Гость
Статьи
Бюстгалтер для плоской …

Бюстгалтер для плоской груди

Добрый вечер! дело в том что мне уже 20 с лишним,грудь так и не выросла) В школе я носила простой трикотажный бюстгалтер для подростков без поролона, в классе 8 начали дразнить мальчики из-за моей плоскости,обидно было до слез. Подружка посоветовала купить побольше бюстгалтер. Вот и до сих пор ношу с паралоном, А он мне жмет, дышать не могу, терплю целый день. Ведь с таким маленьким размером и обхват маленький, а с большим охватом и чашки огромные. С удовольствием не носила бы, но общество не поймет. Как подобрать? помогите?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ням
#1

Вам жмёт неправильно подобранный обхват? Вы не в тех местах покупаете, зайдите в солидный магазин нижнего белья с хорошим выбором. Уверена, что-то да подберёте.Да, может и шьют немного стереотипно, но выход есть. У вас маленькая грудь, а какая грудная клетка? На размер "А" я видела довольно маленькие бюстгальтеры, даже детские, мне казалось, в то же время есть и приличные размеры для женщин(по обхвату) Если вам попадаются одни маломерки, не беда, у моей подруги аналогичная проблема, только у неё грудь очень большая, и найти идеально сидящий бюстгальтер практически невозможно. А знаете решение, которое подходит обоим случаям? Перешивание. Это займёт время. Можно обратится к специалисту, а можно вручную. Но дело того стоит. В отличии от моей подруги, вам хоть можно ходить и без белья Это будет не так критично и тем более не так заметно, особенно если одежда не облегающая;) Но иметь парочку красивых и удобных бюстгальтеров нужно.

Гость
#2

так майку надень или спортивный бюст.

Ням
#3

И успокойтесь думать об обществе. Как говорят: стыдно, когда видно. Если размер у вас небольшой, никаких неуправляемых телодвижений у вас не будет. Расслабьтесь. И наслаждайтесь ноской открытых вещей, где не подходят бретельки)

Юлия
#4

Обществу плевать на Вашу грудь.Носите то,что нравится Вам

Гость
#5

У меня маленький размер всю жизнь. Ничего смешного в этом нет. У каждого своя грудь. Поклонники были всегда, теперь и муж есть. По белью- ношу Интимисими или Yamamay. Кельвин кляйн иногда походит.Но я ношу с небольшим пушапом всегда, есть бесшовное белье. Очень удобно и нигде не жмет. Если подешевле хотите, можно в эйч энд эм подобрать, но качество хуже.

Гость
#6

Я всегда хожу с пушапом и мне ничего нигде не жмёт. Если вам жмёт - значит вы не правильно подобрали размер ( обхват, размер чашечки) Вы та и не написали какой у вас размер. Возможно, у вас 1-1,5 - что вполне ок

Гость
#7

Тоже маленькая грудь. Покупаю в интимиссими. Там такие бюстгальтеры продаются, вроде с виду чашки плоские, но внутри пушап (не знаю как модель называется) Когда одеваешь прям Памела Андерсон.

Гость
#8

У меня нулевой, ношу пуш-ап, сейчас перешла на спортивные бюстики тоже с пушапом, они мягкие и не давят, ну и грудь кажется как будто что-то есть)

Гость
#9

ничего смешного в естественной маленькой груди нет. А вот когда перед парнем свой пАрАлон снимете-вот где ржачно будет!

Гость
#10

Забей, вообще бюсты не нужны.

#11

Если Вам не комфортно и жмет, значит подобрали не правильно, пробуйте мерить разные размеры и выбрать комфортный бюст, все таки так мучаться нельзя, либо покупайте топики без косточек, но на паралоне

Тоня
#13

есть хорошие бюстики с пуш-ап, но без кости, очень удобные, вот можно посмотреть тут, вариантов много http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=251248

Алена
#14

раньше тоже заморачивалась на эту тему со своим минус первым размером, но недавно нашла для себя магазин в инстаграме - brabra_store,

#16

Посмотрите лучше на сайте .vipbikini.ru там много вариантов для любой женщины!