Гость
Статьи
Лазерная эпиляция в …

Лазерная эпиляция в салоне и удаление сосудистых звездочек на ногах лазером

Девочки, кто-нибудь удалял волосы лазером в салоне на лице (правда мне там сказали что не возьмет, потому как волосы на лице почти белые, врач еще поинтерисовался не обесвечиваю ли!! - вот повезло-то - лазер такие светлые не берет!! ((( ), хоч уеще удалить волосы вместах бикини, голени, а также хочу удалить сосудистые звездочки - их немного у меня - года 3 назад перекачала ноги себе в тренажерном и полопалисьсосудики и так и не прошло

Волосатая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне сказали что звездочки бесполезно лазером удалять, они опять вылезут скоро, можно только хирургически

волосатая
#2

так, хирургически останутся шрамы?! разве нет?

#3

Удаляла лазером Multiline, небольшая сосуд. звездочка на лице у меня ушла с первого раза, и делала qool-эпиляцию!!!без боли и раздражений , очень удобно!

Света
#4

Я удаляла сосуды на крыльях носа за 1 раз все ушло и делала эпиляцию раз 6 бикини, теперь растут единичные волоски. Система называлась паломар. Мне врач сказала, что это самый лучший лазер сша. Не знаю, лучший или нет, но нормальный. Первый раз пробовала удалять волосы электроэпиляцией. Думала умру от боли.

Lali
#5

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Елена
#7
Волосатая

Девочки, кто-нибудь удалял волосы лазером в салоне на лице (правда мне там сказали что не возьмет, потому как волосы на лице почти белые, врач еще поинтерисовался не обесвечиваю ли!! - вот повезло-то - лазер такие светлые не берет!! ((( ), хоч уеще удалить волосы вместах бикини, голени, а также хочу удалить сосудистые звездочки - их немного у меня - года 3 назад перекачала ноги себе в тренажерном и полопалисьсосудики и так и не прошло

лазер берет светлые, но хуже. Пробуйте эпос эпиляцию (e-lihgt), будет лучше скорее всего. И ходите в специализированные центры где только эпиляция, а не в рядовые салоны

Гость
#7

хм,у меня прекрасно звездочки ушли,правда на лице,а не на ногах. Три процедуры и после каждой становилось лучше. Делалал Цыганова Ольга А., клиника московская недешевая,но вот помогло,видите. Лазеры тоже разные бываеют и мощность разная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: