Гость
Статьи
Большой живот

Большой живот

За последние примерно 1,5 года поправилась на 19 кг.Сейчас вес 81 кг при 169 росте.Как результат - выпирающий жирный живот(. Девочки, кто имеет похожую проблему - как вы с этим живете? Я очень стесняюсь живота, постоянно втягиваю и прикрываю руками когда сижу...Как вы с этим справляетесь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Zielbewußt
#1

Специально поправились или как? Не понимаю, зачем поправляться, если у вас не 40 кг.

Гость
#2
Zielbewußt

Специально поправились или как? Не понимаю, зачем поправляться, если у вас не 40 кг.

Я весила 62-63 кг. Зачем мне было поправляться?

Гость
#3

Уступают всегда место

Zielbewußt
#4

Купите утягивающее белье и втягивать живот не придется. Но худеть надо, иначе рост будет расти. Я поправилась на пару кило и сразу худею, уже привычка такая.

Гость
#5

Зачем столько жрать м мало двигаться? Запишитесь хотя бы на онлайн фитнес марафон и согните жир за пару месяцев. Кому вы будете желанна с такими данными? Возьмите себя в руки и похудейте

Гость
#6

Сто тренировок в год и все дела. Тратить больше калорий чем потреблять, двигаться и меньше жрать

Ксаночка
#7

После рождения сына та же проблема.Ну думаю:закончу ГВ-буду худеть...та-дам сынишке год и три месяца я в залёте итог:младшенькой полгода,мой вес под 90(после рождения старшей дочери вес 70 держался стабильно),но я не унываю люблю себя и жирненькой.А если серьёзно:выявите причину набора веса и постарайтесь от неё избавиться.Если не получится-не унывайте,любите себя какая есть,старайтесь не коплексовать-хорошего должно быть много

Гость
#8

Так и до диабета недалеко. Автор, срочно откажитесь от сахара, булок, риса,картошки. И начните двигаться больше, чем обычно. Живот постепенно уйдет.

#9

Это такой тип ожирения. Он бывает от стресса. В норме жир распределяется равномерно. Вам нужно больше спать,быть спокойной, стараться кушать полезную еду,резко не худеть,умеренные тренировки,ходьба,бег. Мне очень помогает именно от животика езда на велосипеде.

Гость
#10

Обычно набор веса на животе это переизбыток гормона стресса - кортизола. Нужно попить успокоительное и на правильное питание. Только так. Обязательно спать ложится рано. Вечером не кушать продукты с высокой гликемической нагрузкой. Дело в том, что выработка инсулина блокирует гормон отвечающий за похудение. А худеем мы во сне. Слишком много кг набрали, дальше хуже, если за голову не возьмётесь, грозит инсультом, инфарктом, заболеваниями печени, сахарный диабет. Мой вам совет сдайте анализ на глюкозу натощак. Если выше 5,2 то быстро к диетологу. К эндокринологу смысла обращаться нет, там только на инсулин садят.

Гость
#11

Ходите в бассейн

Гость
#12

Жрать на два ведра меньше.

Такая
#13

Только один выход из этой проблемы - худеть. Я была 3 года назад 89 кг. Занялась спортом, ограничила питание, сейчас ношу 44-46 размер одежды, никакого живота после двух детишек. Конечно он пропал не сразу, нужно упорство и терпение. Вес уходит постепенно

Гость
#14
Гость

Обычно набор веса на животе это переизбыток гормона стресса - кортизола. Нужно попить успокоительное и на правильное питание. Только так. Обязательно спать ложится рано. Вечером не кушать продукты с высокой гликемической нагрузкой. Дело в том, что выработка инсулина блокирует гормон отвечающий за похудение. А худеем мы во сне. Слишком много кг набрали, дальше хуже, если за голову не возьмётесь, грозит инсультом, инфарктом, заболеваниями печени, сахарный диабет. Мой вам совет сдайте анализ на глюкозу натощак. Если выше 5,2 то быстро к диетологу. К эндокринологу смысла обращаться нет, там только на инсулин садят.

У меня после успокаительных жидкость задерживается. Сужу по тому, как в туалет хожу((без напора по чуть-чуть

Inna Vagina
#15

Жир меньше, а то кожа расширяется и будет висеть.

Strekoza
#16

Я всю жизнь борюсь с тремя лишними кг.Постоянно на диетах,похудею до 51,вижу что результат достигнут и тут конфетка,там конетка БАХ и через две недели я снова 54.Вещи всегда покупаю на вес 51 кг и всегда они маленькие мне,отдаю знакомым.Сегодня проснулась в 6 и составила график на 30 дней,условия : не менее 10 тыс шагов,3 часов спорта,2 литров воды и полный отказ от сладкого,мучного и пол.фабрикатов.Составьте себе тоже график,задайтесь целью и все получится.Лишний вес это враг

Strekoza
#17

У вас в живот жир уходит а у меня в лицо,чуть поправилась и уже круглая шайба,вид меняется кардинально.

Гость
#18
Гость

Обычно набор веса на животе это переизбыток гормона стресса - кортизола. Нужно попить успокоительное и на правильное питание. Только так. Обязательно спать ложится рано. Вечером не кушать продукты с высокой гликемической нагрузкой. Дело в том, что выработка инсулина блокирует гормон отвечающий за похудение. А худеем мы во сне. Слишком много кг набрали, дальше хуже, если за голову не возьмётесь, грозит инсультом, инфарктом, заболеваниями печени, сахарный диабет. Мой вам совет сдайте анализ на глюкозу натощак. Если выше 5,2 то быстро к диетологу. К эндокринологу смысла обращаться нет, там только на инсулин садят.

Это тип фигуры такой, вроде яблоко, весь жир в районе живота, а ноги худые.

Гость
#19
Ксаночка

После рождения сына та же проблема.Ну думаю:закончу ГВ-буду худеть...та-дам сынишке год и три месяца я в залёте итог:младшенькой полгода,мой вес под 90(после рождения старшей дочери вес 70 держался стабильно),но я не унываю люблю себя и жирненькой.А если серьёзно:выявите причину набора веса и постарайтесь от неё избавиться.Если не получится-не унывайте,любите себя какая есть,старайтесь не коплексовать-хорошего должно быть много

Хорошо чтобы еще муж любил, а то потом тут куча историй про то какой муж предатель и козел, а у него просто от чувства долга не стоит. Да еще и дети могут маму на свадебной фотке не узнать. Ну правда если вы с мужем два бодипозитивщика то все норм)

Ксаночка
#20
Гость

Хорошо чтобы еще муж любил, а то потом тут куча историй про то какой муж предатель и козел, а у него просто от чувства долга не стоит. Да еще и дети могут маму на свадебной фотке не узнать. Ну правда если вы с мужем два бодипозитивщика то все норм)

А я всегда за позитив.Закончу ГВ вес постепенно за месяцев 5 в норму приведу.А если перед мужем постоянно ныть:я жирная-то действительно можно оттолкнуть.Просто не не надо руки опускать,а потихоньку работать над собой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема