Гость
Статьи
Бюстгалтер и маленькая …

Бюстгалтер и маленькая грудь.

Каждый год у меня одна и та же проблема. Делюсь ею с вами, может кто-то подобную решал, тогда подскажете мне, что делать.
У меня очень маленькая грудь. Была первого размера до беременности. Теперь уже после кормления осталось еще меньше. Почти нулевка.
И вот проблема в том, чтобы подобрать себе бюстгалтер. На зиму особых проблем нет, покупаю на паралоне. Сейчас даже стали делать специальные с "подушками" (как-то так их называют продавцы), которые зрительно увеличивают эту самую часть. А вот на лето у меня сущая проблема. Я люблю носить сарафаны и майки на брительках. У всех у них вырез треугольником. Если нагинаюсь в любом лифчике, то он оттопыривает саму одежду и на всеобщее обозрение выставляются мои "прыщики". Меня это жутко бесит!
Сегодня, как и каждой весной, пошла на базар искать лифчик. Уже решила, что куплю какой-нибудь без паралона. Думаю, может хоть он будет прилегать к телу и не оттопыриваться. Так только в одном месте (а палаток я обошла штук 6-7!), были только одного такого вида лифчики, - то есть на маленькую грудь, но без паралона. Купила, попробую носить, но не уверенна, что мне подойдет. А в остальных палатках на меня смотрели как на сумасшедшую, и не понимали, почему я не хочу носить паралон. И это летом! Я говорю, что мне плевать, какие там у меня видны размеры, я просто не хочу при нагибании (что с ребенком приходится делать часть) быть среди чужих людей голой. А они мне все твердят, что мне нужен паралон.
В общем, пришла домой расстроенная, правда, с одним лифчиком. Что радует хоть немного. И так каждый год. Каждый год я придумываю, каким он должен быть, этот самый бюстгальтер, чтобы мне было и удобно, и прилично его носить с сарафанами. Если можно - наглядные примеры лифчиков, которые мне подойдут...спасибо )

Киви
37 ответов
Последний — Перейти
МуМу
#1

Админы, и не стыдно вам в начале осени писать про то, как вы себе лифон на лето ищете!

Важно быть профи в том, что делаешь. Строчите разводки - делайте это грамотно.

Низачот!

Гость
#2

Пуш-ап Вам в помощь! Сама маюсь с такой проблемой. А пуш-ап зрительно увеличивает, приподнимает грудь. Только один момент - почему Вы на рынке в палатках покупаете белье? Там нет качественных бюстгалтеров. Вам нужно в специализированный магазин пойти и выбрать качественное удобное белье. Оно стоит не очень дорого, возьмите ту же Прибалтику - от 700 руб. за комплект. А внешний вид и качество отличные. У меня наборы по несколько лет носятся, стираю в машинке в обычном режиме.

Гость
#3
Киви

Сегодня, как и каждой весной

Открою Вам Америку - сейчас осень

Гость
#4
Гость

Открою Вам Америку - сейчас осень

ну это у кого как)))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#6

ходите без бюстгальтера.

У моей подруги тоже почти нулевой размер, ходит без лифчика и ни че.

а у меня 4ка
#7

ах как я мечтаю носить летом сарафаны вообще без бюстика, не парьтесь автор, богато одаренные девушки тож плачЮт

нимфа
#8

откажись от сарафанов и все дела

Гость
#9

увеличьте за бесплатно:

http://www.tonkiimir.ru/topic39512.html

#10

Зачем на нулевой размер бюстгалтер надевать..да ещё и без паролона - не понимаю вообще. Ну, сходите, в детский мир что ли..там для девочек-подростков такие топики продаются, грудь закрывающие. Вам должно подойти.

#11

Push up forever))))

Кира
#13
Киви

Я люблю носить сарафаны и майки на брительках. У всех у них вырез треугольником.

Меняй свой стиль, лучше что-нибудь с рюшечками, оборочками.... а то, люблю, видите ли. Любила бы, не парилась бы о своих грудях

Крыска
#14

Киви: дам Вам добрый совет (сама долго мучалась такой же проблемой). Копите деньги на импланты. После операции помучаетесь пару месяцев - и все. Зато потом будет уже не важно, какой сарафан, какое платье покупать. Все будет сидеть супер. И особенно вообще без бюстгальтера. Ну если не дал Бог, почему бы не воспользоваться услугами продвинутой медицины? И всем советую. ; )

Муа=***
#15

лифчик не на базаре нужно покупать тогда ничего не вывалится...базарные китайские лифчики вредны вообще для здоровья

#16
Невеста полоза

Зачем на нулевой размер бюстгалтер надевать..да ещё и без паролона - не понимаю вообще. Ну, сходите, в детский мир что ли..там для девочек-подростков такие топики продаются, грудь закрывающие. Вам должно подойти.

зачем вы так по вашем если грудь маленькая то теперь и лифчик не нужен?и к чему эти оскорбления ДЕТСКИЙ МИР...вам человек за советом,а вы...наверно просто не сталкивались с такими проблемами..

#17
Крыска

Киви: дам Вам добрый совет (сама долго мучалась такой же проблемой). Копите деньги на импланты. После операции помучаетесь пару месяцев - и все. Зато потом будет уже не важно, какой сарафан, какое платье покупать. Все будет сидеть супер. И особенно вообще без бюстгальтера. Ну если не дал Бог, почему бы не воспользоваться услугами продвинутой медицины? И всем советую. ; )

а что если в замену сделать операцию по пересадке жира из любой обл тела в грудь.правда не так сразу эффективно,но зато менее проблематично

АлЛоЧкА
#18
принцессска

Невеста полоза

Зачем на нулевой размер бюстгалтер надевать..да ещё и без паролона - не понимаю вообще. Ну, сходите, в детский мир что ли..там для девочек-подростков такие топики продаются, грудь закрывающие. Вам должно подойти.

зачем вы так по вашем если грудь маленькая то теперь и лифчик не нужен?и к чему эти оскорбления ДЕТСКИЙ МИР...вам человек за советом,а вы...наверно просто не сталкивались с такими проблемами..

а почему сразу оскорбляет???где по- вашему покупать топик?в магазине для полных что ли?или в магазине для девушек с большой грудью?кстати топик-самый лучший вариант...хотя откуда мне знать...я их никогда не носила.до 11 лет тоесть ло 2 размера ходила без ничего, а потом сразу лифчик.в 13 лет уже 3 размер...

Прямолинейная мадам
#19

Девушка, не парьтесь вы так по поводу груди. Я уверенна у вас куча других достоинств, которым завидовали бы обладательницы пышных форм! Например густые здоровые волосы, красивый вырез глаз, аккуратный нос, чистая кожа, широкий лоб, узкая талия, отсутствие целлюлита, стройные ноги, красивая спина и неширокие плечи, даже ровные зубы!!!! У вас есть ребёнок=это здорово! Это не такая прям большая проблема как вы думаете. Насчёт операции-не рекомендую, придётся долго деньги копить-значит в чём то себя и ущемлять! Мой Вам совет: купите всё таки лифчик с плотным паралоном для маленькой груди, пусть и летом!!! Красота требует жертв! Либо- есть специальные силиконовые лифы, не видимые под одеждой, но придающие даже супер плоской груди объём на размер больше и размер!!! Они такие прозрачные, стоят 200-300 р. на любом рынке, удобная штука. У меня многие подруги пользуются, его даже можно иногда и под лифчик одевать-получается вообще большая грудь из ничего. Попробуйте=это реально есть и недорого!

Гость
#20

да без лифчика ходите милая девушка...я хожу и горжусь тем что у меня маленькая грудь...это очень красиво и мужчинам многим нравится именно маленькая грудь=) Для меня это одно из первых достоинств...любые кофточки можно одеть и любые платья...Как говорила эвелина Хромченко, гордитесь тем что Бог вам приподнес такой подарок в виде маленькой груди, потому как большую грудь очень тяжело одеть красиво! Так что удачи и забудьте про эти тряпки....лифчики.... =)))) Будьте уверены в себе и все будет в шоколаде! =)))))

Катя
#21

Я сегодня пошла по элиттным магазинам!И что?Да ничего хорошего!Всегда брала лифы на рынке по 40грн.=5дол., были как лепешки на груди(к слову у меня 70АА), пришла через год-мне посоветовали пуш-ап(китай, разумеется)-супер!В таком бюсте грудь приподнелась и выглядела прикольно, но через 2,5месяца лифчик растянулся-и с этим ушел этот пуш-ап, и получается, что грудь уже съезжает!Автора очень понимаю: летом только в сарафанах и хожу, а лиф при этом отопыривается-и смешно получается.

Так вот в элитных магазинах на нас маломерок(70АА) ничего нет.Мне только чашку А предлагали, меньше-нет. Ну купила я немецкий лиф за 290грн.=36дол.(первый раз такой дорогой покупаю).Понравился тем, что облегал грудь, но при этом пуш апа нет.Смотрится хорошо, но те китайские пуш апы-красивее!

Короче, решила теперь сама себе пошью лиф, такой какой захочу!

Да, эти китайские пуш апы:разрезала свой старый лиф, а там паролон толстый - поэтому летом кожа не дышит в таком. Вот действительно какой выход летом для маленькой грудки?

Катя
#22

А без лифчика ходить-не эстетично, даже при маленькой груди!Ведь лифы созданы для гигиены, а также как предохранители от разных травм и ударов и даже маленькую грудь надо "одевать", иначе она станет виснуть.

Ксюша
#23

Вот кому советовать нечего, лучше бы совсем ничегоне писали, смысл? Человек прямо спросил какая модель? что лучше подойдет.. кроме ободряющих советов в етке и почитать нечего..

Маша
#24

А пробовали купить обычный кружевной красивый ливчик(в интернете), ведь не так важно что скажут окружающие, а вот любимому мужчине будет приятно!!!Желаю удачи.

Ника
#25

Я для себя нашла бюстгальтер от "VENUS".Кружевной,практически без поролона(чуточку в самом низу для поддержания груди,эдакий мини пуш-ап).И форма красивая.Летом удобно и не жарко,а когда видно его где-то,то не стыдно,уж очень красиво смотрится..А "пуш-ап" когда-то брала....Это мрак.Во-первых,дикий самообман.Во-вторых,душно.И вообще,ощущение каких-то подушек безопасности.Еще когда-то брала бюстик не помню фирму(их из-за маленького спроса сняли с производства).Так вот,он идет как "половинки"(не полная чашка) для большой груди,НО!!!Для нас :) страдающих,как полноценный нормальный не оттопыривающийся бюстгальтер.Носила года три...вид у них теперь не супер,только зимой под что-то,но не летом.

Ника
#26

Как вставить картинку не нашла.Кидаю ссылку http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buy&trd=8884​38 - Там есть белый - вот таких у меня аж 4.всех расцветок набрала в магазине

BAGGG
#27

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/09/08/article-1053363-02​90951800000578-615_468x914.jpg

я сама такая же. чтобы на заднице целлюлит не перевешивал.

Helen
#28

попробуйте вид триэнджел = у него лямки сверху и он не будет оттопыриваться. Только возможно поискать придется, мне редко такие встречаются.

вишня
#29

Мне 13 лет и у меня 4 размер я вообще маюсь

Ника
#30

Вот меня удивляет одно,зачем люди,не имеющие отношения к этой проблеме,лезут в эту тему???Большая грудь - иди в раздел "большая грудь".Или это "ходи без него"...Походи без трусов круглый год!Почувствуй разницу.НЕЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ - ПРОХОДИТЕ МИМО!!

Даша
#31

Я беру себе пушапы, а глубокие вырезы при своей маленькой груди (65А) считаю табу. В жару ношу тонюсенькое полупрозрачное короткое платье с КРУГЛЫМ вырезом, в котором не более (а то и менее) жарко, чем в открытом сарафане. Проблемой это не считаю, ведь многие девушки с шикарной грудью при этом маются полными бедрами или попой, не позволяющими им носить шорты или мини-юбки. К каждой комплекции можно подобрать одежду, чтобы скрывать недостатки, подчеркивать достоинства и выглядеть обалденно.

Марьяша
#32
АлЛоЧкА

а почему сразу оскорбляет???где по- вашему покупать топик?в магазине для полных что ли?или в магазине для девушек с большой грудью?кстати топик-самый лучший вариант...хотя откуда мне знать...я их никогда не носила.до 11 лет тоесть ло 2 размера ходила без ничего, а потом сразу лифчик.в 13 лет уже 3 размер...

Марьяша
#33

А что, в 13 лет 3 размер - это хорошо?
Я Киви прекрасно понимаю. Маленькую грудь проблемой не считаю, а вот лифчик подобрать - проблематично.

Светлана
#34

Здравствуйте, сейчас есть бюстгальтеры бандо, при нагибании и грудь не видно и форму придает, можно носить без лямочек. На маленький размер- самое оно.

Алина
#35

[quote="888" message_id="24561968"]Зачем на нулевой размер бюстгалтер надевать

Да потому что для нормальной груди лифчики носят для поддержания формы и самой груди, а когда нулевой размер- НОСИМ ТАК СКАЗАТЬ "ВМЕСТО ГРУДИ"!!! Хотя бы чтоб со стороны казалось что там хоть что то есть!!!
Я никогда в жизни не выходила из дома не одев лифчик!!! НИКОГДА!!! И по дому в нём хожу!!! Ложусь спать- снимаю, только проснулась и встала-сразу первым делом одеваю лифчик!!!
Если бы хотя бы полноценный первый размер был,- у меня бы 60% в жизни всё по другому было бы...

Кристина
#36

Полностью с вами соглашусь. У меня грудь не полный первый, с парнями проблем нет, еще никто из сильного пола не указал на мой недостаток. Да это не достаток и причем серьезный. Как я не пыталась ее полюбить, какие пушапы я только Не покупала, какие модели только не перепробывала и без пушапа..но не то это...Не могу. .. Смотреть даже на нее. Летом так вообще, ничего не одеть, во всём ужасно смотришься, один паралон а если без него .. так плоская, и ничего в этом красивого нет. Сколько слез я выревела, А постельные сцены это просто *** какая то,как же мне не легко они даются, и как бы парень меня не успокаивал, я не верю ему и не могу расслабиться потому что Я понимаю что быть плоской это не красиво и не женственно, я не езжу на море потому что я не могу подобрать купальник, я не хожу в бассейн, я не могу спокойно сексем заниматься, я не наслаждаюсь жизнью а избегаю ее.. время летит, а я всё сижу и ною над своей недобитой грудью, я ее не приму никогда, а мне уже 25. И я решилась на операцию по увеличению, планирую на следующий год, потому что жить я так больше не могу, да и не жизнь это вовсе

Оксана
#37
Киви

Каждый год у меня одна и та же проблема. Делюсь ею с вами, может кто-то подобную решал, тогда подскажете мне, что делать.
У меня очень маленькая грудь. Была первого размера до беременности. Теперь уже после кормления осталось еще меньше. Почти нулевка.
И вот проблема в том, чтобы подобрать себе бюстгалтер. На зиму особых проблем нет, покупаю на паралоне. Сейчас даже стали делать специальные с "подушками" (как-то так их называют продавцы), которые зрительно увеличивают эту самую часть. А вот на лето у меня сущая проблема. Я люблю носить сарафаны и майки на брительках. У всех у них вырез треугольником. Если нагинаюсь в любом лифчике, то он оттопыривает саму одежду и на всеобщее обозрение выставляются мои "прыщики". Меня это жутко бесит!
Сегодня, как и каждой весной, пошла на базар искать лифчик. Уже решила, что куплю какой-нибудь без паралона. Думаю, может хоть он будет прилегать к телу и не оттопыриваться. Так только в одном месте (а палаток я обошла штук 6-7!), были только одного такого вида лифчики, - то есть на маленькую грудь, но без паралона. Купила, попробую носить, но не уверенна, что мне подойдет. А в остальных палатках на меня смотрели как на сумасшедшую, и не понимали, почему я не хочу носить паралон. И это летом! Я говорю, что мне плевать, какие там у меня видны размеры, я просто не хочу при нагибании (что с ребенком приходится делать часть) быть среди чужих людей голой. А они мне все твердят, что мне нужен паралон.
В общем, пришла домой расстроенная, правда, с одним лифчиком. Что радует хоть немного. И так каждый год. Каждый год я придумываю, каким он должен быть, этот самый бюстгальтер, чтобы мне было и удобно, и прилично его носить с сарафанами. Если можно - наглядные примеры лифчиков, которые мне подойдут...спасибо )

Гость
#38
Гость

Открою Вам Америку - сейчас осень

А ничего , что она может на море поехала где сейчас лето?

Гость
#39
Гость

Открою Вам Америку - сейчас осень

А ничего , что она может на море поехала где сейчас лето?

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема