Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте подтягивающий крем!

Сильно похудела (минус двадцать кг за три месяца), и кожа на лице как-то подобвисла. И морщины вроде как наметились. И вообще вид не очень. Готова раскошелиться на дорогой крем- да вот какой взять ,ума не приложу. Не хочется дурные деньги платить и эффекта не увидеть. Кожа у меня сухая, сосудистые звездочки на щеках, пигментные пятна проявились.

Маруся
49 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Ну вообще-то тут нужен комплексный подход. Хорошо бы спортом было во время похудения заниматься, да и сейчас еще не поздно. Это подтягивает кожу. Еще не мешало бы на массаж и другие косметологические процедуры походить. А потом уже про кремы думать. Они без этого вряд ли подходят. А обычно какими кремами пользуетесь?

Маруся
#2

Да каким спортом, что вы. Ребенок малый на руках ,тут спорт каждую минуту. Я и похудела-то не очень санкционировано, меня мой вес устраивал вполне, щас вообще страхотте, худое, морщинистое, как шарпей. мне бы какое средсво волшебное, чтобы рррраз - и в дамки.

Гость
#3

нет таких кремов.

Дина
#4

Неее, такого средства точно не найдете. Раз и в дамки не получится. Это процесс долгий. Массаж у косметолога точно помогает. Лимфу разгоняет, морщинки убирает. Маски есть моделирующие. Но это в том случае, если процесс не очень запущен. Там уж только пластика, наверно, поможет. А вообще я бы на вашем месте начала с интенсивного увлажнения. И внутрь пить побольше, и снаружи увлажнять хорошо.

Арина Родионовна
#5

крем прям так не решит проблему. надо увлажнять лицо чтобы кожа тонус вернула.

я себе покупала от мимических морщин и клиник, и виши. Но чет чувство, что это скорее от толстого кошелька кремы =) сейчас просто увлажняю хорошенько - гидрирую кожу и кремом увлажняющим мажу. на сухой коже морщины же активнее появляются...

Маруся
#6
Дина

Неее, такого средства точно не найдете. Раз и в дамки не получится. Это процесс долгий. Массаж у косметолога точно помогает. Лимфу разгоняет, морщинки убирает. Маски есть моделирующие. Но это в том случае, если процесс не очень запущен. Там уж только пластика, наверно, поможет. А вообще я бы на вашем месте начала с интенсивного увлажнения. И внутрь пить побольше, и снаружи увлажнять хорошо.

Ну не расстраивайте меня так!!!!! ну должно же быть какое-то средство!!!! Посоветуйте хотя бы, чем именно увлажнить. Хнык хнык.

Маруся
#7
Арина Родионовна

крем прям так не решит проблему. надо увлажнять лицо чтобы кожа тонус вернула.

я себе покупала от мимических морщин и клиник, и виши. Но чет чувство, что это скорее от толстого кошелька кремы =) сейчас просто увлажняю хорошенько - гидрирую кожу и кремом увлажняющим мажу. на сухой коже морщины же активнее появляются...

Ну так советуйте мне быстрее! Потому что у меня тоже не очень толстый кошелек! средний скорее!

марьванна
#8

массаж лица в косметологии, микротоки там же.

нет такого крема ,гуляйте больше, высыпайтесь ,все нормально со временем будет.

Дина
#9
Маруся

Ну не расстраивайте меня так!!!!! ну должно же быть какое-то средство!!!! Посоветуйте хотя бы, чем именно увлажнить. Хнык хнык.

Хорошо бы что-нибудь профессиональное, но тут самодеятельность может плохо кончиться. Это должен косметолог советовать. Из аптечной выбирайте, мне кажется, люкс своих денег не стоит. Увлажняет хорошо Физиогель, у Ла Рош посмотрите что-нибудь. Маски делайте увлажняющие. Пейте много. Погуглите про массаж лица. Там можно самим упражнения делать, чтобы мышцы в тонус привести. И будет вам счастье.

Гость
#10

я всякие кремы использовала дорогие и не очень и толку ноль. Сейчас беру вон за 30 руб увлажняющие (то с огурцом, то с облепихой, то с морошкой) и не хуже, чем от виши

Арина Родионовна
#11
Маруся

Арина Родионовнакрем прям так не решит проблему. надо увлажнять лицо чтобы кожа тонус вернула.

я себе покупала от мимических морщин и клиник, и виши. Но чет чувство, что это скорее от толстого кошелька кремы =) сейчас просто увлажняю хорошенько - гидрирую кожу и кремом увлажняющим мажу. на сухой коже морщины же активнее появляются...Ну так советуйте мне быстрее! Потому что у меня тоже не очень толстый кошелек! средний скорее!

