Так вот, я думаю сделать тату на этих самых ожогах, но хотелось бы поинтересоваться у вас, девушек, что вы предпочли бы? Ужасные ожоги, или же татуировки? Я очень комплексую по этому поводу, но складывается такое впечатление что всем до лампочки мои ожоги кроме меня (пляж,бассейн) все нормально реагируют на них, не ужасаются, жену все устраивает, а я все равно комплексую и хочу их замаскировать татуировками

Мужчинка)))
30 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Не надо тату. Пусть будут следы от ожогов. Тату до колена - это ужас

голубые шортики
#2

Сашу Грей набейте)

гость
#3

Я предпочитаю,чтобы у мужчины были ноги.Понимаете?Не ампутированные по колено,а свои,родные)))))) Вот культи меня смущают,а ожоги-нет.

А тату делать не нужно.Я когда вижу на мужчине множество татуировок,сразу 2 мысли:либо *банутый,либо сиделец.

БУКа
#4

Шрамы на ногах страшны для девушек, а на мужчинах как-то не особо бросаются в глаза. Забейте:)

марьванна
#5

не нужно тату.

голубые шортики
#6
марьванна

не нужно тату.

к тому же есть жена у него...кого он соблазнять собрался?

#7

Не надо. Тем более есть такая понимающая жена и её всё устраивает)

ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ
#8

НЕ НАДО!

Гостья
#9

Жена есть, которую все устраивает. Не вижу смысла париться по этому поводу.

А тату однозначно нет

Гость
#10

оставьте как есть и забудьте про эти ожоги, кроме вас до них никому нет дела

#11

Ноги надо отрезать. Потому что ноги в ожогах- это как то противно :(

кошка
#12

Я чет тоже не поняла, жена есть, ей все нравится, чего вы комплексуете??

Я сначала подумала, что у вас из-за этого девушки нет..

#13

вообще пофигу на ожоги

тату сделать можно, смотря какую, но лучше не забивать прям все ожоги

тату все таки делают не просто так, а с каким то смыслом, а здесь вы хотите просто прикрыть ожоги

Мария
#14

Не парьтесь! Ожоги - еще не самое страшное, тем более жену устраивает) Я ужасно воспринимаю, когда люди сами себя уродуют. Вот тогда противно, а когда с вами случилось такое, вы же не виноваты и люди это понимают. Только идиоты будут неправильно реагировать. Радуйтесь жизни и не думайте уродовать себя тату.

Жоржетта
#15

Сделай тату, у моего небольшие ожеги на руке, жутко комплексовал в итоге сделал татуировку абсолютно доволен, а мне главное чтобы он носил в жару футболки. Тем более красивая татуировка на мужчинах потрясающе смотрится

Лизаветта
#16

У мужчин внешность это не главное, так что забейте

пошлю
#17

если у вас ожоги снизу до колен-то вытутаируйте себе яркие гольфы! а если от колена и выше-то разноцветные панталоны! будет найс!

Ли
#18

Если жену устраивает то зачем?

Через несколько лет они уже не будут так видны

Не волнуйтесь вы так)

Мужчинка)))
#19
Бг р

Ноги надо отрезать. Потому что ноги в ожогах- это как то противно :(

мне хотели их отрезать, пришлось делать дорогостоящую операция дабы избежать этого...

П.с. Всем спасибо за ответы!))

вы реально подняли мой "боевой дух" ';.;'

#20
Мужчинка)))

мне хотели их отрезать, пришлось делать дорогостоящую операция дабы избежать этого...

П.с. Всем спасибо за ответы!))

вы реально подняли мой "боевой дух" ';.;'

удачи) ожоги не самое страшное

Н.
#21

нет не надо,лучше следы от ожогов чем тату,ожоги красивее))

Прика
#22

оставьте ожоги

если вы не "ради тату" эти самые тату делаете

Мася
#23

не делайте тату! у меня у знакомой ожог, она на том месте тату сделала, стрёмно смотрится((

Надя)
#24

ну пусть лучше шрамы и ожоги будут, чем огромное тату.

послушай большинство.))

тей
#25

для меня в любимом человеке любимо все. и хочется ласкать и нежить и каждую складочку. и каждый шрамик. Тем более это не уродство ни какое, просто часть тебя, надо научиться к ней привыкнуть как к руке или цвету волос. Даже шрамы на лице редко очень уж портят внешность, да вы и сами говорите, что никто, кроме вас не загоняется. По мне так легче все ж принять себя, чем мучиться в салоне, терпеть иголки, а еще не всегда все хорошо проходит, плюс к татуировкам не все относятся лояльно, могут родители не понять, например, да и не факт, что то, что нравится сейчас, не разонравится потом. тем более я так поняла, что большие по площади татухи придется делать. И не спрячешь, и не прикроешь. А если уж так некомфортно, как шрамы побелеют, газуйте автор на лазерную шлифовку, станут ваши шрамы не такие грубые и менее заметные. И вроде и не убираются, но эффект после лазера абсолютно другой. В общем вам удачи, не болейте больше, пусть у вас все хорошо будет)

Кошко
#26

тату будет частью вас всю оставшуюся жизнь, если, конечно, лазером их не удалить - причем есть огромный шанс получить шрамы после удаления. Если нет желания делать тату - зачем тогда делать? Вот если бы хотелось набить тату со смыслом, а уж заодно и прикрыть ожог - другое дело.

В общем, поддержу женщин, ответивших раньше меня, оставьте ожоги в покое))) по крайней мере, пока не захочется тату, имеющую смысл лично для вас.

молодая жена
#27

лучше шлифовку шрамов сделайте, а тату это ужас.

Пантера
#28

У меня тоже самое, ожог на ноге, переживала очень, вот тоже думаю о тату на всю ногу, но почитав сообщения здесь, думаю, что возможно оставить все как есть, может это страшно лишь для меня...хотя в детстве пришлось наслушаться всего)

Гость
#29

Не занимайтесь ерундой, лучше шрамы, чем татуировки

Гость
#30

У меня самой шрамы от селфхарма даже на лице их есть ,но мне пофиг .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема