Гость
Статьи
помогите избавится от …

помогите избавится от потливости

Пользовалась им целый год.Не могла нарадоваться,полноценным человеком себя почувствовала,любую одежду могла носить.Летом делала перерыв.Затем в сентябре-октябре попользовалась и все-помогать перестал. перешла на odaban,стало не лучше.Не знаю теперь что делать.Ужасно себя чувствую,трясусь вся от этих мокрых подмышек,опять на черную одежду перешла.Не знаю что делать,чем еще пользоваться?

Annnaya
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Annnaya

Пользовалась им целый год.

Чем пользовались? Вы хоть перечитывайте иногда, то, что пишите. А то бред какой-то получается!

Esposito
#2

Я посмеялась)) спасибо)) а по теме: у меня потеют ладошки, я пользуюсь Дриклором, 1-2 раза в неделю на ночь. Работает отлично. Иногда даже перерыв делаю на неделю- две и нормально. Правда если заканчивается и я не успеваю покупать (с интернета заказываю) то через месяц опять ладони выжимать можно..

Гостья форума.
#3

Я пользуюсь Dry Dry, но в исключительных случаях- вредно.

Гость
#4

витамины группы В пропейте, хоть Виташарм какой-нибудь...

Esposito
#5

Я пила комплекс витаминов В полгода ( по другой причине) и на потливость это никак не повлияло. А так конечно чудо витамины. По множеству других причин

#6

извините, не доглядела. пользовалась Dry Dry

Гость
#7

для подмышек неплохо Lancome крем-дезодорант, для ног - Флоресан (недорогой, но эффективный) крем-гель от потливости, а еще в аптеке есть крем серии 5 дней

Гость
#8

А чем dry-dry вреден? Я не знала. Только им и спасаюсь. Почти год уже, сначала 2 раза в неделю, а сейчас уже раз в 10 дней. И что, может перестать действовать. Расстроили вы меня!

Гость
#9

Это и моя проблема(

Одно могу сказать, потливость прежде всего зависит от головы. Значит там явно какие-то заморочки.... Врачи советуют только занятия спортом и плаванием. Таблеток от этого НЕТ! Вегетатика....

Я пользовалась Драй-драй - потом перестал помогать.

Сейчас пользуюсь Одабаном - но тоже, чувствую, что перестает действовать.

А вредны эти дезодаранты тем, что в них дофига аллюминия. И вообще это не нормально, конечно, ими пользоваться. Если потеем - значит, так надо. А этими дезодорантами мы явно что-то нарушаем. Перекрываем подмышки-открываем что-то еще....

#10

Я тут недавно закупился новым Российским антеперспирантом Max-F 30% No Sweat скажу вам это 100% соотношение цены и качества, также он помогает в лечении гипергидроза и еще делает много чего подробно http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-20.html​ это и вправду хороший антиперспирант.

#11

А у меня знакомый в клинике лечился. Доволен! =) Ему инъекцию сделали, и он вот уже полгода как нарадоваться не может. Через пару месяцев снова собирается сходить)

Лилиана
#12

Я тоже пользовалась Драй драй, первые пару недель было супер, потом все на нет сошло. В клинике лазерной косметологии сделала диспорт, ооочень довольна, уже два месяца никаких проблем, сказали что хватит до полугода. поживем увидим.

Гость
#13

У меня пару летназад возникла эта проблема - гипергидроз. Покупла хорошие дезики сначала помогало, потом переставли действовать. Сменила работу, появились новые подруги-коллеги, активистки-спортсменки. с наступление осени мы стали ходить раз. а то и два раза в баню. мазались там медом и всякими штуками. по прошествиикакого-то времени у меня выступила аллергия -тело покраснело сначала, потом сыпь, а на лице как пищевая аллергия -все красное, опухшее, утро китайскокго пчеловода. Банька, да еще и с медом видимо, вытянула все токсины и шлаки наружу.Тело выглядело как после ветрянки.Пропила энтеросгель, иннеов детокс, баньку не бросила. Кожа быстро восстановилась, потеть вообще перестала.

мокрель
#14

у меня гипергидроз лет с 10. А мне тридцатка уже. Я пробовала ВСЕ. Значит так, записывайте: по мере убывания эффективности: гликопиролат таблетки. Прописал дерматолог в одной из лучших клиник США, по рецепту в америке, 50 долл на месяц, если пить два раза в день по таблетке, но я пью одну и только перед встречами/праздниками/сексом/переговорами и т.д. Ищите в России, может называться по другому, гликопиролат это действующее вещество. Блокирует потоотделение нафиг! Новая жизнь началась. Американский дешевый (5 долл) аналог драй драя, максима, одобана - certain dry. 12 процентов хлорида аллюминия, продается в walmart (дешевый супермаркет) и любом wallgreens, CVS (это названия американских аптек, у них есть сайты, можно заказать наверное и в РФ). Я его купила случайно, искала одобан, не нашла, купила этот потому что состав тот же. Повезло. Из российских: паста теймурова - дешево, вонючая до ужаса, белая, липкая, надо спать с ней ночь, не засыхает, не спитывается, все пачкает, воняет кошачьей мочой, не помогла, но иссушила кожу рук до трещинок. Формагель: дешев, токсичен, руки стали как пергамент, сухие, болят, стянуты, крем не помогал, эффекта процентов 5 наверное. Не советую. Ну витамины, солярий, морская соль бюез коментариев, настоящим гипергидрозникам не помогает.

мокрель
#15
Гость

Это и моя проблема(

Таблеток от этого НЕТ! Вегетатика....

ЕСТЬ! Читайте мой пост выше. Пью уже год. После принятия таблетки на пол суток-сутки руки/ноги/подмышки сухие ВООБЩЕ. Сертайн драй мне работает на моих подмышках, но почему-то вообше не берет руки и ноги, а это проблема основная для меня. А вот таблетки делают и руки и ноги сухими.

(Ничего не продаю. Живу вообще не в РФ.)

мокрель
#16

У меня зла не хвататет на русских врачей. Почему они не знают об этих таблетках? Это что гостайна бл...ть? Я столько лет мучалась, бегала по врачам в РФ, а первый попавшийся американец дерматолог решил мою проблему. Я теперь не ленюсь и в каждой теме про гипергидроз отписываюсь, люди даже не слышали об этом! Не знаю есть ли они в РФ, но думаю что можно найти, если захотеть.

Катя
#17

раз в год мне колют ботокс в каждую подмышку 100 уколов.

Вероника
#18

я колола диспорт под мышки и в ладони 1,5 года назад, заплатила 42 тыс. Эффект был 4,5 месяца, чувствовала себя человеком. А потом все стало по-прежнему.

василии
#19

попробуйте обрабатывать Гексаметилентетрамин,мне хватало до трех месяцев одного приема

Елена
#20

Здравствуйте. Мокрель. Помогите пожалуйста найти эти таблетки. я из Казахстана тут купить не где.потеют руки ноги подмышки,вода льется ручьями с рук. Многое перепробывала не чего не помогает.Их как нибудь с Америки можно заказать?

алена
#21

Купите max f 30%, я думала что я одна такая у кого из подмышек течёт как из ручья,заказала дезодорант ,вечером помылась намазала,утром проснулась отдела специально цветную футболку и пошла в магазин ,вернувшись домой увидела что ни капельки не вспотела...чудо,и никаких раздрожений и дискомфорта

Ангелина
#22

А где купить? Я из Беларуси.

Гость
#24
мокрель

у меня гипергидроз лет с 10. А мне тридцатка уже. Я пробовала ВСЕ. Значит так, записывайте: по мере убывания эффективности: гликопиролат таблетки. Прописал дерматолог в одной из лучших клиник США, по рецепту в америке, 50 долл на месяц, если пить два раза в день по таблетке, но я пью одну и только перед встречами/праздниками/сексом/переговорами и т.д.

Статья про то, как заказать это лекарство в США здесь:

Гость
#25

сообщество ustabs в В К! Ищите!

Света
#26

Сделайте процедуру гипергидроз. Эффект длится до года. Муж делает в клинике Миррамед. Это проблема перестала быть для нас проблемой.

Гость
#27

гликопиролат таблетки в США называются - Glycopyrrolate Oral
Заказать их в Россию можно через ресурс USTABS RU

Марина
#28

Девочки, я знаю классное средство от пота, которое вам поможет. DRYCONTROL. Чего то надежнее мне пока не попадалось за адекватную цену. Многие хвалят DRYDRY, но он дорогой, а про Odaban я вообще молчу. Ну что за цены на дезодорант?? Тысяча рублей, ага. DRYCONTROL стоит всего 350 рублей и эффект от него чувствуется почти сразу. Просто отличный дез. Я в прошлом году даже поездку в ОАЭ нормально пережила благодаря ему. Даже не знаю чтоб я там делала без него если честно.

Злата
#29

[Однажды я наткнулась на информацию о соде, как о натуральном дезодоранте. Сразу же после первого применения я была в огромном восторге от результата и в полном недоумении о неизвестности этого дешевого и самого эффективного метода.
Детальнее я уже описывала здесь:
http://www.zlatazaretskaya.com/2016/05/blog-post_6.html

Гость
#30

Че паритесь есть российская мазь "Теймурова паста" называется на ночь подмышки помазать утром смыт и долго потом не потеешь. Я пользовалась драй драй раньше очень помогал сейчас вообще нет вот услышала про пасту и стала пользоватся и стоит копейки... Попробуйте точно помогает..

эра
#31
мокрель

У меня зла не хвататет на русских врачей. Почему они не знают об этих таблетках? Это что гостайна бл...ть? Я столько лет мучалась, бегала по врачам в РФ, а первый попавшийся американец дерматолог решил мою проблему. Я теперь не ленюсь и в каждой теме про гипергидроз отписываюсь, люди даже не слышали об этом! Не знаю есть ли они в РФ, но думаю что можно найти, если захотеть.

У меня зла не хвататет на русских врачей. Почему они не знают об этих таблетках? Это что гостайна бл...ть? Я столько лет мучалась, бегала по врачам в РФ, а первый попавшийся американец дерматолог решил мою проблему. Я теперь не ленюсь и в каждой теме про гипергидроз отписываюсь, люди даже не слышали об этом! Не знаю есть ли они в РФ, но думаю что можно найти, если захотеть.[/quoмокрель,здравствуйте,гликопирролат нужно пить постоянно или курс пропиваешь и потливость проходит навсегда?

Анна
#32

Мучаюсь гипергидрозом уже 5 лет, перепробовал почти все кроме ботокса. Единственное что помогает это гликопирролат. Полностью потливость не снижает, но в 4-5 раз точно. Реально помогает и можно принимать постоянно.

#33
Марина

Девочки, я знаю классное средство от пота, которое вам поможет. DRYCONTROL. Чего то надежнее мне пока не попадалось за адекватную цену. Многие хвалят DRYDRY, но он дорогой, а про Odaban я вообще молчу. Ну что за цены на дезодорант?? Тысяча рублей, ага. DRYCONTROL стоит всего 350 рублей и эффект от него чувствуется почти сразу. Просто отличный дез. Я в прошлом году даже поездку в ОАЭ нормально пережила благодаря ему. Даже не знаю чтоб я там делала без него если честно.

Ню-ню...я за эти 350 руб подмышки чуть не сожгла. Все горело адддски. Лучше я 1000 заплачу и буду нормальным средством пользоваться, тем более, что мне его хватает на год почти!!!

#34

Проверенное средство от потливости - формагель. И цена у него вполне бюджетная. Но главное, что помогает минимум на неделю.

#34

Здравствуйте! Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Дарья
#35

Потливость это ужас. Нельщя носить одежду которая нравится, чувствуешь себя вообще всегда некомфортно. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#37

Решение есть не только в дезодорантах. Нужно изнутри тоже решать. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: