Гость
Статьи
Бюстгалтер, …

Бюстгалтер, приподнимающий грудь.

Хочу купить бюстгалтер, который визуально приподнимает грудь - свой размер - 3-ий, увеличивать (визуально) не хочу, а почти все пуш-ап в магазиных белья - с поролоном! Или нереально приподнять без него? У кого такая же проблема, подскажите, как называются модели бюстгалтеров, которые рассчитаны только на приподнятие, а не на увеличивание? Пуш-ап? И что такое балконетт? У меня проблема в том, что сама линия груди как-бы сместилась ближе к животу, в общем, была высокая грудь, а стала:(... Мне 35, если что.Всем спасибо!

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

На косточках берите,с диагональным шовчиком сдвигает грудь друг к дружке,с горизонтальным поднимает вверх.

Пуш-ап есть без паролона,но внизу есть подушечки,за счет них и приподнимается грудь. Балконет-это http://www.kidunion.ru/?p=1&rsd=386&t=48200&c=93​8

Сэм
#2

http://www.intimo-shop.ru/image/goods/2778-3.jpg

вот еще балконет.

V-ok
#3

То, что вам нужно называется Экстрим Бра

Гость
#4

***, не проснулась еще... читаю: бухгалтер, поднимающий грудь! О___О думаю, про харразмент на рабочем месте штоли?!

экса
#5

да есть они без поролона, в крайнем случае - с такими поролоновыми или гелевыми вставками, для того, чтобы и поднять и увеличить.

Вот меня всегда тоже мучил этот вопрос - обычно девочки, у которых небольшая грудь, имеют красивую форму, и нафига ж тогда им ее поднимать, если нужен только поролон? А тем, у кого грудь обвисла, она обычно больших размеров, и зачем им туда пихать + 2 размера поролона? Автор, по теме - продаются пуш-апы с мягкой тонкой чашкой, и, как правило, больших размеров - думаю, для Вас как раз.

Марина
#6

Всем спасибо!

Алёна
#7

это называется

push-up (пуш ап)

такой и ищите

Lana
#8

Пуш апы у Виктории Сикрет хорошие, кидаю ссылку http://www.chickabikini.ru/collection/Nizhnee-belie

#9

Вот еще бюстгальтер с эффектом push-up, ссылка http://nizhneezhenskoebele.ru/products/byustgalter_apolline

Гость
#10

ДЕВЧАТ ПРИВЕТ, ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ФИГНЯ))я приподняла и увеличила грудь почти на 2 размера за 1 месяц, после того как наткнулась на метод Ксении Стриженко, кому интересно вот почитайте
strijen---ksu.blogspot.ru
всем удачи и больших сисек)

Мария
#11

Елена, я вот здесь покупала! https://vk.cc/6JqMUs Очень качественный бюстгалтер. В 2-3 раза увеличивает визуально грудь))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: