Гость
Статьи
Ужасный целлюлит

Ужасный целлюлит

Мне 25 лет, сидячий образ жизни, спортом раньше практически не занималась потому что не было необходимости, фигура хорошая, есть одно но .. целлюлит, такое ощущение что со временем он все больше и больше, очень заметно(( хотя я не толстая, с весом проблем нет, но целлюлит как у очень полной женщины(( решила бороться с этой проблемой, но вопрос как? есть ли такие кому удалось победить его или хотя бы сделать менее заметным? как? что лучше помогает - спорт или обертывания, или массаж??? а какой именно спорт и как долго нужно заниматься чтобы был заметен результат? как вы победили этот ужасный целлюлит???

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

диета, целлюлит это скопившиеся шлаки в жировой ткани

Гость
#2

Согласна- диета, но не только. Мне очень помог курс ручного массажа со специальным профессиональным маслом, делала в салоне, массажист супер, ходила на антицеллюлитный массаж 3 раза в неделю, всего 15 сеансов. Дома сама делала обертывания под пищевой пленкой. Купила вакуумные банки, ими разминала бока, опять же, использовала специальное масло для массажа. Все это можно делать, если нет проблем с сосудами.

Гость
#3

Продолжу- летом была возможность пройти курс гидромассажа в санатории, эффект просто потрясный, всем советую, там ложишься в специальную ванну и медсестра обрабатывает проблемные зоны струей под давление в 3 или 5 атмосфер, при чем все это под водой и боли не чувствуешь, так я рассталась с целлюлитом и потеряла 5 кг без какой- либо диеты.

Гость
#4

Еще проходила правда давно курс LPG расхвалили мне его, потратили кучу денег, эффект минимальный.

Гость
#5

у меня очень сильно выраженный целлюлит, как и у вас нет проблем с лишним весом. Стала заниматься в спортзале 2 раза в неделю, раза 3 в нед антицеллюлитный скраб в душе с разогревающим эффектом, крем антицел. каждый день. Ну и конечно ничего жирного, мучного, только шоколад оставила. Месяца полтора прошло и стал появляться результат - уменьшаются объемы, кожа подтягивается. Я довольна ))

и
#6

еще проверьте гормоны, избыток эстрогена (а это может быть связано с наследственными причинами), образом жизни, питанием и т.п. очень сильно влияют на целлюлит. может нормализуете гормональный фон, целлюлит заметно уйдет, плюс то что девочки пишут о массаже, питании и всем прочем - вот и решите проблему))

и
#7

избыток эстрогена кстати очень опасен. серьезный целлюлит - один из внешних признаков такого гормонального дисбаланса

Гость
#8
и

избыток эстрогена кстати очень опасен. серьезный целлюлит - один из внешних признаков такого гормонального дисбаланса

У меня нет избыка эстрогена - но целлюлит все равно есть - не серьезный но вс равно

Мася
#9

считаю, что всё вместе дает хороший результат.. нужно и диеты соблюдать и спортом заниматься, но ещё очень важно делать массаж вакуумный антицеллюлитный!!!!!!!!!!l

Надежда
#10

спорт, правильно кушать. если нет времени на зал, хотя бы дома приседать, делать зарядку. Из обертываний мне помогает lundenilona, оно действительно убирает целлюлит

Нилюфер
#11

Похоже одной мне от целлюлита ни чего не помогает, но я сама виновата,запустила до 4-й стадии, а на ней уже ни чего не помогает(( Это как рак.....ток от него умирают, а с целликом всю жизнь придется мучиться ((

#12

Я пытаюсь бороться с этой заразой почти всю сознательную жизнь (наследственность такая), могу поделиться своими методами: ходьба, хотя бы 30 мин. в день; естественно контроль питания; и еще я делаю такой скраб для тела - молотый кофе (желательно завареный но не жидкий), 1/3 чайной ложки мёда и любое цитрусовое масло и всё это дело в сауну, хотя бы раз в неделю. Совсем он конечно не пропадет, но вижу только я, и то когда сжимаю кожу.

#13
Гость

Мне 25 лет, сидячий образ жизни, спортом раньше практически не занималась потому что не было необходимости, фигура хорошая, есть одно но .. целлюлит, такое ощущение что со временем он все больше и больше, очень заметно(( хотя я не толстая, с весом проблем нет, но целлюлит как у очень полной женщины(( решила бороться с этой проблемой, но вопрос как? есть ли такие кому удалось победить его или хотя бы сделать менее заметным? как? что лучше помогает - спорт или обертывания, или массаж??? а какой именно спорт и как долго нужно заниматься чтобы был заметен результат? как вы победили этот ужасный целлюлит???

Добрый день, только спорт от целлюлита не спасет. Я победила его с помощью антицеллюлитной сыворотки интенсивного действия от Janssen (http://www.janssen-beauty.ru/product/body/204/). Эффект заметила уже через 2 недели регулярного использования. Я наносила его перед тренировкой и иногда перед сном. Вы можете попробовать утро-вечер. От него не очень приятный познабливающий эффект, но он быстро проходит. Сначало те зоны, которые Вы намазали, печет, потом наооборот холодит. Стоит 2500 рублей. Хватает на пару месяцев при регулярном использовании. Еще очень хвалаят новую линию Sothys (тоже проф косметика), но она в 2 раза дороже, и 1 тюбиком там не отделаешься - минимум нужно покупать сыворотку 24-хчасового действия и сверху наносится крем 24-х часового действие. Если интересно, более подробно здесь можно почитать - http://www.sothys.ru/33671/33673/33748/

Машетта
#14
Нилюфер

Похоже одной мне от целлюлита ни чего не помогает, но я сама виновата,запустила до 4-й стадии, а на ней уже ни чего не помогает(( Это как рак.....ток от него умирают, а с целликом всю жизнь придется мучиться ((

почему вы решили что у вас 4- стадия?наверняка преувеличиваете

Ирина
#15

А я уже что только не пробовала: скипидарные ванны, и ванны солевые, обертывания холодные и горячие...ничего не помогло.решила все начать сначала.И что обидно, я же спортсменка, стало быть спорт-мне уже не помощник.массаж делаю самостотельно, баночны и медовый.никаких результатов(((((

Машенька
#16

А я себя так не мучила) Просто купила антицеллюлитный крем и сыворотку До и После. Сыворотка действует сильнее, чем крем, поэтому её в самом начале использовала, чтобы разогнать нетронутый годами целлюлит. Потом крем добавила к сыворотке и вообще результат превзошел все мои ожидания - за два месяца потерял в объеме мой целлюлит в два раза.

#17

Целлюлит - это ужасно. Никогда его не было, а тут после беременности и родов вылез, дорогой. Лично мне помогли физические упражнения (минимум 4 раза в неделю) и как-то совершенно случайно нашла вот такой скраб - http://cosmotop.ru/uhod_za_telom/pohudanie_i_anticelyulitnyy​_uhod/anticellyulitnyy_skrab_s_solyu_vodoroslyami/ . Честно говоря, думала что очередное разводилово, но даже муж подтвердил, что кожа ног и ягодиц стала гладенькой и бархатистой. В общем, мое мнение - спорт и косметические средства и тогда вы победите своего врага.

Анастасия
#18

Мне избавиться от целлюлита помогла прессотерапия. Советую, эффективный способ борьбы с данной проблемой. Я сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора, кстати http://kuponator.ru советую, проверенный портал где можно приобрести купоны со скидкой на большой список процедур. Вообщем после 7 процедур целлюлита на животе как не бывало.

Гость
#19

Лазер Фраксель! Вроде бы этим фракселем исправляются различные растяжки, рубцы и морщины. Еще fraxel исправляет старение кожи в различных областях тела и побеждает различные акне и т.д. Не знаю как он проявит себя в борьбе с целлюлитом, но от себя могу добавить, что эффетфракселя в области груди меня просто шокировал. У моей подруги, которой уже прошу заметить 44 года и 3 размер груди, после трех процедур, грудь превратилась в девственную. Растяжки и т.д. просто исчезли. Забыла сказать, что она еще 2-х детей выкормила. Кстати делала она у Фроловой Ирины в реал-клиник на фрунзенской. Думаю с целлюлитом фраксель тоже справится без проблем!

Гость
#20

Привет всем. Не зря однозначно сказать, что помогает эффективнее, нужно всё вместе √ и правильное питание, и спорт, и походы к косметологу. Мне лично очень понравилось, как от целлюлита действуют обёртывания. Я на эти методики обращаюсь в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Там дороговато, зато и используются качественные ингредиенты, методика проведения даёт результат. В цбо мне делали обёртывания профессиональной линии Аromaderm Styx. Я выбрала обертывания с водорослями, они особенно хорошо кожу подтягивают и обладают дренажным эффектом. Мне помогло! Спорт плюс питание плюс обёртывания, и целлюлит пропал.

Даша
#21

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down52.do.am

#22

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своей грустной историей с хеппи эндом. Мне всего лишь 21 год, и, о, боги, появился целлюлит! ужасный и неприятный. Что только я не предпринимала - и спорт, и правильное питание, и домашнее обертывание. Ничего не помогало! К слову сказать, я не толстая, вес 56, рост 166. Откуда он появился, я не понимала. Совсем отчаявшись, я решилась на салонные процедуры. Почитав в интернете отзывы, остановила свой выбор на медицинскую клинику med4you. Демократичные цены, ответственный и внимательный персонал, удобное месторасположения. Я записалась на антицеллюлитный массаж к Павловой Екатерине. Очень доброжелательная женщина, все объяснила и рассказала, дала дальнейшие инструкции. Сама процедура проведения массажа очень приятная и расслабляющая. Не сравнится с домашним массажем вакуумными банками. Когда записывалась, попала на акцию - 20%. Очень порадовало это. Мне объяснили, что в клинике часто проводят разные акции. Теперь всем подругам и родне рекомендовать буду именно эту клинику. И вам советую. Вам очень понравится. Помимо массажа есть обертывание глиной, иглоукалывание Пробуйте, не пожалеете!

Катеринка
#23

Если среди Вас есть такие же лентяйки как я, которые не занимаются спортом и едят что хотят, то могу посоветовать сыворотку которая мне помогла! Стоит около 200 с копейками рублей! называется антицеллюлитная сыворотка ДО И ПОСЛЕ! Купила в аптеке! Фитнес боди который все нахваливали мне не помог(( делала всякие обертывания с термо активами, эффекта ноль, ванны с солью тоже! Не знаю может у меня не хватало терпения делать это несколько месяцев как везде пишут! Я пользуюсь этой сывороткой и каждый день бегаю к зеркалу смотреть на попу)))) Попа моя была неровной, не то чтобы вообще жуть, но хотелось это убрать! Неделя это конечно еще мало, там написано за 5 недель результат, но я уже довольно, неровностей стало меньше, думаю еще недельку максимум две помажу и буду готова к пляжному сезону! Буду рада если кому то помогу советом!))

Юлия
#24
Машенька

А я себя так не мучила) Просто купила антицеллюлитный крем и сыворотку До и После. Сыворотка действует сильнее, чем крем, поэтому её в самом начале использовала, чтобы разогнать нетронутый годами целлюлит. Потом крем добавила к сыворотке и вообще результат превзошел все мои ожидания - за два месяца потерял в объеме мой целлюлит в два раза.

Юлия
#25

А какими средствами вы пользовались?? подскажите...

Виктория
#27

С целлюлитом можно очень хорошо справится с помочью обертывания. Берете детский крем и мазь капсикам. Единственный момент, что будет жечь немного, но на самом деле ради результат можно немного и потерпеть. Зато потом, увидите, что от целлюлита ничего не останется.

Гость
#28

С целлюлитом хорошо баночный массаж борется.

Рита
#33

С сильным целлюлитом бороться сложно, если есть возможно однозначно рекомендую пройти курс антицеллюлитного массажа, также увлажнять кожу кремами, я делала два курса по 10 массажей, а вечерами наносила недорогой антицеллюлитный крем До и После, сейчас целлюлита нет, главное серьезно взяться за борьбу и лучше следить еще и за питанием.

Лариса
#34

Я в своей работе пользуюсь Плеяной, сейчас активно начали клиентки готовиться к лету и просить профилактику целлюлита. Вот и тут меня выручает Плеяна. Использую их антицеллюлитную сыворотку в комплексе с регенерирующим бальзамом для рук и тела Плеяна. Эффект ошеломляющий!

Дарья
#34

И я пользовалась кремом серии "До и После" Антицеллюлитным, такой он в синей коробочке. Он доступный по цене, хороший состав, и реально есть результаты. Делала сама себе вакуумный массаж банночками с использованием этого крема, уже через пару недель есть первые результаты. Так что дерзайте, и у вас все получится.

Лина
#35

Я использовала Антицеллюлитный крем До и После 911 для того, чтобы избавиться от апельсиновой корочки на попе. Но не только втирала его, а комбинировала втирание массажными движениями и обвертывание с этим кремом. Результат превзошел все ожидания. Этот крем действительно практически помог избавиться от целлюлита за довольно короткий срок. Сейчас если только вижу проявление целлюлита сразу делаю курс с кремом До и После "Антицеллюлитный"

Соня
#36
Лина

Я использовала Антицеллюлитный крем До и После 911 для того, чтобы избавиться от апельсиновой корочки на попе. Но не только втирала его, а комбинировала втирание массажными движениями и обвертывание с этим кремом. Результат превзошел все ожидания. Этот крем действительно практически помог избавиться от целлюлита за довольно короткий срок. Сейчас если только вижу проявление целлюлита сразу делаю курс с кремом До и После "Антицеллюлитный"

Спасибо за информацию, я слышала про этот крем от подруг. А тут еще оказывается, что с ним и обертывание можно делать это очень хорошо. Обязательно приобрету его, ведь скоро лето и выглядеть нужно на все сто.

Светлана
#37

А я то же пользовалась этим кремом. Правда у меня на избавление от целлюлита ушло порядка пяти месяцев, но правда первые результаты были заметны уже после трех недель применения. Еще делала специальные упражнения, чтобы результат был лучше. Но все же главную роль, как по мне сыграл именно антицеллюлитный крем.

Татьяна
#38

Избавится от целлюлита, мне помог комплекс упражнений и Антицеллюлитный крем До и после. Сначала делала упражнения, а потом после душа, наносила крем. В составе крема есть натуральные компоненты, которые эффективно воздействуют на участки тела с целлюлитом.

Марина
#39
Татьяна

Избавится от целлюлита, мне помог комплекс упражнений и Антицеллюлитный крем До и после. Сначала делала упражнения, а потом после душа, наносила крем. В составе крема есть натуральные компоненты, которые эффективно воздействуют на участки тела с целлюлитом.

Мне еще антицеллюлитная сыворотка До и после нравится. У нее консистенция жидкая, но с массажиком тоже отлично впитывается в кожу. Без липкости. Но эффект заметен хорошо - за пару недель кожа подтянутая.

Алина
#40

всем советую пройти курс липопластики. У Натальи Крон отличный мастер ,результаты меня ошеломили. Избавилась от "апельсиновый корки.Наталья замечательный мастер-преподаватель.У нее есть свой обучающий центр.Если желаете обучится популярным методам естественного похудения и ее техникам липопластики миопластики антицеллюлитный на основе липопластики,то советую обратиться именно к ней.
nat_kron

Аня
#41

С целлюлитом столкнулась в 38. Всегда была подтянутой, и даже после рождения сына в 32, занималась дома, следила за питанием. В 38 начались проблемы с щитовидной железой, и стала замечать что кожа стала не такой подтянутой, появилась дряблость. Пью курс витаминов и препаратов для работы ЩЖ. Втираю в проблемные зоны антицеллюлитную сыворотку До и После. Она содержит водоросли и кофеин. Постепенно ушла дряблость кожи, она стала более упругой и подтянутой.

Гость
#42
Аня

С целлюлитом столкнулась в 38. Всегда была подтянутой, и даже после рождения сына в 32, занималась дома, следила за питанием. В 38 начались проблемы с щитовидной железой, и стала замечать что кожа стала не такой подтянутой, появилась дряблость. Пью курс витаминов и препаратов для работы ЩЖ. Втираю в проблемные зоны антицеллюлитную сыворотку До и После. Она содержит водоросли и кофеин. Постепенно ушла дряблость кожи, она стала более упругой и подтянутой.

Скажите.пожалуйста.что пьете для щж?