Гость
Статьи
Война с щетиной

Война с щетиной

Знающие девушки, помогите! Дело в том, что я никогда не сбривала на лысо шерсть в зоне бикини... Правда, чтобы она не выглядела запущенно, я регулярно её подбривала по краям, подстригала волоски. В общем вместо дремучего леса у меня там был ухоженный пушистик. Но мой новый молодой человек настоял, на том, что шерсть там совсем не уместна, и я решилась на эпиляцию! И была очень расстроена и удивлена, обнаружив, что из каждого места, где раньше был волос идет кровь. Но я не сдалась, в следующий раз рука потянулась к бритве. И мой в прошлом ухоженный пушистик превратился в ежедневную щетину, и раздражение от бритья. Теперь, о ужас, красная кожа в зоне бикини прикрыта не частыми и короткими колючками! Такое уж точно не может нравится.. Но он не жалуется, ведь это лучше чем волосы в таком месте. Стоит ли говорить, что и крем депилятор мне не помог... где-то он вообще не взял твердую щетину, а где-то просто уменьшил размер колючки так и не убрав её... Дайте совет, как победить в этой войне и избавить себя от сходства с ежами.

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

шерсть в зоне бикини..

))))))))))))))))))))))))))

Настюша
#2

Воском делать. Волосы там быстро станут тоньше от воска, буквально за пару процедур. Кровь тоже не всегда будет - первые пару раз.

#3

LOL))))))))))))))О Господи!!! Так я ещё не ржала никогда в своей жизни)))))))))))))Автор, точнее...ёжик...жгиии))))))))

#4

Найти другого МЧ. То кровь, то раздражение, а ему лишь бы лысо было.

Гость
#5

боже мой...вот это проблемы. автор - меняйте лезвия по-чаще, и после процедуры - лосьон какой-нить успокаивающий. и никакого раздражения не будет. а вообще слишком паритесь по этому поводу. главное ему все нравится)

Гость
#6
Brunetik

Так я ещё не ржала никогда в своей жизни))))))))))))))

мда...с чувством юмора у тебя напряг

Гость
#7

регулярный пилинг и антисептические лосьоны после бритья в помощь. кожа скоро адаптируеется и перестанет так реагировать. и да лезвия менять по чаще..

#8

У меня от бритвы в этой зоне тоже дикое раздражение, да и вообще после бритвы это страшно смотрится. Может я извращенна, но решила я делать это эпилятором

( про боль молчу, она просто жуткая) Но эффект того стоит! месяц я могу просто забыть о этой проблеме и наслаждаясь жизнью!!! Кстати, мой МЧ наоборот просит отрастить "пихорку" ( странные они это мужики, не угодишь им)

Лиза
#9

Шерсть в зоне бикини ))) лучше убирать лазером, в мед клинике. И не больно, и безопасно, и проконсультироваться с врачом можно...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: