Гость
Статьи
лазерная дипиляция

лазерная дипиляция

девочки,подскажите,в чем плюсы и минусы лазерной дипиляции?хочу сделать,но пока сомневаюсь...как часто ее нужно делать и т.п. спасибо за ответы заранее.

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Tiamat
#1

Дипиляция...Не знаю такого слова)

Гость
#2

Кач часто будут отрастать волосы, так и делайте, после 4 процедуры я стала делать раз в год. Уже 6 процедур, подмышками ничего, бикини практически иоже, на ногах еще есть, но подбриваю, чтобы стали потолще и в след раз лучше взялось, а то пушковые начинают расти

Маша
#3

дипи....что?

Гость
#4

дЕпиляцию лазером не делают

#5

Прошла курс лазерной кул-эпиляции,результатом оочень довольна! без боли и раздражений после процедуры, нет ограничений по загару!!!сейчас у меня гладкая кожа, советую

Гость
#6

мне не помогло. посещала где-то раз 10-11. Волосы вырастали вновь дней через 20ть. Зря потратила деньги.

и
#7

мне не понра. делала подмышки - для начала. эффект не особо, нужно не меньше 10 сеансов и потом периодически тоже повторять.

домашним эпилятором - бесплатно, но эффект лучше - поначалу больно, но после третьего подвига, чувствительность такая же как на ногах или когда брови дергаю.

Гость
#8

Лазерная депиляция хорошая процедура. Но я на нее хожу только с Акриол про. без своего анестетика никуда.