Гость
Статьи
2-2,5 размер считается …

2-2,5 размер считается плоской грудью?

2-2,5

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не понятно. Нужен визуальный осмотр и пальпация.

Гость
#2

У идиотов всё плоское)). Даже земля))).

Легендарный
#3

Норм сисъки

Гость
#4

Двоечка - хороший размер!

Гость
#5

Нормально. Под пиво пойдет

Гость
#6

Это вообще грудью не считается. Подростковые, недоразвитые холмики просто

Али-баба
#7

Норм. Сисята. Задом развернись)))

Гость
#8
Али-баба

Норм. Сисята. Задом развернись)))

жабой своей командуй.

#9

2-2,5 это считается разные. Такое бывает, одна больше, и сильнее тянется к пупку чем другая. Тут важно понимать, какая именно у тебя 2, а какая 2,5. Если левая 2, то это плохая примета, особенно если ты правша, но а если правая 2,5 то это уже очень хорошая примета, только если ты не левша. А плоская это когда под сосками рёбра видны. У тебя видны?

Али-баба
#10
Гость

жабой своей командуй.

Ты уже проснулась? Давай по кофейку, жаба спит😊. Твой Герасим, наверно, опять спит. Чокнимся)))

Гость
#11
Demetra

2-2,5 это считается разные. Такое бывает, одна больше, и сильнее тянется к пупку чем другая. Тут важно понимать, какая именно у тебя 2, а какая 2,5. Если левая 2, то это плохая примета, особенно если ты правша, но а если правая 2,5 то это уже очень хорошая примета, только если ты не левша. А плоская это когда под сосками рёбра видны. У тебя видны?

Нет, рёбра под ними не видны. И ещё вы меня не так поняли, я не знаю своего точного размера. Если судить по преслоутому Объём груди-Объём под=Размер, то у меня всегда выходит третий. Но я ношу лифчик 70B, и визуально грудь выглядит как второй, поэтому я считаю, что у меня либо 2 либо 2,5. Может быть, у меня просто большое расстояние между грудями.

Гостья
#12

Уже не плоская, но ещё маленькая.

гость911
#13

у татарочек они обычно такие. у казашек. редко когда больше. смотрится нормально, а в интиме эти женщины такие изобретательные. очень любят это дело.

🥰
#14
Гость

Нет, рёбра под ними не видны. И ещё вы меня не так поняли, я не знаю своего точного размера. Если судить по преслоутому Объём груди-Объём под=Размер, то у меня всегда выходит третий. Но я ношу лифчик 70B, и визуально грудь выглядит как второй, поэтому я считаю, что у меня либо 2 либо 2,5. Может быть, у меня просто большое расстояние между грудями.

Это из-за того, что обхват под грудью маленький. Обхват груди к примеру 85, а под грудью 70. Вы очень худая и визуально кажетесь доской.

#15
Гость

Нет, рёбра под ними не видны. И ещё вы меня не так поняли, я не знаю своего точного размера. Если судить по преслоутому Объём груди-Объём под=Размер, то у меня всегда выходит третий. Но я ношу лифчик 70B, и визуально грудь выглядит как второй, поэтому я считаю, что у меня либо 2 либо 2,5. Может быть, у меня просто большое расстояние между грудями.

Либо между грудями, либо между полушариями большое расстояние. В любом случаи выровнять одну из двух ситуаций можно только интеллектом. Это если вы не ***.

Гость
#16
Demetra

Либо между грудями, либо между полушариями большое расстояние. В любом случаи выровнять одну из двух ситуаций можно только интеллектом. Это если вы не ***.

Не поняла, к чему было про полушария

Гость
#17
🥰

Это из-за того, что обхват под грудью маленький. Обхват груди к примеру 85, а под грудью 70. Вы очень худая и визуально кажетесь доской.

Я бы не сказала, что сильно худая (167/56), но некоторые говорили, что я не выгляжу на свой вес, в хорошем смысле

#18
Гость

Не поняла, к чему было про полушария

У одних главные полушария закрыты штанами, у других -- черепом, у третьих -- бюстгалтером...
Я понятно изъясняюсь?

Гость
#19
Гость что в горле кость

У одних главные полушария закрыты штанами, у других -- черепом, у третьих -- бюстгалтером...
Я понятно изъясняюсь?

Вполне, но это прозвучало с намёком, будто я не очень умная

Гость
#20
Гость

Вполне, но это прозвучало с намёком, будто я не очень умная

Почему с намёком?

Гость
#21

Смотря какие у вас габариты. Если размер одежды xs, то 2 это срелеяя грудь, если размер xl то 2 это прлное отсутствие груди

#22
Гость

Вполне, но это прозвучало с намёком, будто я не очень умная

Если вам так прозвучало, то видимо так и есть. Имелось ввиду, что занять свой ум можно и более полезными задачами, но может в вашем случаи, раз вам звучит "будто я не очень умная", то возможности у вас, пока что, просто нет.

#23
Гость

Вполне, но это прозвучало с намёком, будто я не очень умная

Давай проверим, ещё раз, очень ты умная или нет. Опиши как ты поняла смысл этой приметы: Если левая грудь 2, то это плохая примета, особенно если ты правша, но а если правая грудь 2,5 то это уже очень хорошая примета, только если ты не левша.

Гость
#24

Плоская грудь это нулевой размер,а у вас второй)Автор,вы глупая ?)

#25
Гость

Вполне, но это прозвучало с намёком, будто я не очень умная

Нет, нет, ни в коем случае. Что мне с Вами делить, чтобы ругаться?
Хотя грудь Вы мне так и не дали потрогать, а жаль.

Гость
#26
Гость что в горле кость

Нет, нет, ни в коем случае. Что мне с Вами делить, чтобы ругаться?
Хотя грудь Вы мне так и не дали потрогать, а жаль.

Мне 14, если будешь трогать, то могут и срок дать

#27
Гость

Мне 14, если будешь трогать, то могут и срок дать

Я мусорам скажу, что ты малолетняя Б, что у вас организованная преступная группа, а ты приманка для развода лохов. Тогда твоя оппа начнёт трещщать по швам. К меня вышка юрфак, я знаю как правильно себя вести.

#28

А когда доблестные полицейские всем отделом начнут добывать показания из твоего гнилого потроха, ты сразу вспомнишь, как хоревалась с Ельциным, Клинтоном и Бушем-старшим, хотя тебя ещё и на Белом Свете не было, хи-хи.

#29

И выдет в прокат новый сериал "Улицы несбывшихся надежд и порванных п'ё'з'д".

Гость
#30

нет

Гость
#31

вполне нормальная грудь, конечно ещё от формы зависит. Иногда очень страшная форма грудной клетки. Если надо до троечки дотянуть, то в помощь коллаген, упражнения на грудь и сыворотка для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#32

Нет. Средняя 2-3 размер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема