Гость
Статьи
Тушеные овощи

Тушеные овощи

Кто-нибудь сидел только на тушеных овощах? Я вот уже третий день готовлю тушеные овощи, на весах -2 кг. Мне нравится есть тушеные овощи, но боюсь, как бы мне не стало плохо.

Абига
19 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Потом придется долго сидеть на унитазе.

Гость
#2

Я сидела на супе овощном, результат есть конечно, но тяжело больше недели продуржаться. Плохо только в плане стула...

Олеся
#3

А как же белкИ?

Инга
#4

Вообще для здоровья это лучше даже.. чем просто сырые есть,особенно тем ку кого проблемы с желудком и гастриты,тушеных овощей должно быть больше,это мне врач гастроэнтеролог сказал.

А я тоже люблю бадейку себе наделать всего и что есть из овощей,кроме картошки и капусты,помидор много и потушить,могу это есть и в горячем и холодном виде

#5

У меня мама, когда худела, в том числе и на тушеных овощах, то тушила их еще и с яицами - и полезно и белки присутствуют.

Я сама ела, мне очень понравилось - тушеный кабачок (баклажан), морковка, помидоры, лук репчатый, много зелени, и под конец приготовления 2-3 (в зависимости сколько человек это будет есть) яица. Получается, что яица тоже будут тушеными, а не жареными. Так и похудеть можно и недостатка белка не будет!

гостъ
#7

Если еще и мясо тушеное, то хорошо худеть. Не противно.

#8

подруга неделю сидела, только на сырых (у неё желудок луженый), за эту неделю весомо схуднула, я же не могу больше 1 дня (проблемы с желудком), добавляю гречку, куриную грудку, белки яиц.

Гость
#9
Олеся

А как же белкИ?

нее , лучше так - а как же бЕлки?

гость
#10

а я пожизненно сижу на овощах)) пока не сдохла)) правда, мясо мне тоже нужно и можно, но ем его редко. морепродукты и птицу предпочитаю. девки, перестаньте есть хлеб, будете себя лучше чувствовать

Абига
#11
Нибелунги

Потом придется долго сидеть на унитазе.

нет, я как раз не сижу.

Абига
#12
Танюшка

У меня мама, когда худела, в том числе и на тушеных овощах, то тушила их еще и с яицами - и полезно и белки присутствуют.

Я сама ела, мне очень понравилось - тушеный кабачок (баклажан), морковка, помидоры, лук репчатый, много зелени, и под конец приготовления 2-3 (в зависимости сколько человек это будет есть) яица. Получается, что яица тоже будут тушеными, а не жареными. Так и похудеть можно и недостатка белка не будет!

обязательно теперь попробую с яйцами))

Гость
#13

Я тут весной как то проводила эксперемент, даже в одной из тем про похудания отписывала результаты...

Неделю питалась следующими продуктами,

кабачковой икрой (простой магазиной) - 500 гр. банка - но я ее за неделю не съела всю,

Хлебцы фин крипс (с тмином) - полторы пачки

Морковка - ну штук 10 средних таких, съела

Сметана 15% - 250 гр. (это я морковку в нее мокала)

Минтай - 200 грамм, тушено- жареный (за неделю два раза ела, в разные дни)

Брокколи - граммы не помню, ну ела как гарнир к минтаю.

При этом каждое утро я обязательно завтракала яйцами в смятку -2 шт, кофе свежевар. -400-500 мл., бутеры из хлебцов с маслом/ плавленым сыром- 2-3 бутера съедала.

Голодная вообще не ходила, наедалась ! При этом скинула к 6 дню 3, 5 кг , а к 8 дню еще 2 кг . и стала весить 43 кг .

Витоге за 8 полных дней ушло 5,5 кг.

гость
#14
Гость

Я тут весной как то проводила эксперемент, даже в одной из тем про похудания отписывала результаты...

Неделю питалась следующими продуктами,

кабачковой икрой (простой магазиной) - 500 гр. банка - но я ее за неделю не съела всю,

Хлебцы фин крипс (с тмином) - полторы пачки

Морковка - ну штук 10 средних таких, съела

Сметана 15% - 250 гр. (это я морковку в нее мокала)

Минтай - 200 грамм, тушено- жареный (за неделю два раза ела, в разные дни)

Брокколи - граммы не помню, ну ела как гарнир к минтаю.

При этом каждое утро я обязательно завтракала яйцами в смятку -2 шт, кофе свежевар. -400-500 мл., бутеры из хлебцов с маслом/ плавленым сыром- 2-3 бутера съедала.

Голодная вообще не ходила, наедалась ! При этом скинула к 6 дню 3, 5 кг , а к 8 дню еще 2 кг . и стала весить 43 кг .

Витоге за 8 полных дней ушло 5,5 кг.

вот это АППЕТИТ!!))))

Angelina
#15

ну так тоже нельзя питаться потом срыв и все сначала

Анастасия
#16

Сижу 3 день на тушёных овощах. Результата нет. Сидела как то на бессолевой диете. 3 дня рис (1 ст сухого риса сварить и разделить на весь день), следующие 3 дня варёная курица, и оставшиеся 3 дня на овощах. Меня хватило на неделю, на за эту неделю я сбросила 4 кг. 2 кг вернулись сразу. Оставшиеся сброшенные 2 я держу под контролем

Гость
#17

попробуйте диету *ЛЮБИМАЯ*7 дней.очищает организм и килограм 6 за неделю гарантировано!!!!!!!!!!!!

Lilu
#19

Да очень вкусно, я готовлю так ....Помидоры перец лук тушу получается жиденько, в конце залезаю яйца, и кинзы могу есть хоть 3 р в день . Просто у меня безуглеводной диета.... решила попробовать ... вот и меня порадовали ваши комет. По поводу овощей. Спасибочки.

Автор
#18

Девчонки, я худела на тушеных овощах но при этом включала ещё гречку, кус кус, яблоки печеные, красную рыбу в духовке с помидорами готовила и остальное все готовила на пару и тишина, куриное филе готовила на сухой сковороде. За 4 месяца минус 25 кг. В данный момент питания поддерживаю так же

Автор
#19
Автор

Девчонки, я худела на тушеных овощах но при этом включала ещё гречку, кус кус, яблоки печеные, красную рыбу в духовке с помидорами готовила и остальное все готовила на пару и тишина, куриное филе готовила на сухой сковороде. За 4 месяца минус 25 кг. В данный момент питания поддерживаю так же

Тущила