Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

Мне 19 и давно обращала внимание на форму
Сама грудь не большая и при этом форма не очень,
Сбоку буд-то треугольная, немного опущена,а операцию делать боюсь
Мужчины еще не было, но очень комплексную по поводу внешнего вида

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай как Джоли - оторви их совсем и не парься.

Ктопв
#2

у тебя красивые сиськи с прекрасной формой, это подтвердит любой мужик. не загоняйся

Гость
#3

Автор, не заморачивайся: на каждую грудь найдется свой ценитель. И задорно торчащие "лисички" и "уши спаниеля" - главное, так сказать, носитель груди.

Гость
#4

По-моему самая обычная по вашему описанию. А какая должна быть по вашему?

Гость
#5
Гость

По-моему самая обычная по вашему описанию. А какая должна быть по вашему?

Более упругой
Просто я хочу еще лишний вес немного скинуть, боюсь совсем все плохо будет

Гость
#6
Гость

Более упругой
Просто я хочу еще лишний вес немного скинуть, боюсь совсем все плохо будет

Она у всех слегка провисает, гравитация.

Гость
#7

Приезжай, посмотрю, чем можно помочь.

Гость
#8

можно реально на размерчик улучшить) я после похудения тоже форму потеряла, спасибо моя массажистка научила что делать - пить коллаген, упражнения на грудные мышцы и мазать сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#9

Какие упражнения?

Солнечный зайчик
#10

Вообще по описанию и правда непонятно, грудь идеальной круглой со всех ракурсов редко бывает) на самом деле пластика не так страшно, это очень хорошо развито сейчас. Посмотрите фотки у хирурга Кравцевич Валентины, с какими до приходят, и с какими после уходят) Если реально некрасивая, и это так беспокоит, лучше потратиться немного и жить спокойно. Главное, чтобы это было объективное мнение о своей груди и желание сделать операцию, а не навязанное каким-то мужчиной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: