Гость
Статьи
Антицелюлитные и …

Антицелюлитные и подтягивающие крема для тела

Какими кремами или скрабами вы пользовались, чтобы убрать целюлит и подтянуть кожу? Посоветуйте.

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Я еще не пользовалась, но много хороших отзывов читала про скраб и антицеллюлитный гель "Грин мама" (использовать в комплексе), собираюсь купить.

Кристина
#2

Флоресан очень хороший и недорогой относительно, в частности "Тонкая талия" - так называется.

Гость
#3

"целлюлит убрать можно только массажем, упражнениями и правильным питанием. у меня "холодный гель" от флоресан. кожа вообще шикарная после него, но у меня этой пакости нет, а гель использую даже на тех местах где целлюлита быть не может. "

#4

"дома делаю массаж самостоятельно с помощью двух средств Масло с ментолом+Гель с экстрактом плюща, все от "Линии Сен Барт", по крайней мере все натуральное, ну эффект соответсвенно"

Елена
#5

Делала обертывания с грязью Jurassic Spa (назывыется антицеллюлитная маска-скраб), она состоит из грязи древнего озера юрского периода, которое находится в России. Реально суперское средство, через 3 обертывания был эффект, бедра подтянулись, теперь упругие. Целлюлит конечно полностью не пропал, я на хто и не надеялась, т.к. чтоб егополностью убрать помимо обертываний нужен массаж, диета и спорт. Если кто-то верит, что какие-то крема или маски, какие бы дорогие они не были, могут избавить от целлюлита, то у него поблемы с головой! Такого не бывает! Еще один совет - после грязи полезно нанести какой-нить гель для похудения, чтоб продлить действие обертывания.

#6

Натуральная косметика с берегов мертвого моря.Прямые поставки.

группа вконтакте:http://vk.com/club43885302

Одноклассники :http://www.odnoklassniki.ru/group/52600694046958/albums

Могу отправить любую косметику по Вашему желанию.

#7

я в последнее время подсела на Ламбре. купила у них СПА-серию от целлюлита и для похудения, мне очень нравится и ощущения приятные и аромат фантастический, а главное - эффект есть!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: