Гость
Статьи
Плоская грудь у …

Плоская грудь у женщины..

Мне 31 год, я очень худая и у меня совершенно плоская грудь, как у 11 летний девочки (если в яндексе ввести "микромастия у женщин", как раз там фото как моя грудь будут).  
Я из-за этого жутко комплексую и не строю отношения с мужчинами, но понимаю, что пора рожать ребенка хоть от кого-то.У меня такой вопрос, где и как найти мужчину, который согласился бы быть с такой дефектной как я, ведь я встречала разных женщин с мужчинами и детьми и карлики и без рук или ног или с дцп, но мне кажется, что даже они достойны счастья, а я нет, я в отчаянии...(((

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Эд
#1

Есть мужики которым грудь важна, есть те кому наоборот маленькие нравятся

Гость
#2

Ну нет груди и нет так пофигу. Не в сиська счастье

Pastel ghost 🌌
#3

Вы хотите ребенка родить по желанию или потому что "так надо"? Просто так предложение странно сформулировано...

Если для вас это действительно комплекс, то как вариант - увеличить грудь, если здоровье и финансы позволяют..

Я знаю нескольких девушек, у которых плоская/маленькая грудь и парни есть. Думаю дело не в груди 🤔

Гость
#4
Pastel ghost 🌌

Вы хотите ребенка родить по желанию или потому что "так надо"? Просто так предложение странно сформулировано...

Если для вас это действительно комплекс, то как вариант - увеличить грудь, если здоровье и финансы позволяют..

Я знаю нескольких девушек, у которых плоская/маленькая грудь и парни есть. Думаю дело не в груди 🤔

Не в сиськах дело, вот вообще )

Гость
#5

Какой такой? Скинь фотографию..

Гость
#6

среди м есть ошибочное мнение о важности размера члена :)
среди ж есть ошибочное мнение о важности размера груди :)
это как вера (веру не сломить фактами).
что на самом деле важно:
м: поддержка (финансовая, участие и др.).
ж: привлекательность, аккуратность, тактичность, готовность рожать и воспитывать его детей, быть надежной подругой.

размер груди чаще не влияет на привлекательность. но вы мне не должны поверить... :)
у меня была близкая подруга с плоской грудью - целиком очень нравилась. убедить ее, что ее тело гармонично и вызывает исключительно приятные эмоции не получилось. ее комплексы оказались сильнее :)

Александра
#7

1) Перестать комплексовать. Люди разные есть.
2) Убрать фокус внимания например на ягодицы - самый простой способ начать их качать. Извините, нет сьсек так хоть ж0пА есть.
3) Увеличить грудь если совсем уж приперло. Да да, именно собирать деньги в копилочке на увеличение груди. Поверьте, счастью вашему не будет предела. Моя подруга сделала в 34 год назад так до сих пор визжит от радости.
4) не мужика искать , а уверенность в себе. Когда найдёте её, найдёте и мужика.

Удачи!

Гость
#8

Если бы вы написали плоская грудная клетка, то стоило бы бить тревогу, а вы уверено написали грудь. Мужики так про свой торс не напишут. Значит есть она у вас. Есть. На фото в поисковике, кстати все нормально.

Гость
#9

Вы же работаете и родители живы еще наверное. Ну сделайте операцию по увеличению груди, попросите родителей пусть помогут материально.Если у вас такой комплекс есть. А так то смотрите -даже балерины замуж выходят, они то совсем плоские

Гость
#10

Мужчины разные. Для кого-то это фетиш. Я обожаю женскую писю, живот и ноги, и на грудь мне все равно и таких не мало. Другое дело, что вас это не успокоит и это скорее нужно вам для душевного равновесия и уверенности. Вы почему-то решили в какой-то момент, что с маленькой грудью будете менее желанны

#11

Не в обиду и не в шутку, но лично мне как раз нравятся девушки с маленькой грудью. Так получилось, что первая девушка, с которой я переспал (мне было 16, ей 14) была по описанию как вы. Но, мне очень понравилось тогда. Было очень удобно обниматься, чувствовать всё её тело. И даже не смотря практически отсутствие груди, мне нравилось её трогать. Мои знакомые совершенно не разделяют этот взгляд и не понимают. А я не понимаю, почему парни ведутся на большую грудь, вот так

#12

Что за бред несёт автор. Да, мужчины и женщины шутят друг против друга насчет размеров, но что-то я не вижу вокруг трехногих мужчин с сисястыми женщинами. В моем окружении у пар у большинства женщин такая же фигня, что-то никто не парится.

Гость
#13

Есть такой мужчина - психолог. Он согласиться, но платно. Чего вам и советую. Это психическое расстройство у вас, а не грудь виновата.

Гость
#14

Если совсем все плохо, сделайте пластику, это сейчас всем доступно.

Психиатр для психологов.
#15

Не будь дурой. Если это конечно не очередная разводка. Так вот. Нет одинаковых вкусов. Если ты с какого то перепугу считаешь себя некрасивой. То возможно кто то считает тебя безумно красивой. Но стесняется подойти. Она такая красотка. Она на меня и не взглянет. Ладно. Рискну. Возьми себя в руки тряпка. Делаю шаг вперед. Смотрю ей в глаза. Боже. Как она красива. И вдруг она отводит в сторону взгляд. И шарахается. Эхх. Я ей очень не понравился. Вон как отскочила. А она просто в этот момент подумала - Какой красимымужчина. Нужно быстрее отвернуться. Пока он не заметил что я страшная. Психика странная хтука. До 90% проблем в отношениях люди выдумывают себе сами. На ровном мете. Чаще всего создание проблем в отношениях занимаются именно женщины. Мужчины относятся к жизни проще. И к женской красоте относятся проще. Это женщина всю жизнь ждет юного красавца. Модельной внешности. А мужчина может сунуть и в резиновую куклу. И в Пугачеву. А замуж могут взять бабу только за то что она потрясные котлеты жарит с пюрешкой. И закроют глаза что она ходит вечно с опухшей и не накрашенной рожей. А потом красотки голову ломают и удисляются. Почему этот молодой богатый красавчик женился на кикиморе ? Он так что ? Решил потроллить весь коллектив фирмы ? Короче авторша. НЕ загоняйся. Ты понравишься 100%. Тому кому нравится именнотвой типаж фигуры. А такие есть. А после родов грудь резко начинает расти у каждой бабы. У кого то на 1 размер. А у кого то и на 3.Года 4 назад встретил однокласнока и офигел. Он шел с дочкой. Ей 14. У нее грудь огромная свисала. Размер 5 точно.Я сперва не узнал дочь. Видет ее за год до этого. Была абсолютно плоская худышка. Но она за год залетела от кого то. И родила. У нее резко набрался вес. Выросла большая грудь. И большая пооппа. Как у взрослой бабы. Гормоны видно сыграли.

Психиатр для психологов.
#16

Другие дады под нож хирурга ложатся. Из спорт зала не вылазят. Мучают себя диетами. Тратят туеву хучу денег. Чтобы выглядеть в 31 как девочка. А вам все это даром далось. И вы еще не цените. Странные вы бабы существа. Сколько живу на вашей планете. До сих пор вас не пойму.

Психиатр для психологов.
#17
Гость

Есть такой мужчина - психолог. Он согласиться, но платно. Чего вам и советую. Это психическое расстройство у вас, а не грудь виновата.

Я уже поддержал авторшу. бесплатно.

Александра
#18
Психиатр для психологов.

Не будь дурой. Если это конечно не очередная разводка. Так вот. Нет одинаковых вкусов. Если ты с какого то перепугу считаешь себя некрасивой. То возможно кто то считает тебя безумно красивой. Но стесняется подойти. Она такая красотка. Она на меня и не взглянет. Ладно. Рискну. Возьми себя в руки тряпка. Делаю шаг вперед. Смотрю ей в глаза. Боже. Как она красива. И вдруг она отводит в сторону взгляд. И шарахается. Эхх. Я ей очень не понравился. Вон как отскочила. А она просто в этот момент подумала - Какой красимымужчина. Нужно быстрее отвернуться. Пока он не заметил что я страшная. Психика странная хтука. До 90% проблем в отношениях люди выдумывают себе сами. На ровном мете. Чаще всего создание проблем в отношениях занимаются именно женщины. Мужчины относятся к жизни проще. И к женской красоте относятся проще. Это женщина всю жизнь ждет юного красавца. Модельной внешности. А мужчина может сунуть и в резиновую куклу. И в Пугачеву. А замуж могут взять бабу только за то что она потрясные котлеты жарит с пюрешкой. И закроют глаза что она ходит вечно с опухшей и не накрашенной рожей. А потом красотки голову ломают и удисляются. Почему этот молодой богатый красавчик женился на кикиморе ? Он так что ? Решил потроллить весь коллектив фирмы ? Короче авторша. НЕ загоняйся. Ты понравишься 100%. Тому кому нравится именнотвой типаж фигуры. А такие есть. А после родов грудь резко начинает расти у каждой бабы. У кого то на 1 размер. А у кого то и на 3.Года 4 назад встретил однокласнока и офигел. Он шел с дочкой. Ей 14. У нее грудь огромная свисала. Размер 5 точно.Я сперва не узнал дочь. Видет ее за год до этого. Была абсолютно плоская худышка. Но она за год залетела от кого то. И родила. У нее резко набрался вес. Выросла большая грудь. И большая пооппа. Как у взрослой бабы. Гормоны видно сыграли.

Хороший коммент. Прислушайтесь автор.

Гость
#19

А что о силиконе в твоей деревне не известно? Сейчас любые сиськи сделать проще чем зуб вылечить...

Pastel ghost 🌌
#20
Психиатр для психологов.

Не будь дурой. Если это конечно не очередная разводка. Так вот. Нет одинаковых вкусов. Если ты с какого то перепугу считаешь себя некрасивой. То возможно кто то считает тебя безумно красивой. Но стесняется подойти. Она такая красотка. Она на меня и не взглянет. Ладно. Рискну. Возьми себя в руки тряпка. Делаю шаг вперед. Смотрю ей в глаза. Боже. Как она красива. И вдруг она отводит в сторону взгляд. И шарахается. Эхх. Я ей очень не понравился. Вон как отскочила. А она просто в этот момент подумала - Какой красимымужчина. Нужно быстрее отвернуться. Пока он не заметил что я страшная. Психика странная хтука. До 90% проблем в отношениях люди выдумывают себе сами. На ровном мете. Чаще всего создание проблем в отношениях занимаются именно женщины. Мужчины относятся к жизни проще. И к женской красоте относятся проще. Это женщина всю жизнь ждет юного красавца. Модельной внешности. А мужчина может сунуть и в резиновую куклу. И в Пугачеву. А замуж могут взять бабу только за то что она потрясные котлеты жарит с пюрешкой. И закроют глаза что она ходит вечно с опухшей и не накрашенной рожей. А потом красотки голову ломают и удисляются. Почему этот молодой богатый красавчик женился на кикиморе ? Он так что ? Решил потроллить весь коллектив фирмы ? Короче авторша. НЕ загоняйся. Ты понравишься 100%. Тому кому нравится именнотвой типаж фигуры. А такие есть. А после родов грудь резко начинает расти у каждой бабы. У кого то на 1 размер. А у кого то и на 3.Года 4 назад встретил однокласнока и офигел. Он шел с дочкой. Ей 14. У нее грудь огромная свисала. Размер 5 точно.Я сперва не узнал дочь. Видет ее за год до этого. Была абсолютно плоская худышка. Но она за год залетела от кого то. И родила. У нее резко набрался вес. Выросла большая грудь. И большая пооппа. Как у взрослой бабы. Гормоны видно сыграли.

***, взрослый мужик разглядывает 14летнюю девочку...

Pastel ghost 🌌
#21
Психиатр для психологов.

Я уже поддержал авторшу. бесплатно.

ХАКХЕХЕХАХАХ

Александра
#22
Pastel ghost 🌌

***, взрослый мужик разглядывает 14летнюю девочку...

Всегда разглядывают недоноски всякие. Это разновидность мужских сексту педофилия называется. Почитайте литературы.

Pastel ghost 🌌
#23
Александра

Всегда разглядывают недоноски всякие. Это разновидность мужских сексту педофилия называется. Почитайте литературы.

Да я знаю, что такое педофилия...

Гость
#24

Автор мужики всеядны. Не то что плоскогрудых девушек, они друг друга и даже зверюшек йабут. Так что и на вас кто то найдется не переживайте

Александра
#25
Pastel ghost 🌌

Да я знаю, что такое педофилия...

Хотела сказать разновидность мужских сексов. Они разные у мужчин. Могут заводится от молоденьких девочек, от своих родственниц, сестры, мамы. Их возбуждает насилие. Покорность или наоборот непокорность женщины. Могут просто увидеть Sиськи в автобусе чьи-то и будет полдня стоять. Поэтому для 95% это нормально, остальные 5% включают нравственность ну или хотя бы голову

Александра
#26
Гость

Автор мужики всеядны. Не то что плоскогрудых девушек, они друг друга и даже зверюшек йабут. Так что и на вас кто то найдется не переживайте

Я тоже пожалуй соглашусь 🤣

Гость
#27
Александра

1) Перестать комплексовать. Люди разные есть.
2) Убрать фокус внимания например на ягодицы - самый простой способ начать их качать. Извините, нет сьсек так хоть ж0пА есть.
3) Увеличить грудь если совсем уж приперло. Да да, именно собирать деньги в копилочке на увеличение груди. Поверьте, счастью вашему не будет предела. Моя подруга сделала в 34 год назад так до сих пор визжит от радости.
4) не мужика искать , а уверенность в себе. Когда найдёте её, найдёте и мужика.

Удачи!

А что если страшно делать?вы читали форумы сделавших грудь? Там такие ужасы рассказывают. Куча осложнений может быть плюсэто не ннавсегда, лет через 10 снова под нож корректировать

Александра
#28
Гость

А что если страшно делать?вы читали форумы сделавших грудь? Там такие ужасы рассказывают. Куча осложнений может быть плюсэто не ннавсегда, лет через 10 снова под нож корректировать

Ну тогда довольствоваться своей грудью и не *** мозги другим участникам форума своими глупыми вопросами и комплексами. Других вариантов не вижу 😅

Гость
#29

ну так поправьтесь хоть не много, грудь чуть чуть полнее станет. Я когда похудела сразу полтора размера минус.

Гость
#30
Александра

Я тоже пожалуй соглашусь 🤣

Автор, рожать хоть от кого-то - плохая затея. Не делайте этого. Ребенок без отца будет, да и помочь некому будет, ни морально, ни материально, ни по хозяйству.

#31

У вас проблемы не с грудью, а с самооценкой. У меня такая же грудь, абсолютно плоская, но я считаю себя достойной и весьма красивой. Хотя, я и гораздо моложе. Но у меня есть отношения и были до этого. Грудь вообще особо не важна в этом плане. Есть и другие части тела, не стоит зацикливаться на одной

#32

Ну и «рожать хоть от кого-нибудь»… зачем?

Гость
#33

Смотря что вы называете отношениями. Если повстречаться полгода это отношения. То конечно мужик не откажется попихать таким как мы какое-то время, может даже сделать вид что ухаживает. Но дальше всё

Гость
#34
Гость

Смотря что вы называете отношениями. Если повстречаться полгода это отношения. То конечно мужик не откажется попихать таким как мы какое-то время, может даже сделать вид что ухаживает. Но дальше всё

Это к #31

#35
Гость

Автор мужики всеядны. Не то что плоскогрудых девушек, они друг друга и даже зверюшек йабут. Так что и на вас кто то найдется не переживайте

Девушки тоже с собаками трахаются

Гость
#36
Гость

А что если страшно делать?вы читали форумы сделавших грудь? Там такие ужасы рассказывают. Куча осложнений может быть плюсэто не ннавсегда, лет через 10 снова под нож корректировать

Мало того, ещё и умирают некоторые от такой операции, они точно не отпишутся. .
Вообще, большая глупость перекраивать себя в угоду мужикам, тем более, на вкус и цвет товарищей нет. Да и с маленькой грудью больше шансов встретить нормального, любящего мужчину, а не озабоченного, для которого только большая грудь (попа и и д.) важна.

мария
#37

ты угараешь? у меня тоже микромастия (в первые узнала как это называется). тоже худенькая, почти нулевой размер груди. мои мужики меня всегда на руках носили, последний умолял жениться но он не был моим идеалом, бросила. до сих пор бегает, задолбал уже. мужики любят не за грудь а за твою личность. если ты из себя ничего не представляешь, то да, делай пластику и попытайся привлечь таким образом долбоеба-куклоеба, который будет ценить тебя за твои искусственные формы а не за то кем ты являешься.

Александра
#38
Гость

Мало того, ещё и умирают некоторые от такой операции, они точно не отпишутся. .
Вообще, большая глупость перекраивать себя в угоду мужикам, тем более, на вкус и цвет товарищей нет. Да и с маленькой грудью больше шансов встретить нормального, любящего мужчину, а не озабоченного, для которого только большая грудь (попа и и д.) важна.

Какая глупость. Бросают всякие мужчины. Наигрались и бросают женщину, и тут никакие категории на которые вы делите мужчин не спасают. Это её желание а не для мужчин , она ж сказала , неполноценной себя чувствуют. А умирают от всего подряд в мире, от рака, от простуды, в автомобильной аварии. Даже от укуса комара. Так что теперь не жить? Я перенесла 6 операций под общим наркозом (не для красоты, по здоровью), и что теперь? Ваш комментарий ни к селу ни к городу, ничем не обоснован. Уж извините

Гость
#40

На вас мужики вообще внимание обращают? Если да, то стройте отношения.
А вот рожать нафиг надо. Это же передается по наследству. представьте что вы девочку родите и ей тоже потом так мучиться. Не жалко?

Александра
#41
Гость

На вас мужики вообще внимание обращают? Если да, то стройте отношения.
А вот рожать нафиг надо. Это же передается по наследству. представьте что вы девочку родите и ей тоже потом так мучиться. Не жалко?

Автор не стройте комплексов только от этого глупого комментария. У меня тетя 40 лет с маленькой грудью она вообще прямоугольник - родила двух красивых сисястых дочерей. На то они и гены- что из много примешивается

Гость
#42
Александра

Автор не стройте комплексов только от этого глупого комментария. У меня тетя 40 лет с маленькой грудью она вообще прямоугольник - родила двух красивых сисястых дочерей. На то они и гены- что из много примешивается

ребенок это не лотерея чтобы на авось рожать

Александра
#43
Гость

ребенок это не лотерея чтобы на авось рожать

Вам точно не советую рожать , проблемы с головой передаются, это уж точно 😅

Гость
#44
мария

ты угараешь? у меня тоже микромастия (в первые узнала как это называется). тоже худенькая, почти нулевой размер груди. мои мужики меня всегда на руках носили, последний умолял жениться но он не был моим идеалом, бросила. до сих пор бегает, задолбал уже. мужики любят не за грудь а за твою личность. если ты из себя ничего не представляешь, то да, делай пластику и попытайся привлечь таким образом долбоеба-куклоеба, который будет ценить тебя за твои искусственные формы а не за то кем ты являешься.

Тут явно дело не в том, чтобы из себя что-то представлять. Женщин достаточно умных интересных приятных в общении , которые при этом никому не уперлись

Гость
#45

Мне 31 год

понимаю, что пора рожать ребенка хоть от кого-то

С *****???
Ну, уж нет!

Гость
#46

Какой смысл ныть? Ну если и правда все так плохо - идите и сделайте операцию, можно кредит взять, если денег нет, смысл без грузи ходить? Мужчин и так мало, они выбирают в основном, а будучи совсем плоской кого вы можете привлечь? Вот я не понимаю

Гость
#47
Гость

Мало того, ещё и умирают некоторые от такой операции, они точно не отпишутся. .
Вообще, большая глупость перекраивать себя в угоду мужикам, тем более, на вкус и цвет товарищей нет. Да и с маленькой грудью больше шансов встретить нормального, любящего мужчину, а не озабоченного, для которого только большая грудь (попа и и д.) важна.

Больше шансов, вы шутите? Без груди нормальной почти нет шансов. Ну да, с вами без груби может кто-то переспать пару раз, но дальше дело все равно не пойдёт. Ну любят мужчины глазами и руками, хотя трогать красивую грудь

Гость
#48
Александра

Вам точно не советую рожать , проблемы с головой передаются, это уж точно 😅

Я в ваших безмозглых советах не нуждаюсь

Гость
#49
Гость

Больше шансов, вы шутите? Без груди нормальной почти нет шансов. Ну да, с вами без груби может кто-то переспать пару раз, но дальше дело все равно не пойдёт. Ну любят мужчины глазами и руками, хотя трогать красивую грудь

Допустим, автор сделает грудь, ок. А если потом проблемы со здоровьем и придется импланты вынимать, то что тогда? Мужик сразу ноги сделает. Ну и зачем такой нужен 🤷

Гость
#50
Психиатр для психологов.

Не будь дурой. Если это конечно не очередная разводка. Так вот. Нет одинаковых вкусов. Если ты с какого то перепугу считаешь себя некрасивой. То возможно кто то считает тебя безумно красивой. Но стесняется подойти. Она такая красотка. Она на меня и не взглянет. Ладно. Рискну. Возьми себя в руки тряпка. Делаю шаг вперед. Смотрю ей в глаза. Боже. Как она красива. И вдруг она отводит в сторону взгляд. И шарахается. Эхх. Я ей очень не понравился. Вон как отскочила. А она просто в этот момент подумала - Какой красимымужчина. Нужно быстрее отвернуться. Пока он не заметил что я страшная. Психика странная хтука. До 90% проблем в отношениях люди выдумывают себе сами. На ровном мете. Чаще всего создание проблем в отношениях занимаются именно женщины. Мужчины относятся к жизни проще. И к женской красоте относятся проще. Это женщина всю жизнь ждет юного красавца. Модельной внешности. А мужчина может сунуть и в резиновую куклу. И в Пугачеву. А замуж могут взять бабу только за то что она потрясные котлеты жарит с пюрешкой. И закроют глаза что она ходит вечно с опухшей и не накрашенной рожей. А потом красотки голову ломают и удисляются. Почему этот молодой богатый красавчик женился на кикиморе ? Он так что ? Решил потроллить весь коллектив фирмы ? Короче авторша. НЕ загоняйся. Ты понравишься 100%. Тому кому нравится именнотвой типаж фигуры. А такие есть. А после родов грудь резко начинает расти у каждой бабы. У кого то на 1 размер. А у кого то и на 3.Года 4 назад встретил однокласнока и офигел. Он шел с дочкой. Ей 14. У нее грудь огромная свисала. Размер 5 точно.Я сперва не узнал дочь. Видет ее за год до этого. Была абсолютно плоская худышка. Но она за год залетела от кого то. И родила. У нее резко набрался вес. Выросла большая грудь. И большая пооппа. Как у взрослой бабы. Гормоны видно сыграли.

А на его вкус эта "кикимора" красавица, а кого вы продвинуть в красавицы пытаетесь -- ни о чём)).
Только что писали что на вкус и цвет и сами себе противоречите)).