Гость
Статьи
Фигура и офисная …

Фигура и офисная работа

Здраствуйте девочки.Я здесь новенькая.У меня есть одна проблема.Я год назад начала работать на сидячей работе.Сначала все было хорошо.Но потом, я поехала на пляж,одела открытый купальник... и ужаснулась!Я очень очень сильно поправилась!!!До начала этого года я тоже поехала на пляж,тоже одела открытый купальник- у меня был красивый стройный живот,а сейчас у меня вместо моего стройного красивого живота был толстый,выпуклый,с большим коллличеством жира и жировых складок живот!!!На спорт ходить времени нет-сижу и работаю до поздна,по другому не получается.В выходные тоже времени на спорт нет- ездию на длинные конференции,а после них уже очень поздно.У вас есть такая же ситуация,как у меня,вы тоже были стройные,а потом растолстели на сидячей работе??? #фигура #диеты #спорт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кефир вместо еды два яйца в обед вот и весь секрет. Чай кофе без сахара с молоком можно.

Автор
#2

ездию на длинные конференции па рускаму изыку

Гость
#3

на пляж в январе.

Гость
#4

Ты то ладно,вот представляю как другие на пляже ужаснулись 😂😂😂

Гость
#5

Секрет только один: меньше жрать. Или проверить здоровье, может у вас гормональный сбой, если питались как раньше и поправились.

Гость
#6

Ездий меньше, больше ходи и сахара меньше лож в чай.

Гость
#7

Убрать быстрые углеводы, больше белка в рацион. Найти время на фитнес. Обычно фитнес клубы работают с 6-7 до 23-24. Не думаю что вы работаете в таком же графике. Кто хочет, тот находит время

Гость
#8

У меня так было, стройная, но живот,как у беременной. Это глубинные мышцы пресса как бы " обвисают" из-за сидячей работы. Я делала вакуум( см инет) и качала пресс, плюс можно гулять хотя бы по 30 минут пешком.

Гость
#9

Нет питаюсь я нормально,гормональных сбоев нет- вчера ходила к врачу

Гость
#10

Сладкое вообщее не ем-даже сахар

Гость
#11

Я также не ем ничего мучного и жареного-ем только полезную еду

Гость
#12

Даже чай пью без сахара

Гость
#13

Кофе тоже пью без сахара- вообще не ем и не пью сахар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

платформа-шпажка в уши у племянницы хорошее начало утренник