я ни разу не косметолог, могу только из собсного опыта. Делаю гидрирование (гель анна лотан с эхинацеей наношу на 20 минут толстым слоем). но это профессиональная косметика - я ее только после консультации с косметологом пользовать начала. много воды пью, литра 2 за день фруктов много ем. Кремы - разные пробовала.

Маха
#12

У меня подруга эксперт по кремам с размахом "Цена значения не имеет". Разницы со всеми остальными ровестницами, не имеющими доступ к люксу я не наблюдаю.

0% разницы.

Мне кажется "хорошо выглядить" это:

хороший сон+генетика+не брать лишнего в голову.

света
#13

автор, купите масло, можно льняное или авокадо и каждый день мажтесь, через 30 минут излишки снимайте, можно на ночь мазать, на ночь веки обойдите стороной, утром опухните от тяжести крема. Очень масло хорошо питает и увлажняет, а заодно и подтягивает, а крема это мертвому припарка!

света
#14

http://naturalmask.ru/len-maslo.html

Арина Родионовна
#15
света

автор, купите масло, можно льняное или авокадо и каждый день мажтесь, через 30 минут излишки снимайте, можно на ночь мазать, на ночь веки обойдите стороной, утром опухните от тяжести крема. Очень масло хорошо питает и увлажняет, а заодно и подтягивает, а крема это мертвому припарка!

а масло поры не закупоривает? я помню мазалась в Греции оливковым наинатуральнейшим - ну и рожа у меня была...

света
#16

я 10 лет только маслами и пользуюсь, но у меня нормальная шкурка, немного склонная к сухости, с порами у меня проблем нет, масло авокадо легонькое, но все нужно пробовать

света
#17

его можно и в кремики добавлять, утром умываешься, шкурка бархат

Света
#18
Маруся

Ну не расстраивайте меня так!!!!! ну должно же быть какое-то средство!!!! Посоветуйте хотя бы, чем именно увлажнить. Хнык хнык.

Маруся

Ну не расстраивайте меня так!!!!! ну должно же быть какое-то средство!!!! Посоветуйте хотя бы, чем именно увлажнить. Хнык хнык.

Меня после похудения спас радиолифтинг, прошла шесть процедур. Вот уже год кожа молодой девушки. А мне тридцать пять.

света
#19

радиолифтинг после 30-35

Гость
#20

sulwhasoo крем firming. Но лучше брать линейку. Лосьон серум и крем. Подтянете сильно. Можете взять тестовые наборы на ебее. Копейки. Просто смотрите фидбеки.

Массаж. Массаж. Массаж.

Сплэшевые умывания.

Массаж азиатский, поищите на ютъюб. Там полно.

Японцы тут рулят.

Nu
#21

А вот по Миримановой попробуйте - в любой крем добавить несколько таблеток мумие. Пахнет правда не оч, но действительно подтягивает!

Nu
#22

Ой, не заметила что Вы про лицо написали, думала про тело. Для лица еще более недорогой способ есть, я тут уже писала. Берете небольшое полотенце, Сворачиваете трубочкой, в ледяную воду, отжать и бить по лицу с двух сторон. по щекам снизу и под подбородком. Очень действенный способ. Еще я пользуюсь гелем с гилауроновой кислотой под крем.

света
#23
Гость

sulwhasoo крем firming. Но лучше брать линейку. Лосьон серум и крем. Подтянете сильно. Можете взять тестовые наборы на ебее. Копейки. Просто смотрите фидбеки.

Массаж. Массаж. Массаж.

Сплэшевые умывания.

Массаж азиатский, поищите на ютъюб. Там полно.

Японцы тут рулят.

можно поподробнее про эту кометику, заинтересовала, так ли она хороша?

#24

http://mi-zon.blogspot.com/

Гость
#25

"Масло имеет крупную молекулу, в кожу оно не проникает, на лице остается в виде маски. В хорошей качественной косметике есть все компоненты, проводники, кислоты, гиалуронка и пр. Массаж Асахи и кремы. Другого нет."

света
#26
Гость

Масло имеет крупную молекулу, в кожу оно не проникает, на лице остается в виде маски. В хорошей качественной косметике есть все компоненты, проводники, кислоты, гиалуронка и пр. Массаж Асахи и кремы. Другого нет.

а куда оно девается, если не впитывается?

Гость
#27

Испаряется.

света
#28

кремики и масла это все поверхностное

Елена
#29

Могу Вам смело советовать крема серии Natura Siberica - органическая косметика,которая реально работает и решает проблемы + обязательный ежедневный массаж лица (утром и вечером). Это приятная процедура на пару минут,которая ОЧЕНЬ эффективна и значительно улучшает действие кремов! Техника массажа отлично представлена на сайте Ив Роше в разделе - антивозростной массаж.Просто и приятно:)

мр
#30

фирма EISENBERG. Крем дневной и от пигментации приобрела) Реально приводят кожу лица в тонус. Вы можете выбрать из этой серии для вашей проблемной кожи.

Гость
#31
Дина

Неее, такого средства точно не найдете. Раз и в дамки не получится. Это процесс долгий. Массаж у косметолога точно помогает. Лимфу разгоняет, морщинки убирает. Маски есть моделирующие. Но это в том случае, если процесс не очень запущен. Там уж только пластика, наверно, поможет. А вообще я бы на вашем месте начала с интенсивного увлажнения. И внутрь пить побольше, и снаружи увлажнять хорошо.

Маруся

Сильно похудела (минус двадцать кг за три месяца), и кожа на лице как-то подобвисла. И морщины вроде как наметились. И вообще вид не очень. Готова раскошелиться на дорогой крем- да вот какой взять ,ума не приложу. Не хочется дурные деньги платить и эффекта не увидеть. Кожа у меня сухая, сосудистые звездочки на щеках, пигментные пятна проявились.

Татьяна
#32

Попробуй серию от Виши. Попроси пробнички в аптеке.Для меня Виши волшебное средство, сама себя не узнаю. От зеркала не могу отойти. Кожа на лице подтягивается, цвет идеальный. Какой там тональный крем...мне он просто не нужен. Несмотря на то что мне 37 лет. Морщинки уходят. Налюбоваться собой не могу. Но это чисто мое мнение.

Татьяна
#33

Вот теперь хочу купить крем для тела. Лицо идеальное, а вот тело...Худеть начала, сама понимаешь...Куплю крем, отпишусь.

Гость
#34
Маруся

Ну не расстраивайте меня так!!!!! ну должно же быть какое-то средство!!!! Посоветуйте хотя бы, чем именно увлажнить. Хнык хнык.

Чудес не бывает, если вы молодая, попробуйте массаж Асахи видео в инете найдете, а лучше массаж у специалиста делать мне помогало до 35 лет, (потом поставила аптос и мажусь только коллагеновым кремом любым) если не поможет то только пластика. Крема не помогут даже супердорогие, не тратьте деньги и время. Если бы крема помогали, все бы женщины красавицами ходили.

#35

Слышала знакомая покупала маску с лифтинг эффектом и подтягивающий крем проф. косметики кристина..Но также она ходила к косметологу и делала массажи...Вроде бы она была очень довольна результатом. Так что можете тоже просмотреть в интернете информацию..может будет полезна)

Маришка
#36

У меня как только появилась Beauty Cosmetics то много проблем исчезло: и цвет лица и состояние кожи улучшилось:))))

Юлия
#37
Маруся

Сильно похудела (минус двадцать кг за три месяца), и кожа на лице как-то подобвисла. И морщины вроде как наметились. И вообще вид не очень. Готова раскошелиться на дорогой крем- да вот какой взять ,ума не приложу. Не хочется дурные деньги платить и эффекта не увидеть. Кожа у меня сухая, сосудистые звездочки на щеках, пигментные пятна проявились.

Даша
#38

Никогда не скуплюсь на хорошую косметику и стараюсь покупать только люксовые бренды. Вот по рекомендации своей коллеги я купила крем Стэм. Он вроде бы и не из очень известных марок, но уже начинает набирать немалые обороты. Потому что делает нереальные вещи с морщинами. Он очень быстро подтягивает лицо, (у меня морщинки стали появляться меньше уже после двух недель ежедневного использования!), а сама кожа становится более здоровой. Выравнивается цвет, поэтому всем-всем советую его попробовать.

Алена
#39

Если сильно похудели и кожа пообвисла, то тут поможет массаж, поделайте курсом какой-нибудь скульптурный и все должно подтянуться. Просто так кремом вряд ли уберете, но хорошая косметика корейская Dermaheal и французская Renophase, принципе практически все крема и сыворотки у них подтягивающие и омолаживающие. Я покупаю себе там тоник и сыворотку для лица , кожа конечно меняется очень сильно в лучшую сторону. Можно, например, комплексный уход взять лифтинговый (http://www.koko-shop.ru/catalog/kremy-dlya-litsa/renophase) и параллельно делать массаж

Лидия
#40

Есть одна сыворотка, хотя я и считаю что она очень дорогая, но уже знаю, что лучше Максилифта не найти. Она за 2 минуты делает то, что другие кремы не сделают и за год, да и ботокс явление накапливаемое, так что МаксиЛифт всегда на высоте, во всяком случае, для меня!

Гость
#41
Маруся

Ну не расстраивайте меня так!!!!! ну должно же быть какое-то средство!!!! Посоветуйте хотя бы, чем именно увлажнить. Хнык хнык.

Побробуйте косметику профеcиональную Cristina и когда будете наносить крем хлопайте себя по коже лица чтоб ощутимо было

#42
Маруся

Сильно похудела (минус двадцать кг за три месяца), и кожа на лице как-то подобвисла. И морщины вроде как наметились. И вообще вид не очень. Готова раскошелиться на дорогой крем- да вот какой взять ,ума не приложу. Не хочется дурные деньги платить и эффекта не увидеть. Кожа у меня сухая, сосудистые звездочки на щеках, пигментные пятна проявились.

Могу порекомендовать то,чем сама пользуюсь и мои знакомые "Крем с маслом какао" Шикарнейший крем, особенно спасает в холодное время года. http://divo2901.biz/kosmetika-po-uhodu/tropikal-mists/cocoa-butter-cream-krem-s-maslom-kakao/ Но по любому,тут один крем не решит проблему.Если нужна дополнительная информация пишите в личку skrepka68@mail.ru

#43

Мне вот в плане подтяжки, и своеобразного лифтинга для лица и зоны декольте, очень нравится крем для лица «Идеальный лифтинг», 30 мл, он подтягивающий, от фирмы Эйвон. Его действие я заметила буквально через пару нанесений, он заметно подтянул кожу на шее, сделал её более здоровой на вид, а так же понравилась упругость кожи на лице, этого всего можно достичь пользуясь кремом регулярно. В его основе лежит комплекс "PolyPeptide Lift", он и делает главную работу, подтягивает кожу. Поэтому я бы как хороший вариант попробовала бы и этот. Крем безопасный, протестированный и проверенный на себе ;)

Гость
#44

Раскошельтесь на контурную пластику лица,никакой крем не поможет😉Только укольчики.

Ольга
#45
Дина

Неее, такого средства точно не найдете. Раз и в дамки не получится. Это процесс долгий. Массаж у косметолога точно помогает. Лимфу разгоняет, морщинки убирает. Маски есть моделирующие. Но это в том случае, если процесс не очень запущен. Там уж только пластика, наверно, поможет. А вообще я бы на вашем месте начала с интенсивного увлажнения. И внутрь пить побольше, и снаружи увлажнять хорошо.

Вижу пишут молодые!!!!
Маски,крема,массажи и всякая другая ***-только после еретической оценки противопоказаний!!!!!!Гинеколог может наложить "табу" на антицилюлитные массажи,душ Шарко ,и т.д.Зведочки на коже-очень внимательно подбирать крем.И Т.Д..

Ольга
#46
Ольга

Вижу пишут молодые!!!!
Маски,крема,массажи и всякая другая ***-только после еретической оценки противопоказаний!!!!!!Гинеколог может наложить "табу" на антицилюлитные массажи,душ Шарко ,и т.д.Зведочки на коже-очень внимательно подбирать крем.И Т.Д..

После кретической!!!!!!!

Гость
#47
Света

Меня после похудения спас радиолифтинг, прошла шесть процедур. Вот уже год кожа молодой девушки. А мне тридцать пять.

А что за возраст 35?я без масок в 35 норм, сейчас 56 и без уколов красоты!!!

Гость
#48
Маха

У меня подруга эксперт по кремам с размахом "Цена значения не имеет". Разницы со всеми остальными ровестницами, не имеющими доступ к люксу я не наблюдаю.

0% разницы.

Мне кажется "хорошо выглядить" это:

хороший сон+генетика+не брать лишнего в голову.

Полность с вами согласна..ещё надо изнутри организм чистить и поддерживать..

Гость
#49

шисейдо однозначно,

пишу под им. мужа, не удивляйтесь. Шисейдо однозначно, переболела 2 раза короной тяжело, потеряла отца, вся уревелась. Увидела себя в зеркале, мне 40, ужаснулась. шисейдо для век и бенефис для лица, супер. Муж говорит что я на 5 лет моложе ровесниц.Но очень жирный крем брала в зиму, летом не пойдет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: