Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для совместного похудения.

Ищу девушку невысокого роста 150-155см, вес не больше 55кг. для совместного похудения, чтобы переписываться., делиться результатами,мотивировать друг друга.

Каша-малаша
8 ответов
Последний — Перейти
целлюлит
#1

фууу жирные карлицы буэээээээээээээ - так думают о вас 99% людей, но Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!! ****************

Гость
#2

Никто не думает так:-) А зачем вам худеть? Стремитесь к мифическим идеалам, или врачи ожирение ставят?

Гайка
#3
Каша-малаша

Ищу девушку невысокого роста 150-155см, вес не больше 55кг. для совместного похудения, чтобы переписываться., делиться результатами,мотивировать друг друга.

Я с сегоднешнего дня пытаюсь худеть к НГ)))Правда я 168.вес 55 кг.хочу скинуть парочку кг

Каша-малаша
#4
Гость

Никто не думает так:-) А зачем вам худеть? Стремитесь к мифическим идеалам, или врачи ожирение ставят?

если бы я была ростом повыше хотя бы сантиметров на 10, я бы вообще молчала про свой вес. Я просто хочу похудеть и я не буду смотрется копец какой худо при весе допустим в 45 кг.

Гость
#5
Каша-малаша

если бы я была ростом повыше хотя бы сантиметров на 10, я бы вообще молчала про свой вес. Я просто хочу похудеть и я не буду смотрется копец какой худо при весе допустим в 45 кг.

У меня подруга 152см 65кг- она не выглядит полной. Но там ГРУДЬ!!!!! 75G

твиги
#6
Каша-малаша

если бы я была ростом повыше хотя бы сантиметров на 10, я бы вообще молчала про свой вес. Я просто хочу похудеть и я не буду смотрется копец какой худо при весе допустим в 45 кг.

Даже если бы вы были выше на 20 см вы бы были собой недовольны. :-)

Надежда
#7
Каша-малаша

Ищу девушку невысокого роста 150-155см, вес не больше 55кг. для совместного похудения, чтобы переписываться., делиться результатами,мотивировать друг друга.

Анастасия
#8

Ищу подругу для совместного похудения.
Ms.maltseva_8@mail.ru
21 год мне
Пиши!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: