Гость
Статьи
как похудеть на кг 4?? …

как похудеть на кг 4?? посоветуйте!!

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста как похудеть на кг 4..только без всяких диет) кто как худел? И как быстро скинули?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не жру после 6 и весь рецепт. До 6 жру всё без ограничений, стройняха

Олеандр
#2

я не могу скинуть так много. пыталась не есть - срываюсь, т.к. гастрит мучает. но у меня вес в норме - 48 кг при 162 см. максимум 1,5-2 кг уходит на разгрузах. потом обратно эту водичку набираю.

Олеандр
#3

ой, не прочитала тему - а как вы ленивая за/д/ни/ца собираетесь скидывать без диет?! попробуйте выйти на вторую работу+добавить стресса по максимуму+неудачи во всех сферах жизни. тогда здоровый аппетит уйдет и похудеете без диет.

Гость
#4

без диет никак

Даша
#5

Я за три дня могу столько сбросить,достаточно не есть после 6-ти.

Гость
#6

Вы вес хотите скинуть или жир? Разные понятия. Если вес, то просто не пейте пару дней :) А если речь о жире, то только дефицитом калорий (уже, можно сказать, диета)+физичиские нагрузки.

Гость
#7
Олеандр

ой, не прочитала тему - а как вы ленивая за/д/ни/ца собираетесь скидывать без диет?! попробуйте выйти на вторую работу+добавить стресса по максимуму+неудачи во всех сферах жизни. тогда здоровый аппетит уйдет и похудеете без диет.

)))))

Гость
#8

без всяких диет- это спорт. ходьба минимум 3 часа в день. велик там. подвижность. либо аэробика час в день 5-6 раз в неделю.
без диет понятие растяжимое. жареные пирожки и белый шоколад все равно надо исключить. а так да, за 4 часа до сна прекращать есть.

Гость
#9

устройте себе стресс, и похудеете

Марина
#10
Гость

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста как похудеть на кг 4..только без всяких диет) кто как худел? И как быстро скинули?

Я знаю как!Пишите мне на мыло Romena2005@mail.ru

Дарья
#11

Курс массажа и обертывания, за пару недель скинешь)и главное кг не вернутся как после диет. Я похудела таким способом на 8 кг, правда курс был из 12 сеансов.

Аппетитная
#12
Дарья

Курс массажа и обертывания, за пару недель скинешь)и главное кг не вернутся как после диет. Я похудела таким способом на 8 кг, правда курс был из 12 сеансов.

О круто!Тоже надо к лету браться за себя, а то за зиму набрала лишних кг в избытки. Вы массаж на дому делаете?

Дарья
#13
Аппетитная

О круто!Тоже надо к лету браться за себя, а то за зиму набрала лишних кг в избытки. Вы массаж на дому делаете?

Нет я предпочитаю все таки в спа зонах. Делала в клинике Бьюти Тренд. Там отличная атмосфера и хорошие массажисты. Домушникам я не доверяю, сомнительное образование и притензии в случае чего предьявить некому.

Гость
#14
Дарья

Нет я предпочитаю все таки в спа зонах. Делала в клинике Бьюти Тренд. Там отличная атмосфера и хорошие массажисты. Домушникам я не доверяю, сомнительное образование и притензии в случае чего предьявить некому.

К кому там ходите?я была там у косметолога хочу на массаж записаться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: