Гость
Статьи
фигура и офисная …

фигура и офисная работа

Кто поправился, после того, как стал работать в офисе? Как поддерживать фигуры в норме, ведь движения мало?

Марфа Петровна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаю 6 лет в офисе, не поправилась. При росте 173 , вещу 55 кг

Гость
#2

ВЕШУ))

Алина
#3
Марфа Петровна

Кто поправился, после того, как стал работать в офисе? Как поддерживать фигуры в норме, ведь движения мало?

я за пол года офисной работы набрала 7 кг, потом на все плюнула, сменила работу, стала заниматься спортом каждый день. результат классный

Анька-Встанька
#4

6 лет работаю в офисе, но вечером хожу на тренировки. К тому же утром иногда бегаю. Так что с фигурой проблем нет.

#5

На моей прошлой работе все постоянно ели печеньки и конфетки, я немного поправилась. Начальница там поправилась за 3 года на 12кг. На этой работе, к счастью, не принято постоянно есть. Не поправляюсь. Еще у нас есть автомат с полезной едой в офисе, не только тот, который со сникерсами. Но у меня так расположены дом и работа, что час в день иду пешком (вечером от метро иду полчаса, не садясь на маршрутки. От работы до метро тоже 10-15 минут пешком).

Я вообще сечас езжу на велосипеде на работу - да, дольше, но лучше я проведу с утра полчаса в парке, чем полчаса в вагоне метро. Не просто не поправляюсь, а даже худею.

Наглая Морда
#6

Я работала 3.5 года в кондитерском производстве весила 53 кг, при том что уплетала торты и пирожки на завтрак, обед и ужин, нормальную еду не ела, уволилась через пару месяцев была 50 кг, на кондитерские изделия смотрю с равнодушием, но ем иногда, люблю шоколад. Сейчас вешу 47, сижу в офисе, спортом не занимаюсь.

Гость
#7
Гость

работаю 6 лет в офисе, не поправилась. При росте 173 , вещу 55 кг

глиста

Хвостатая Машка
#8

работаю в офисе, редко бывают дни когда я в бегах. Спортом занимаюсь скорее потому, что движения явно не хватает - работа в большей степени сидячая, на тренировке во время разминки от меня аж хруст - до такой степени засиживаюсь. За первые пару месяцев набрала пару кг - сразу прекратила таскать с собой конфеты и сушки на перекусы, только обедаю и могу фрукт съесть часа в четыре, вес ушел, больше не набирала.

Гость
#9
Безвоздушная тревога

На моей прошлой работе все постоянно ели печеньки и конфетки, я немного поправилась. Начальница там поправилась за 3 года на 12кг. На этой работе, к счастью, не принято постоянно есть. Не поправляюсь. Еще у нас есть автомат с полезной едой в офисе, не только тот, который со сникерсами. Но у меня так расположены дом и работа, что час в день иду пешком (вечером от метро иду полчаса, не садясь на маршрутки. От работы до метро тоже 10-15 минут пешком).



Я вообще сечас езжу на велосипеде на работу - да, дольше, но лучше я проведу с утра полчаса в парке, чем полчаса в вагоне метро. Не просто не поправляюсь, а даже худею.

Извините, стесняюсь спросить - вы не потная приезжаете на работу?

Гость
#10

У вас появился жир на животе?Скиньте пж ваши фотографии до начала офисной работы и сейчас( с открытым животом)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема