Гость
Статьи
как улучшить состояние …

как улучшить состояние "гусиной кожи"?

как улучшить состояние "гусиной кожи"? страдаю этим с детства, знаю, что не лечится. слышала помогает улучшить состояние салициловая мазь(только вот скольки процентная?) и натирание кожи мочалкой. летом от солнца ситуация улучшается, но хочется и в отсутствии солнца улучшить состояние кожи. сейчас мне 16, летом я конечно открываю ноги, но иногда стесняюсь этого, скоро еду в лагерь на осень, хотелось бы облегчить ситуацию, выручайте)

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
oli
#1

кофейный скраб, жесткая мочалка, через день

Я
#2
oli

кофейный скраб, жесткая мочалка, через день

добавлю от себя, после скраба кремом мазать и все пройдет со временем

#3
Я

добавлю от себя, после скраба кремом мазать и все пройдет со временем

а у вас тоже такая проблема?

Я
#4
Дашенька369

а у вас тоже такая проблема?

да была, непомню где вычитала, что надо так делать, с тех пор так и делаю

Надежда
#5

Попробуйте коралловый пилинг "кристина", говорят он от этого очень помогает.

Sandrae
#6

Если честно, мне кажется что скрабы не особо помогут! вы же не сможете отшелушить вашу "проблему". Просто нужно каким-то образом сделать кожу более подтянутой, мне кажется может помочь вот это тонизирующее индийское масло Маха нараяна http://katyena.ru/cosmetics/dlya-sustavov/maslo-dlya-tela-to​niziruyushchee-makha-narayana-nagarjuna-naturalnaya-kosmetik​a.php . Можно и другое какое-нибудь, просто про это я слышала хорошие отзывы от знакомых

Нежа
#7

"Даш, попробуй обратиться к квалифицированным специалистам. У меня была подобная ситуация. Сейчас я ее решила, просто обратившись в клинику - линлайн. Конечно самой нужно еще прилагать не мало усилий. чтобы твое тело тебя радовало. )"