Гость
Статьи
Лазерная кул-эпиляция! …

Лазерная кул-эпиляция! Нужны отзывы!

Поделитесь опытом кто делал кул-эпиляцию? Что за метод такой? Фото , элос эпиляция на слуху, а про эту не знаю...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одного ответа. Тут автор либо все волосатые, либо мужниной бритвой все херачат :)

Анастасия
#2

Не правда, я знаю что много людей пользуются услугами салонов для удаления волос. Я раньше делала фотоэпиляцию в люменисе, и результата ноль и без конца обещают щастье. Потом попробовала по акции в лазерке лазерную эпиляцию и за 8 сеансов волос нет совсем. Говорили что могут со временем появится но я думаю что вряд ли. Если про акцию кому интересно давала уже ссылку в другой теме и здесь оставлю http://lazerok.ua/ru/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=82

Гость
#3

Знаю такую. Со всей дури дуют ледяным воздухом, ощущения самые неприятные. Волосы светловатые берет не плохо, но и отрастают по моему опыту быстрее чем на александритовом лазере. Александритовый лазер самый быстрый и безболезненный наверное. Правда загорать нельзя.

Аня
#4

Холодный воздух - это криоджет. И если без него терпимо, то совсем не обязательно его использовать! Волосы уже после первой процедуры (у меня лично) стали заметно светлее, да и растут ну ооочень медленно! А после курса так вообще красота... Рекомендую всем!!!

Гость
#5

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Ксюха
#6

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, начала советовать подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IDtF

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: