Гость
Статьи
Чем пользоваться для …

Чем пользоваться для интимной гигиены

Девушки, кто чем пользуется для интимной гигиены?

Лиль
55 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Водой.Лишняя химия мне не нужна.

Гость
#2

У меня сейчас гель Грин мама с эфирным маслом чайного дерева.

Еще нравится средство Кора.

Лактацид фемина тоже часто покупаю.

112vip
#3
Эх...

Водой.Лишняя химия мне не нужна.

не пахнет?

Гость
#4

Лактацид

Гость
#6
112vip

не пахнет?

приходи к ней, понюхай

Доця
#7

Лактацид. Эпиген-интим.

112vip
#8

приходи к ней, понюхай

смотря, где живет

Ласточка
#9

Детским мылом, в т.ч. и жидким "Мамочкина школа". Бывает с ромашкой и чередой, не вызывает раздражения. Еще гель для подмывания младенцев использую, когда удается купить его в магазине.

Руппрехт
#10

скипидаром бабоньки надо. все микробы сбегут и пися будет чистая)

Гость
#11

Перепробовала кучу всего и для себя выбрала Красную линию для интим гигиены.

Гость
#12

Обычная вода, иногда мыло с глицерином ЧЛ.

Гость
#13

Я после того ,как лишилась девственности пользуюсь лактацитом ( до этого водичкой и все)

Руппрехт
#14
Гость

Я после того ,как лишилась девственности пользуюсь лактацитом ( до этого водичкой и все)

орально или анально?

Беллочка
#15
Гость

Лактацид

Лактацид фемина- где купить можно?

Гость
#16

Лактацид фемина продается в аптеках.

А еще я в "Карусели" его видела.

Доця
#17
Беллочка

Лактацид фемина- где купить можно?

В аптеке

Гость
#18
Беллочка

Лактацид фемина- где купить можно?

Вагинально

Гость
#19
Руппрехт

орально или анально?

ВАгинально

Гость
#20
Беллочка

Лактацид фемина- где купить можно?

В аптеке , дорогой ,но хватает на долго , и выходит даже дешевле обычного мыла

Гость
#21
Гость

Я после того ,как лишилась девственности пользуюсь лактацитом ( до этого водичкой и все)

рассказывай с подробностями.

Гость
#22

рассказывай с подробностями.

за чем и что рассказывать?

Гость
#23
Гость

за чем и что рассказывать?

За шкафом.

Гость
#24

Лактацид, иногда красная линия

Эх...
#25

Дуры такие...Не беспокойтесь, не пахнет...У нормальной здоровой женщины ничего не пахнет...Вы травите себя химией, а я водичкой ..

Гость
#26

хлоркой присыпаю.

Гость
#27

запломбировала и не парюсь

#28
Гость

запломбировала и не парюсь

))))))))))))))))))

Не скажу.
#29

хозяйство - хозяйственным мылом! гы-гы-гы!!))))))

Гость
#30

Только натуральным мылом кусковым или бельди (тоже натуральное)

Доця
#31
Гость

В аптеке , дорогой ,но хватает на долго , и выходит даже дешевле обычного мыла

Дорогой??

#32
Эх...

Дуры такие...Не беспокойтесь, не пахнет...У нормальной здоровой женщины ничего не пахнет...Вы травите себя химией, а я водичкой ..

А вы случайно не та,которые волосы по телу не удаляет ещё?

Эх...
#33

Еще одна дура... Нет, я не та, у меня все в порядке, не советую вам показывать свою глупость...

Гость
#34

фу ббля , а потом мужики бегут к простям. , после таких , которые только водичкой моют . жоппу тожу только водичкой или только бумажкой ?

язь
#35

наждачной бумагой пользуюсь...

#36

Салфеточки влажные. Есть много марок хороших.

Гость
#37

сейчас у меня Нивея, розовый флакон,уже почти кончается,хорошая мне понравилась)) прям нежная пенка такая))

#38
Эх...

Еще одна дура... Нет, я не та, у меня все в порядке, не советую вам показывать свою глупость...

Не надо оскорблять,а то дура пока здесь только ты!Просто была тема и одна писала,что нормальным женщинам не надо удалять волосы,ведь пушок никому не мешает!

SJ
#39

Лактацид. Но гинеколог говорит от него молочница может быть. Купила "Красная линия" гипоаллергенная с алое-вера

Гость
#40
SJ

Лактацид. Но гинеколог говорит от него молочница может быть. Купила "Красная линия" гипоаллергенная с алое-вера

А я, наоборот, слышала, как гинеколог Лактацид пациентке советовала.

Гость
#41
Доця

Дорогой??

Около 200 рублей.

Гость
#42
_Афродита_

Не надо оскорблять,а то дура пока здесь только ты!Просто была тема и одна писала,что нормальным женщинам не надо удалять волосы,ведь пушок никому не мешает!

да лан, в этой теме хоть одна такая "натуральная", водичкой подмывается, а была похожая тема может год назад ,так там чуть ли не каждая вторая мылом не пользуется, еще и эти "натуралки" утверждали, что у нормальных женщин там не пахнет, после секса они тоже водичкой подмываются.

Думаю либо такое пишут девственницы, либо у данной категории женщин ослаблен нюх, от себя вонищи не чувствуют и травят окружающих запахом немытых писек

#43
Гость

да лан, в этой теме хоть одна такая "натуральная", водичкой подмывается, а была похожая тема может год назад ,так там чуть ли не каждая вторая мылом не пользуется, еще и эти "натуралки" утверждали, что у нормальных женщин там не пахнет, после секса они тоже водичкой подмываются.

Думаю либо такое пишут девственницы, либо у данной категории женщин ослаблен нюх, от себя вонищи не чувствуют и травят окружающих запахом немытых писек

Я знаю одну тётку,так она везде только водой моется,а также не пользуется дезодарантом!Так такой запашок от неё стоит,а она не чувствует!

Гость
#44

только детским мылом.

Алексей
#45

Девочки я вам советую мыться всегда, с утра, после работы, на ноч, а чем лучше, детским мылом, и пальчиком не забывайте проитись внутри

Марго
#46
Доця

Лактацид. Эпиген-интим.

Эпиген-это лекарство уже!

Марго
#47

А я разные пробовала, остановилась на красной линии, крем-мыло для интимной гигиены с травами, у меня никаких проблем с ним и недорого.

Элла
#48

приходи к ней, понюхай

ухахахахаааааааааааааааааааа

Гость
#49
Марго

Эпиген-это лекарство уже!

Я раньше пользовалась Лактацидом Фемина, но гинеколог сказала, что от него часто молочница появляется и посоветовала Эпиген-интим. Он бывает гель и спрей. Спрей - это лекарство, а гель подходит для ежедневного использования.

Делишес
#50

да, у эпигена есть лекарственный спрей, а есть мыло) я пользовалась спреем когда лечила молочницу

и мылом их тоже пользовалась, запах нравился очень)

а сейчас пробую новинку IVOMED Intimate Bikini Care

с экстрактом айвы. привлекло тем, что написано, что помогает после эпиляции неприятные ощущения снизить.

и как выяснилось и правда помогает, кожа успокаивается и становится нежная-нежная. и состав у него прикольный- натуральный, травки всякие экстракты