Гость
Статьи
Мужчинам больше …

Мужчинам больше нравятся высокие девушки?

Почему мужчинам больше нравятся высокие девушки?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот,многим нравятся среднего роста.Высоких мужчин не так много.

Гость
#2

Мне, - да... И женат на высокой (180см) ...Почему? Так... В пору молодости, такие барышни редки были... Возможно, тяга к редко у виду)

Гость
#3

Конечно, если еще красивые, длинные, худые ножки, люблю на шею их закидывать. Маленькие, не возбуждают.

Гость
#4

Не,мелких люблю
сам 185

Гость
#5
Гость

Мне, - да... И женат на высокой (180см) ...Почему? Так... В пору молодости, такие барышни редки были... Возможно, тяга к редко у виду)

Сам - 187.

Али-баба
#6

Не-а. Гармонично сложенные. С хорошей кожей, ухоженными волосами. Рост вторичен.

Гость
#7

У многих спрашивала мнение насчёт роста.Все говорили,что либо миниатюрные нравятся,либо средненькие.

Гость
#8

Ко мне как-то подкатывали две дышаих в пупок, они реально были такие мелкие. Пигмеки. Нравились ли они? Нет, они еще и врешне страшные были

Гость
#9

Да

Гость
#10

Дело не в физике,а в разуме.

Гость
#11

Маленького роста на детей похожи, а дети меня не возбуждают

Гость
#12

Мужчинам больше нравятся порядочные, нормальные девушки.

Гость
#13

Разные им нравятся,РАЗНЫЕ.И все зависит от телосложения:есть высокие утонченные,есть и громилы.И есть женщины маленького роста,но с мужеподобной фигурой или квадратные Спанч-Бобы.

Гость
#14

Потому что это придумали фемки.. Самому нравятся не высокие.

Гость
#15

Если мужчина высокий,то может и с высокой быть.Но большинство мужчин до 180 ростом,поэтому и выбирают невысоких.

Гость
#16

У маленьких кривые ножки, толстые щиколотки и ж.опа, кому такие нравятся? В плане секса они тоже неудобные, поэтому только высокие и стройные.

Гость
#17

160-170

Гость
#18
Гость

Маленького роста на детей похожи, а дети меня не возбуждают

Вот кстати, те пигмейки думал дети, а им почти по 30 было

Гость
#19
Гость

У маленьких кривые ножки, толстые щиколотки и ж.опа, кому такие нравятся? В плане секса они тоже неудобные, поэтому только высокие и стройные.

Да ну,бросьте.Маленькие многие стройняшки,у них все аккуратное
Хоть у меня у самой рост 170,но небольшие девушки выглядят женственно

Гость
#20
Гость

Мужчинам больше нравятся порядочные, нормальные девушки.

Поэтому самые лучшие мужья у истеричек

Гость
#21
Гость

Если мужчина высокий,то может и с высокой быть.Но большинство мужчин до 180 ростом,поэтому и выбирают невысоких.

Наоборот невысокие мужчины любят женщин выше себя

Гость
#22
Гость

Да ну,бросьте.Маленькие многие стройняшки,у них все аккуратное
Хоть у меня у самой рост 170,но небольшие девушки выглядят женственно

Это ты не высокая при своих 170, а то пигмейки. У меня рост 194

Гость
#23
Гость

Да ну,бросьте.Маленькие многие стройняшки,у них все аккуратное
Хоть у меня у самой рост 170,но небольшие девушки выглядят женственно

Ну тут, или она развитая телом, но маленькая, это я о чем писал или то, о чем говорите вы, просто мириатюрные. А миниатюрные, как тут пишут, похожи на детей, особенно если мужчина высокий. Поэтому такие не всех возбуждают.

Гость
#24
Гость

Это ты не высокая при своих 170, а то пигмейки. У меня рост 194

У меня тоже 170,я выше многих других девушек,всю жизнь называли меня высокой) это только в интернете откуда-то столько любителей высоких девушек 170+,а в жизни таких не встретишь,все наоборот любят малышек.Да и девушки в основном ростом 160-168

Гость
#25
Гость

У меня тоже 170,я выше многих других девушек,всю жизнь называли меня высокой) это только в интернете откуда-то столько любителей высоких девушек 170+,а в жизни таких не встретишь,все наоборот любят малышек.Да и девушки в основном ростом 160-168

Ну я не виноват, что среди низких ты высокая, для меня ты не высокая - до плеч мне где-то не выше

Гость
#26

Ниже 170 см уже карлицы.

Гость
#27
Гость

Ну я не виноват, что среди низких ты высокая, для меня ты не высокая - до плеч мне где-то не выше

С таким ростом как ты - единицы

Гость
#28
Гость

Ниже 170 см уже карлицы.

Ну не карлицы - просто мелкие, а вот ниже 160 это уже да - карлицы

Гость
#29
Гость

С таким ростом как ты - единицы

Я в классе был 3-5м по росту из дюжины, в универе так и вовсе где-то 7м

Гость
#30

ой забавно конечно как два высоких мужчины 190 см рассуждают что для них ниже 170 см карлицы.ребят ну в жизни то таких высоких как вы почти нет,а девушки выше 170 см реально считаются высокими,вокруг в основном 164 см ростом,так что вообще мнение не объективно

Гость
#31
Гость

Поэтому самые лучшие мужья у истеричек

Враньё полнейшее!! У истеричек лишь тупые алени-баборабы. Вы их считаете лучшими мужьями???? Хохма )))))))))))

Гость
#32

Отвечаю как девушка высокая с шикарной фигурой, что им нравятся девушки со средним и ниже ростом. Мой рост 175

Гость
#33
Гость

Мужчинам больше нравятся порядочные, нормальные девушки.

Ноавятся... но влюбляются в других

Гость
#34
Гость

ой забавно конечно как два высоких мужчины 190 см рассуждают что для них ниже 170 см карлицы.ребят ну в жизни то таких высоких как вы почти нет,а девушки выше 170 см реально считаются высокими,вокруг в основном 164 см ростом,так что вообще мнение не объективно

Я не исключение из правил, я был правилом. В школе и универе девченки были минимум до подбородка, ввиде исключений ниже плеч. Там где живу я мои 194 - чуть выше среднего, 200+ - это высокие парни. А девушки норма 178+

Гость
#35
Гость

Отвечаю как девушка высокая с шикарной фигурой, что им нравятся девушки со средним и ниже ростом. Мой рост 175

Вот-вот,тоже так думаю.Им нравятся хрупкие и небольшие девушки,я 171

Гость
#36
Гость

Вот-вот,тоже так думаю.Им нравятся хрупкие и небольшие девушки,я 171

Ты не высокая, ты среднего роста

Гость
#37
Гость

Отвечаю как девушка высокая с шикарной фигурой, что им нравятся девушки со средним и ниже ростом. Мой рост 175

175 это усредненный статистикой рост

Гость
#38
Гость

Я не исключение из правил, я был правилом. В школе и универе девченки были минимум до подбородка, ввиде исключений ниже плеч. Там где живу я мои 194 - чуть выше среднего, 200+ - это высокие парни. А девушки норма 178+

Жесть,я живу в Питере,но таких 178 вижу очень редко.Где вы видите таких дылд? Может фантазируете? Я понимаю,что они есть,но чтоб это было нормой - нет

Гость
#39
Гость

175 это усредненный статистикой рост

А вот и нет,от 170 см-уже высокая,как бы вам не хотелось в это не верить

Гость
#40
Гость

Жесть,я живу в Питере,но таких 178 вижу очень редко.Где вы видите таких дылд? Может фантазируете? Я понимаю,что они есть,но чтоб это было нормой - нет

На югах живу, 178 тут норма

Гость
#41
Гость

А вот и нет,от 170 см-уже высокая,как бы вам не хотелось в это не верить

У меня мать была 178, батя 187. Мать мне до носа доставала.

Там где живу я 175 это средне

Гость
#42
Гость

Ноавятся... но влюбляются в других

Я вас поправлю: кобели сексятся с другими ( я вас умоляю, но не надо применять такой громкий термин "влюбляются" ), а вот семьи создают именно с нормальными, порядочными девушками.

Гость
#43
Гость

Я вас поправлю: кобели сексятся с другими ( я вас умоляю, но не надо применять такой громкий термин "влюбляются" ), а вот семьи создают именно с нормальными, порядочными девушками.

Ну не знаю, где эти нормальные и порядочные

Гость
#44

Мужчинам нравятся высокие статные красотки, в зарабатывают они на мелких, страшных и жирных

Гость
#45
Гость

175 это усредненный статистикой рост

Нет. Средний рост до 169-172

Гость
#46
Гость

Я вас поправлю: кобели сексятся с другими ( я вас умоляю, но не надо применять такой громкий термин "влюбляются" ), а вот семьи создают именно с нормальными, порядочными девушками.

А откуда тогда столько плохих семей?

Гость
#47
Гость

Нет. Средний рост до 169-172

175

Гость
#48
Гость

175

Вы просто ровняете всех под свою мать,вот и рассказываете тут про красоток 180 ростом))

Гость
#49
Гость

Я не исключение из правил, я был правилом. В школе и универе девченки были минимум до подбородка, ввиде исключений ниже плеч. Там где живу я мои 194 - чуть выше среднего, 200+ - это высокие парни. А девушки норма 178+

Это где,в Голландии штоля?

Гость
#50
Гость

Это где,в Голландии штоля?

Это севера