Гость
Статьи
вреден ли для груди …

вреден ли для груди контрастный душ??

Сколько читала про пользу контрастного душа, который подтягивает, тонизирует кожу, расширяет сосуды и т.д. В общем, я согласна. Но не вредит ли это груди? Хочу повысить ее упругость, подтянуть и т.д. и использовать для этого все средства. И контрастный душ считаю был бы очень эффективен. Но мой маммолог сказал ,что для груди любое неприятное для нее воздействие только во вред. Это ноги, руки можно закалять, а грудь очень чувствительна к температуре, можно застудить и т.д.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#2

хз. я, когда начала пить ок-первый месяц грудь болела и нагрубала из-за застоя жидкости, только этим и спасалась(просто после мытья холодной водой из душа грудь споласкивала для улучшения кровообращения). сейчас уже такой проблемы нет, но иногда перед месячными начинает грудь наливаться-сразу полощу и как рукой все снимает

табуретка
#3

сиськи под душ не подставляй

Гость
#4
табуретка

сиськи под душ не подставляй

Табуретка, фиговые сисьге у тебя , раз ты их в душе не подставляешь.

#7

ну вообще я бы послушала мамолога,но думаю, если вы будите не ледяной водой, а прохладной ополаскивать,...

Гость
#8

нет не вредит! каждый день делаю контрастный душ на всё тело и на грудь!

Гость
#9

контрасный душ- это очень приятная и полезная процедура для всего тела. вы же не кипятком-льдом поливаетесь, в температуре там небольшая разница. это закаливание неприятно, но полезно.

Травка-муравка
#10
Гость

контрасный душ- это очень приятная и полезная процедура для всего тела. вы же не кипятком-льдом поливаетесь, в температуре там небольшая разница. это закаливание неприятно, но полезно.

Поддерживаю, даже надо грудь массировать струей душа, это очень полезно для кожи. Вы же ее не бьете и кипятком не обвариваете. Странное мнение врачей, не слышала такого ни разу.

Кук
#11

Ну в этом вся и фишка закаливания, по чуть-чуть вредности на себе испытывать, чтоб тело не расслаблялось. А как же знаменитое это http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE​%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-60947.jpeg

Гость
#12

жжж

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: