Гость
Статьи
Пятна на ногах после …

Пятна на ногах после солярия

Доброго времени суток! Не так давно начала посещать солярий и столкнулась с такой проблемой, как белые пятна после сеанса загара, преимущественно на ногах. Пятна не просто белые, а именно не загоревшие. Интересует мнение тех, кто уже сталкивался с данной проблемой. Чем вы лечились? Посещали ли вы солярий во время и после лечения? Возможен ли рецидив? Пишите только по теме!

St.Bru
9 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

витилиго

лисичка цап за яички
#2

витилого так что автор закругляйтесь

St.Bru
#3

Это не витилиго, витилиго совершенно по другому выглядит. К тому же когда загораю на солнце у меня все ровно. Пятна только после солярия.

Гость
#4

у меня тожесамое, ходила к 2 дерматологам, сказали ничем помоч не могут, вроде как сосоди близко, тоже пятна толко после солярия, на отдихе все ровно

гость
#5

Тоже самое,а тут на носу еще и родимое пятно вылезлою.Нужно закругляться с этими соляриями

Гость
#6

это цветной лишай...

мумия
#7

что сказать? в основном тупые ответы у многих. у меня такая же проблема. теперь стараюсь в солярии кожу ног не подвергать загару.

Nastya
#8

У меня так же на ногах, как будто бронзатор пятнами слезает, непонятно, читала что так обычно от вертикального солярия, в горизонтальном ноги нормально загорают, попробую

Ирина
#9

Недавно заказывала лекарство от витилиго называется sanum cutis , пила его 4 месяца пятна попроходили, реально помогает. Правда дорогой . Советую у кого есть деньги и желание вылечится.