Гость
Статьи
У меня большая грудь, …

У меня большая грудь, но плоская. Как подобрать бюстгалтер?

т.е. грудь широкая, но в объеме не такая большая как должна быть
я ношу 75D, он мне идеально подходит по форме, НО в объеме большеват
75С или 70С могу натянуть, но он мне жмет и потом все болит
У кого также?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно, не совсем поняла написанное

Гость
#2

ну не знаю также у меня или нет,но проблема с подбором лифчика есть,беру тот что посвободнее,все таки зачем мне эти всякие красные пятна и полосы по телу

Мама Стифлера
#4

75D подходит, 75C жмет. Все логично. Что от нас-то хотите?))

автор
#5

1. я имела в виду 75D болтается на мне в верху, но по форме как раз. а 75С по объему более-менее, но жмет с боков

подруга
#6

ну подложите вату в 75Д или попробуйте 80С если все жмет и болит

Маша
#7

я вас поняла.

можно попробовать брать 80С и самой уменьшать обхват под грудью. там чашка будет шире, но мелче, но надо будет смой пересавить замочек с крючками. но не все умеют держать иголку с ниткой

Гость
#8

80C

дарья
#9

У меня такая же фигня. Только чашечка С-D, а обхват груди 70. Найти 70С почти нереально, про 70D - такого вообще не существует... Покупаю лифчики на 75C/D и просто переставляю крючки сзади, переделываю.

Гость
#10

85 с

Автор
#11
Гость

80C

В обьеме большеват!!!!! И вы предлагаете больший? Да уж логика. Автор пробуйте 70D

Автор
#12
дарья

У меня такая же фигня. Только чашечка С-D, а обхват груди 70. Найти 70С почти нереально, про 70D - такого вообще не существует... Покупаю лифчики на 75C/D и просто переставляю крючки сзади, переделываю.

Я во время беременности 70 д носила. Есть они

Маша
#13

у автора проблема в том, что окружность груди большая, но при этом сиськи вперед не сино выдаются. 70Д - там будут маленькие косточки, но большая "горка"... т.е. если грудь представить конусом, то окружность надо большую, а высоты- небольшую. в 70Д как раз окружность маленткая, и большая высота у 80с будет как раз большая окружность (потому что грудная клетка шире типа) и небольшая высота

Автор
#14

Ей 75 обьем большой. Чашка д ей как раз. Зачем ей обьем 80 предлагать?????

Гость
#15

Просто найти хороший магазин нижнего белья, толкового продавца, который разбирается в разных марках и видах бюстиков и мерять, мерять, мерять. У меня тоже похожая проблемка, размер, в основном беру 70Е, но вот по форме чтоб подобрать, то надо много перемерять. Косточки должны быть широкими и при этом в верхней части груди чтоб не было пустого места, иногда по 20 бюстиков перемеряю, чтоб хороший подобрать.

Гость
#16

автор, все заивисит от того, что вы называете объемом. Если это обхват под грудью, то попробуйте 70D. Еще как существуют, куча варинатов (и 70DD, и 70E, и даже 65D и 65DD бывают), у меня размер 70D и бюстов полный шкаф (просто не во всех магазинах есть, попробуйте Триумф, например, Милавица ). Если автор под объемом имела в виду глубину/полноту чашки, то есть если ей ширина чашечки подходит, но сверху свободно, то стоит как советуют попробовать 80С и самой перешить застежки (так как, чем больше у бюста обхват под грудью, тем шире чашечка, и 70С и 80С не идентичны, во втором варианте чашечке пошире)

Гость
#17

Безопасное и эффективное удаление нежелательных волос в домашних условиях навсегда. Всего через несколько недель использования ваша кожа будет гладкой и эластичной. Вы забудете, что такое бритва и раздражение на коже, неприятная процедура эпиляции, применение воска и в любой момент сможете спонтанно надеть короткую юбку или платье.

Воспользовавшись нашим средством для удаления волос, вы:

забудете о раздражении, зуде, щетине, красных пятнах и вросших под кожу волосах;

выбросите все станки и пенки для бритья из своей ванной;

сэкономите деньги и будете тратить их на другие покупки и в свое удовольствие;

не будете перед выходом с ужасом смотреть на свои ноги и сможете надеть любую открытую одежду; особенно представьте, как комфортно вы сможете чувствовать себя на пляже;

приобретете гладкую и эластичную кожу.

http://silkbody.tiu.ru/

гость
#18

помогите,у меня грудь ну очень большая,90 Е,а я ростом маленькая,полненькая стала после родов,беру обьем 85,а чашки маленькие,у меня обьем обьем 80-85,а чашки 90 Е,незнаю че делать прям

Гость
#19

Не понятно, в чем запара? Во-первых, порадуйтесь за свои нехилые "плюсы", украшающие вашу фронтальную сторону). Во-вторых: сделайте так: возьмите сантиметр, выдохните и померьте объем ПОД грудью, сантиметр ДОЛЖЕН прилегать плотно! Затем вдохните, и измерьте объем ГРУДИ по самым выступающим точкам, не прижимай!!! Далее вычтите из объема ГРУДИ ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ! Готово! А теперь сопоставьте: 17 см разницы-это С, 18-20-это Д. Вот и все.

мари
#20
дарья

У меня такая же фигня. Только чашечка С-D, а обхват груди 70. Найти 70С почти нереально, про 70D - такого вообще не существует... Покупаю лифчики на 75C/D и просто переставляю крючки сзади, переделываю.

70D существует . сама такой ношу

Женя
#21

У нас с сестрой двойняшкой было раннее развитие аж в 7 лет, водили по врачам, это такое вот особенное гормональное развитие. В 9 лет лет на заказ шили одежду из-за груди.
Мы сами очень худенькие, грудь в 12 лет уже была нестандартная по размерам, то есть без номера, только на заказ одежда. Груди уже тогда достигали вниз ниже паха. Притом они сами полные объемные. Сначала стеснялись, но вообще повлияла старшая сестра, с которой мы даже ходили на пляжи она нас научила не стесняться.
Сейчас у нас грудь доминирует в теле, весит очень много, сами мы так и есть худышки. И вот уже даже не обращаем внимания на то, кто как смотрит, и даже не стесняемся, что кого-то и шокируем).
Так что такое бывает, и это просто такая грудь, просто большая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: