Гость
Статьи
тонкие ногти

тонкие ногти

девочки, очень тонкие ногти, как бумага! и раньше-то не могла похвастаться крепостью ногтей, но сейчас творится что-то немыслимое. ногти загинаются, ломаются, стыдно на работе руки показывать. помогите советом. одна просьба- без стеба и насмешек, а то я тут почитала коменты- много "добрых людей" заходят "чисто покуражиться".

анна
35 ответов
Последний — Перейти
Рондо
#1

у меня тоже такая беда(( говорят помогает ежедневное втирание репейного масла, но я вечно забываю. Вообще это может говорить о нехватке кальция или других витаминов((

Женщина
#2

Да, покуражиться здесь готов практически каждый. У самой такая же проблема. Наращивание мне не помогает, а только углубляет мою проблему с ногтями. Да, это же время надо, ходить, звонить, записываться то на наращивание, а потом на коррекцию. А, для меня ногти после коррекции, это в обще не ногти. Так, что тоже буду рада присоединиться к этой теме. Сама найду, что ни будь раньше доброжелателей, то обязательно зайду поделюсь.

Гость
#3

Девочки! Не расстраивайтесь! У меня такая же проблема была. Я никогда не могла отрастить ногти, они всегда ломались. Стала наращивать, сняла - Мама Дорогая! Ваще жесть! Чуть ли не прозрачные!

Меня спас Тринд! Это такой уход с кератином, сууууупер вещь! Там 2 бутылька: бальзам и прозрачный лак с чем-то там. 600р стоит.

Правда немножко геморойно: нужно каждый день наносить этот бальзам и втирать, затем покрывать лаком, на след день лак стереть и снова бальзамом, потом лаком. И так 2-3 недели!

Зато потом можно землю ногтями рыть! Уж насколько у меня были плохие, и то!

А после этой терапии купите себе прозрачный лак Салли Хансон Трипл Эффект. Зелененький такой. Стоит 300р. Покрывать просто как лак или как основу под лак раз в 10 дней. Он очень укрепляет именно уже длинные ногти, и плюс он держит лак до 10 дней! На себе сто раз проверено.

Сейчас хожу с красивыми длинными ногтями! И своими причем, а не нарощенными! И поверьте, я балда еще та: вечно то с мужем в шутку деремся, то зацеплюсь за что-нибудь, то в спорт клубе волейбольный мяч кому-нибудь подам)))) И ничего! Не ломаются!

Удачки вам всем! Это оказалось не проблема вовсе))))

Гость
#4

чего ещё за Тринд? где он хоть продается то?

Москвичка
#5

Тоже спасалась Триндом. Но не так геморойно, как у гостя 3. Просто каждый день нужно покрывать ногти лаком. Получается слой за слоем. Продается в магазинах все для парикмахерских, иногда в крупных торговых центрах, там, где торгуют лаками.

Гость
#6

Спасибо Москвичка за пояснения. Как теперь ногти, не ломаются?

Москвичка
#7

Пока Тринд не кончился - все было прекрасно. Ушла в отпуск - не купила его - теперь придется начинать все сначала. Но пока пользуешься и немного позже - ногти прелесть. Да и прозрачный лак Салли Хансон Трипл Эффект тоже эффективен.

Все в сад!
#8

У меня много лет ногти были тонкие и ужасно слоились. Начинала пить кальций, но толку было ноль. Мазала все на свете, ванночки, лечебные лаки. Еле заметный эффект. Потом переехала в штаты и как-то купила себе кальций в жевательных мармеладках с витамином д. Пила 2 банки, это месяца 2 примерно. Я офигеваю! Ногти как подменили. Крепкие, не слояться, лак до недели стал держаться. Я боюсь сглазить. Короче наслаждаюсь. Видимо иди поддельный кальций пила или без витамина д, а без него он вообще не усваивается. Короче девы, найдите способ привезти кальций из-за бугра. Из отпуска, родню попросите прислать. А то я уж было смирилась.

Гость
#9

Тоже ногти тонкие и ломкие.Мне посоветовали пить месяц по 2 капсулы Аевит - витамин Е.Говоpят чеpез месяц будут отличные ногти. Пью пока втоpую неделю...никаких внешних улучшений ,но надежда есть )

Гость
#10

по 2 капсулы в день )

Все в сад!
#11

А! Еще ногти это селен, не только кальций. Но с ним осторожно, мона переборщить. Лучше анализ сдать перёд тем как пить. Но нсли мало селена в организме, то даже кальций не поможет. А глюконат кальция не покупайте даже, это ерунда полная, не усваивается.

Все в сад!
#12
Гость

Тоже ногти тонкие и ломкие.Мне посоветовали пить месяц по 2 капсулы Аевит - витамин Е.Говоpят чеpез месяц будут отличные ногти. Пью пока втоpую неделю...никаких внешних улучшений ,но надежда есть )

Мне аевит не помог(

Гость
#13
Все в сад!

Мне аевит не помог(

Заметила по коже улучшения. У меня от воды кожа сохнет и лопается даже от мытья одной чашки ,алеpгия видно на хлоpную воду чтоли ? Но тепеpь тpещинки на пальцах пpошли ,думаю это аевит помог.

Гость
#14

девочки, спасибо за советы! все читаю, все принимаю к сведению! :-))

Гость
#15
Все в сад!

У меня много лет ногти были тонкие и ужасно слоились. Начинала пить кальций, но толку было ноль. Мазала все на свете, ванночки, лечебные лаки. Еле заметный эффект. Потом переехала в штаты и как-то купила себе кальций в жевательных мармеладках с витамином д. Пила 2 банки, это месяца 2 примерно. Я офигеваю! Ногти как подменили. Крепкие, не слояться, лак до недели стал держаться. Я боюсь сглазить. Короче наслаждаюсь. Видимо иди поддельный кальций пила или без витамина д, а без него он вообще не усваивается. Короче девы, найдите способ привезти кальций из-за бугра. Из отпуска, родню попросите прислать. А то я уж было смирилась.

Ты б не увлекалась так кальцием, он кстати говоря, очень хорошо накапливается в почках и образует камни,тем более твой термоядерный-забугорный

Алена
#16

Девочки всем привет. В группе Ровента в контакте стартовал конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи", делюсь ссылочкой http://vk.com/wall-25523033_1257

#17

Меня спасла обыкновенная морская соль за 15 р из аптеки,каждый день ванночки по 15 минут делаю,на стакан теплой воды столовую ложку соли

Раньше ногти гнулись и почти прозрачные были,теперь всё норм))

Гость
#18

Такая же проблема. Но, ведь сейчас все решается. Нарастите ногти и все в порядке. Главное про коррекцию во время не забывайте, а то внешний вид тогда с отросшими ногтями ужасный. Сейчас все можно сделать и ногти и грудь! Я, себе ногти наращиваю уже 3 года. Это постоянно классический френч и удобная мине длинна.

анна
#19
Гость

Такая же проблема. Но, ведь сейчас все решается. Нарастите ногти и все в порядке. Главное про коррекцию во время не забывайте, а то внешний вид тогда с отросшими ногтями ужасный. Сейчас все можно сделать и ногти и грудь! Я, себе ногти наращиваю уже 3 года. Это постоянно классический френч и удобная мине длинна.

я считаю что наращивание не выход. чисто эстетически да, красиво аккуратно, но под гелем свои те же самые тонюсенькие бедные мои ноготки!

Катрин
#20
Все в сад!

А! Еще ногти это селен, не только кальций. Но с ним осторожно, мона переборщить. Лучше анализ сдать перёд тем как пить. Но нсли мало селена в организме, то даже кальций не поможет. А глюконат кальция не покупайте даже, это ерунда полная, не усваивается.

Когда сахар кушаешь, глюконат не усваивается...мне он тоже не помог - я сладкоежка((

Катрин
#21
Гость

Девочки! Не расстраивайтесь! У меня такая же проблема была. Я никогда не могла отрастить ногти, они всегда ломались. Стала наращивать, сняла - Мама Дорогая! Ваще жесть! Чуть ли не прозрачные!

Меня спас Тринд! Это такой уход с кератином, сууууупер вещь! Там 2 бутылька: бальзам и прозрачный лак с чем-то там. 600р стоит.

Правда немножко геморойно: нужно каждый день наносить этот бальзам и втирать, затем покрывать лаком, на след день лак стереть и снова бальзамом, потом лаком. И так 2-3 недели!

Зато потом можно землю ногтями рыть! Уж насколько у меня были плохие, и то!

А после этой терапии купите себе прозрачный лак Салли Хансон Трипл Эффект. Зелененький такой. Стоит 300р. Покрывать просто как лак или как основу под лак раз в 10 дней. Он очень укрепляет именно уже длинные ногти, и плюс он держит лак до 10 дней! На себе сто раз проверено.



Сейчас хожу с красивыми длинными ногтями! И своими причем, а не нарощенными! И поверьте, я балда еще та: вечно то с мужем в шутку деремся, то зацеплюсь за что-нибудь, то в спорт клубе волейбольный мяч кому-нибудь подам)))) И ничего! Не ломаются!

Удачки вам всем! Это оказалось не проблема вовсе))))

300р - 600р. мммммммм есть лак российского производителя в маленьких пузыречках на нем еще большой красный крест нарисован на белой этикетке, 20р. стоит. поверила продавщице, что хороший и правда. Только всеми этими средствами надо всю жизнь пользоваться теперь, а попользовался и всё прошло, так не может быть...когда мажешь, становятся крепче, пропускаешь и все сначала...

Даша
#23
анна

девочки, очень тонкие ногти, как бумага! и раньше-то не могла похвастаться крепостью ногтей, но сейчас творится что-то немыслимое. ногти загинаются, ломаются, стыдно на работе руки показывать. помогите советом. одна просьба- без стеба и насмешек, а то я тут почитала коменты- много "добрых людей" заходят "чисто покуражиться".

Наташа
#24

При нынешней экологии, продуктов полных химии неудивительно, что и ногти и волосы вечно беспокоят проблемами. У меня когда ногти стали ломкие по совету в аптеке купила Специальное драже Мерц. Пропила этот комплекс витаминов и ногти стали намного лучше выглядеть. Пластина стала крепче и ломкость уменьшилась.

Настя
#25

Ногти долго восстанавливала..после гель-лака очень тонкими стали. Пила витамины специальные(для кожи, волос и ногтей эваларовские), использовала укрепляющий лак и ванночки делала. Хороший результат в итоге, хоть и не быстрый)

Наталья
#26

И у меня ногти тонкие после гель-лака были. Помимо ванночек я еще пила Натубиотин который способствует выработке кератина и коллагена. Реально ногти стали более крепкие.

Анна
#27

Ногти у меня всегда были и есть ужасные , они раньше слоились но сейчас перестали , я уже обрадовалась , но тут я сталкнулась с другой проблемой я не могу отодрать скоч , у меня ногти выгенаются в другую сторону . Я начала смотреть в интернете ваночки , маски . Купила масла , делала воночки 2-3 раза в неделю , маслом несколько раз в день мазать . Но нечего не помогала . Потом заметила что ногти на ногах такиеже (хотя раньше очень крепкие были ) . Я тут я поняла что дело не в ногтях а во мне , и я села на ПП . Уже год сежу ногти крепкие как камень . Так что советую искать проблему в себе , а если не найдёте обратитесь к врачу .

Наталия
#28
Анна

Ногти у меня всегда были и есть ужасные , они раньше слоились но сейчас перестали , я уже обрадовалась , но тут я сталкнулась с другой проблемой я не могу отодрать скоч , у меня ногти выгенаются в другую сторону . Я начала смотреть в интернете ваночки , маски . Купила масла , делала воночки 2-3 раза в неделю , маслом несколько раз в день мазать . Но нечего не помогала . Потом заметила что ногти на ногах такиеже (хотя раньше очень крепкие были ) . Я тут я поняла что дело не в ногтях а во мне , и я села на ПП . Уже год сежу ногти крепкие как камень . Так что советую искать проблему в себе , а если не найдёте обратитесь к врачу .

Что за ПП ?

Нина
#29
Гость

Тоже ногти тонкие и ломкие.Мне посоветовали пить месяц по 2 капсулы Аевит - витамин Е.Говоpят чеpез месяц будут отличные ногти. Пью пока втоpую неделю...никаких внешних улучшений ,но надежда есть )

Я три месяца втирала в ногти и пила во внутрь - результат 0

Гость
#30
Наталия

Что за ПП ?

Пп видимо правильное питание )))

Нина
#31

Что такое ломкие и тонкие ногти знаю не понаслышке. Ванночки - это неплохо, но считаю, что ногтям нужна еще подпитка изнутри. Здесь уже витамины нужно пить. Какие именно, подскажет врач. Мне назначали Натубиотин. Отличные, а главное - эффективные. Пила месяц. Сейчас проблем с ногтями нет никаких.

Гость
#32
Женщина

Да, покуражиться здесь готов практически каждый. У самой такая же проблема. Наращивание мне не помогает, а только углубляет мою проблему с ногтями. Да, это же время надо, ходить, звонить, записываться то на наращивание, а потом на коррекцию. А, для меня ногти после коррекции, это в обще не ногти. Так, что тоже буду рада присоединиться к этой теме. Сама найду, что ни будь раньше доброжелателей, то обязательно зайду поделюсь.

У меня тоже самое проблема когда я наращиваю ногти, то всё равно ломаются, и очень тонкие помогите пожайлуста что делать. И когда мне укрепляют то всё равно мне не помогает

Гость
#33
Анна

Ногти у меня всегда были и есть ужасные , они раньше слоились но сейчас перестали , я уже обрадовалась , но тут я сталкнулась с другой проблемой я не могу отодрать скоч , у меня ногти выгенаются в другую сторону . Я начала смотреть в интернете ваночки , маски . Купила масла , делала воночки 2-3 раза в неделю , маслом несколько раз в день мазать . Но нечего не помогала . Потом заметила что ногти на ногах такиеже (хотя раньше очень крепкие были ) . Я тут я поняла что дело не в ногтях а во мне , и я села на ПП . Уже год сежу ногти крепкие как камень . Так что советую искать проблему в себе , а если не найдёте обратитесь к врачу .

Что такое ПП??????

Гость
#34

проверте железо. может анемия.
у меня такое

Гость
#35
Гость

Тоже ногти тонкие и ломкие.Мне посоветовали пить месяц по 2 капсулы Аевит - витамин Е.Говоpят чеpез месяц будут отличные ногти. Пью пока втоpую неделю...никаких внешних улучшений ,но надежда есть )

Аевит пью постоянно. 3 года. Ногти как были бумажные, так и остались..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: