Гость
Статьи
Как при быстром …

Как при быстром похудении сохранить кожу упругой и избавиться от растяжек и целлюлита?:DD

Девочки, родные :3 Я при росте 164 весила 55 кг. Это норма, но хочется весить меньше) Стремлюсь к 48 кг)Худею быстро. В день употребляю не более 300 ккал, даже меньше.. Чувства голода нет. За два дня такого режима я потеряла 3 кг, учитывая, что лишнего веса у меня не было. Все твердят в один голос, что если так быстро терять вес, то будут необратимые проблемы с кожей, она обвиснет, и будет складками... :( Плюс к этому растяжки и целлюлит :(У кого есть опыт - поделитесь. пожалуйста) Что нужно сделать, чтобы избежать проблем с кожей? Контрастный душ, массажи?Заранее спасибо всем откликнувшимся)))

Лика :3
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько Вам лет? Возраст тоже влияет. А так делайте массажи, хорошо питайте, увлажняйте кожу, делайте обертывания, принимаете контрастный душ. И не сидите на такой жесткой диете. 300 ккал- это мало. Питание должно быть не только низкокалорийным, но и содержать все необходимое для жизнедеятельности организма. Судя по таким кардинальным похудениям- у Вас хороший метаболизм, а с ним тогда такой жесткости не надо. Пейте больше воды еще, принимайте витаминки всякие.

Блондинка
#2

Метаболизм посадишь до нуля, потом будешь от салатного листа толстеть.

Кипа
#3

и что, вы думаете, что и дальше будете за каждые 2 дня 3 кг терять?

это просто жидкость вышла, поэтому такой отвес. Дальше будет в час по чайной ложке, и хорошо, если вы за месяц потеряете 5 кг вцелом. Ничего с вашей кожей не будет от этого. Лучше переживайте за свой обмен веществ и желудок. Когда вы перестанете так питаться (по 300 ккал), то сразу все наберете обратно, а-то еще и с привесом. Это проверено многими-многими женщинами на своей шкуре.

Гость
#4
Кипа

и что, вы думаете, что и дальше будете за каждые 2 дня 3 кг терять?

это просто жидкость вышла, поэтому такой отвес. Дальше будет в час по чайной ложке, и хорошо, если вы за месяц потеряете 5 кг вцелом. Ничего с вашей кожей не будет от этого. Лучше переживайте за свой обмен веществ и желудок. Когда вы перестанете так питаться (по 300 ккал), то сразу все наберете обратно, а-то еще и с привесом. Это проверено многими-многими женщинами на своей шкуре.

+10000

avtor
#5

Можно узнать,что можно есть за день в 300 ккал?

Вы наверное тока начали похудение первый раз в своей жизни. Мы через это тоже проходили. Ну что ж эксперементируйте. Но 99% людей могут сразу сказать вам что из этого выйдет. На 1000 ккал часто бывает возврат веса с плюсом, а на 300 и говорить нечего. Вам надо понять как наш организм работает. Тогда скажете сами на сколько это глупо.

Тут прально написали. Когда калорийность снижается сильно ,а особенно так экстремально вас ждёт следующее.Организм не получая достаточно питания думает что начался голод. И замедляет метаболизм. Чем дальше тем больше.

Дальше вы не видя особых результатов начнёте срываться как на еду так и на людей.

В конечном итоге будете жрать как с голодного края. Начнутся психологич. проблемы, и будут слюни течь при виде торта, несмотря на то что вы 20 мин назад один уже сточили. Вы начнёте ненавидеть себя за безволие и ещё больше заедать, начнётся порочный круг.

Такие дела. Уже давно известно ,чтобы похудеть надо есть. Так как всё определяет метаболизм. Чем больше ешь тем он выше.

Психика рухнет 100% ,если долго так питаться. Говорю из своего опыта.

Гость
#6

Автор!!!! Зачем вам эти 48кг??? Вот честно, откуда эта цифра взялась? Я вашего роста, и вешу именно 55кг- никак нельзя меньше. Была в своё время 45кг... Фото с того времени никому не показываю- узник Освенцима на них. Серьёзно, в худобе нет красоты.

Гость
#8

Ешьте больше белка, если у вас нормальный вес, то жира не так много, поэтому вы будите худеть, сбрасывая мышечную массу, но при этом замедляется метаболизм, т.е. вам нужно намного меньше калорий с потребляемой пищей. Чтоб чувствовать себя здоровой всё же мышцы нужны. Ещё играет роль строение вашего тела, толщина костей. Если у вас узкие кости, то даже при избытке жира, не будите казаться толстой. А если ширококостная? Вы же сами понимаете, что никогда худой не станете. Поэтому полюбите себя такой, какая есть. У вас нет лишнего веса и это главное. Вы родились такой, какой сделала природа за многие тысячи лет естественного отбора, а это самый замечательный отбор, значит всё в порядке. Поверьте, основной показатель-- это здоровье.

Я поправилась очень сильно, хотя при моей комплекции никогда не была худой. Муж сильно доставал меня, не скажу, что много ела, но питалась неправильно. И вот после профилактического осмотра врача, оказалось, что анализ крови не в норме. Это было для меня неприятностью. Врач выписал таблетки, я отказалась, спросила, что есть ли другие методы, ответ один--худеть.

Я ходила в джим до этого, но пересмотрев всё, изучив азы, поняла, что делать надо всё не спеша и правильно, а главное питаться полноценно и не создавать стресс своему организму, ведь запасного у меня нет. Пока я очень довольна результатами, но ещё не достигла цели. Контрастный душ, скраб из кофе, массаж, крема, физические упражнения и правильное питание и сон--основа успеха.

Marina
#11

Девочки, сейчас все очень просто! Немецкие ученые разработали аппарат по подтяжке обвислой кожи, разглаживанию целлюлита и избавлению от жиров в проблемных местах тела! Аппарат портативный, профессиональный, основан на RF-лифтинге. Сама пользуюсь и могу всем только по-рекомендовать. Поделюсь информацией, пишите berlin-marina@gmx.de

Гость
#12
Marina

Девочки, сейчас все очень просто! Немецкие ученые разработали аппарат по подтяжке обвислой кожи, разглаживанию целлюлита и избавлению от жиров в проблемных местах тела! Аппарат портативный, профессиональный, основан на RF-лифтинге. Сама пользуюсь и могу всем только по-рекомендовать. Поделюсь информацией, пишите berlin-marina@gmx.de

Мариш, а сколько же стоит этот РФ, ведь не все приобрести могут его.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: