Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте подтягивающий крем

Девушки, спасайте. Посоветуйте, пожалуйста, хороший подтягивающий крем для груди и для остальной тушки заодно. Мне 29. Начала худеть, сбросила 8 кило и обнаружила, как меня стремительно покидает грудь. И ладно бы просто покидала, но она начинает печально сползать вниз. Боюсь, что и с остальным телом так будет. Спасайте!

Тайка-Болтайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм, не думаю, что крем вам поможет. Делайте массаж для тонуса кожи, упражнения для грудных мышц. И возможно начинайте копить на подтяжку

#2

Я в такие крема не верю

Юнона
#3

Автор, подумайте сами: крем- это вода, жиры и отдушки, ну если просто говорить, что из этого должно по вашему мнению подтянуть вашу кожу опустевшую внутри? Худейте и делайте потом пластику, никакой крем излишки кожи не уберет.

Гость
#4

гормональные увеличивают грудь

Гость
#5

спорт, хотя в отношении груди он не поможет

Тамила
#6

Крем вам здесь не поможет, я когда похудела на 15 кг то кожа стала обвислой и дряхлой, поэтому мне помогло только пластическая хирургия, которую мне сделал Белый И.А. . И сейчас выгляжу просто замечательно и красиво

Юлия
#7
kuka1019

У вас прекрасные перспективы на совместное будущее! Оба настроены на развитие отношений, будете вместе жить в любви и согласии.

Спасибо. Правда плохо верится в хороший исход, с момента как я задала вам вопрос он вообще исчез, не пишет и не звонит, хотя мы не ссорились((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: