Гость
Статьи
Вены на теле..

Вены на теле..

Кто убирал вены (которые сильно просвечиваются, НЕ варикозные) на ногах и внизу живота?Как убирали, склеротерапией или лазером?Снова не появились?

11 ответов
Последний — Перейти
2 орешка
#1

Поясните, пожалуйста, что значит неварикозные вены? Не знаю какие были у моей тети, но у нее было их немного, но длинные и сильно видно. Она делала склеротерапию. После нее ковыляла с палочкой какое-то время, белье корректирующее 2 недели (из него вообще нельзя было вылезать), чулки специальные, потом еще каким-то аппаратом водили по ногам, чтобы быстрее отеки убрать. И все эти мучения ради примерно 1,5 лет без вен. Ей врач потом сказала, что если вены слабые, они все равно потом вылезут, просто это вопрос времени, у всех по-разному.

#2

Не варикозные, в смысле что, не больные вены..просто видно сильно и хочется убрать их, может лазером можно?

2 орешка
#3

Лазер говорят фигня полная. Но для разнообразия сходите в клинику и проконсультируйтесь. Не знаю где Вы живете, но, например, в Москве есть государственный цент лазерной медицины. Я там эпиляцию делаю. Там врачи фигней не страдают. Если случай безнадега или не имеет смысла так и скажут. У них нормальные договоры и всякие доп.соглашения, цены фиксированы. И за результат отвечают. А частные клиники любят побольше содрать.

2 орешка
#4

Если б Вами не пообщалась, не узнала бы, что вены бывают внизу живота. Как они там появились? Ноги обычное дело, а вот живот мистика для меня. Они прям всегда у Вас на животе были?

#5

2 орешка

Спасибо. да, живу в Москве. Обращюсь в этот центр.

Вены у меня не совсем в низу живота, а по бокам (где косточки), а у Вас нет таких? Они не очень большие, но все же не нравятся. а заметла только недвано.

Я3ВА
#6

Эх, раньше красавицы при дворе специально себе вены прорисовывали! А вы извести их хотите

2 орешка
#7

Не, меня пока минуло. И у мамы нет. А вот у маминой сестры двоюродной, т.е. моей тети есть, и у мамы ее есть. наследственность такая. Но если на улицах летом посмотреть, то у многих женщин они имеются, разной степени выраженности. Живот, понятное дело, не посмотришь у каждой. Кстати, брат двоюродный моей тети тоже варикоз заработал уже будучи взрослым. Он пловец,но как известно, кто плаванием серьезно с детства занимается, у того варикоза не бывает (т.к.хорошее снабжение кислородом крови, правильное дыхание + само плавание не позволяет развиться). А он решил в качалку походить, когда за 30 перевалило и плаванием уже серьезно не занимался, так он теперь тоже с венами. Так что если любите силовые тренировки, то от вен особо не убежишь.

#8

В том то и дела, что физических нагрузок нет, да и образ жизни нормальный. Наверное кожа такая просто :)

2 орешка
#9

Ладно, спать пойду. Спокойной ночи. Сходите к врачам, к разным, проконсультируйтесь, спросите про восстановительный период после вмешательств обязательно. Потом уже решайтесь, нужно или нет. Вены есть у многих, юбки носят и никто внимание не обращает.

#10

Мама убирала, не появлялись больше.

Таня
#11

Пробовала несколько лазеров, эффективным оказалась только Cutera, она не во всех клиниках есть, делала в Бьюти Тренд на Белорусской, результат понравился, за 2 сеанса все ушло, тоже в тех же зонах вопрос был, низ живота и ноги. Тоже гормональное видимо было

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: