Гость
Статьи
Помогите! Нужен совет, …

Помогите! Нужен совет, ужасный целлюлит!

Пожалуйста подскажите, те, кто знает! Я сама худая, но на ляжках и пopе сильный целлюлит! Это ужасно! Я понимаю, что я не правильно питаюсь, ем жаренное и так далее, на фитнесы всякие финансы не позволяют ходить, есть ребёнок, помощников нет, отговорка моя-усталость, потому что и ребёнок и готовка, стирка, уборка на мне, поэтому домашними тренировками тоже не занимаюсь. Может есть что то, например, банки специальные, или душ? Или это фантастика?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор , раскашелиться на пару гантель и видео в ютубе ,которых огромное количество вам в помощь, также следите за питанием и массаж хорошая штука.

#3

Я тоже худая, не могу сказать, что ужасно питаюсь. Питаюсь, как нормальный человек: ем, как здоровую пищу, так и не очень. Спортом занимаюсь каждый два дня+ тренируюсь на велотренажере-ничего не помогает, пила воду литрами- целлюлит не уходит. хочу повеситься)))))

Ната
#4

Нет, без спорта никак,( у меня та же фигня, я чего только не втирала и банки делала и щас иногда, но увы, подключила упражнения ( велосипед, приседания и т.д) уже чуть лучше, но все рано этого не достаточно, но мне лень( Очень массаж помогает, но это тож не дёшево ..

Санни
#5

у меня подруга похудела на 30 кг... и вот она рассказала, что от простого бега у нее совсем пропал целлюлит... целлюлит из-за того, что у вас задерживается жидкость, поэтому появляются такие неравномерные бугорки.. откажитесь от соли совсем, норму в день вы все равно будете получать с едой, которую употребляете, еще помогает кардио упражнения (куда бег и относится).

Мне лично банки не помогли. В сети многие еще пишут про мед, попробуйте тоже.

Гость
#6
Санни

у меня подруга похудела на 30 кг... и вот она рассказала, что от простого бега у нее совсем пропал целлюлит... целлюлит из-за того, что у вас задерживается жидкость, поэтому появляются такие неравномерные бугорки.. откажитесь от соли совсем, норму в день вы все равно будете получать с едой, которую употребляете, еще помогает кардио упражнения (куда бег и относится).

Мне лично банки не помогли. В сети многие еще пишут про мед, попробуйте тоже.

Тоесть все готовить без соли?

#7

массажи надо с олийками и прочими обвертываниями. А из-за этого я бы не вешалась))

Гость
#8

Спорт не поможет, у меня знакомая качается, вся рельефная, а целик на бёдрах огого.

Гость
#9

Прежде всего массаж, пусть и самостоятельно, но ежедневно! Жесткой щеткой тереть до красноты. Потом кремом антицеллюлитным (масса дешевых есть). И душ контрастный на проблемные места

Гость
#10

Я делаю самомассажи дома как могу, купила в спортмастере всякие недорогие массажеры, делаю и руками насколько сил хватает. Делаю обертывания с голубой глиной (в аптеке руб 50), особенно хорошо разглаживает кожу обертывание с кофе и медом, у меня дома кофемашина - беру оттуда кофейную гущу, ложку меда, несколько капель эфирного масла апельсина. Кожа ровнее становится. В душе растираюсь массажными варежками перед обертыванием. Соблюдаю пп. Спортом особо не занимаюсь, дома хожу на министеппере. Бросила пить пиво (раньше почти каждый день по литру) заметно схуднула с 66 кг до 55 при росте 169 за пару месяцев.

Золотарева
#12

гимнастикой можно дома заниматься,легкой атлетикой с отягощениями, пока ребенок спит.Если вы одна живете,зачем вам так много готовить,что аж сил нет на себя?
Ну и правильное питание,больше фруктов и овощей,их даже готовить не надо

Гость
#13
Гость

не финансы, а лень
-
целюлит победит только атлетический зал и года два впахивания.

Да вы правы! Это лень) я и не спорю, просто устаю, поэтому и лень.

Гость
#14
Золотарева

гимнастикой можно дома заниматься,легкой атлетикой с отягощениями, пока ребенок спит.Если вы одна живете,зачем вам так много готовить,что аж сил нет на себя?
Ну и правильное питание,больше фруктов и овощей,их даже готовить не надо

Дело не только в готовке, все остальные дела по дому и уход за 2-ух летним ребёнком выматывает. Вот и не остается сил уже на себя(

Гость
#15

15 минут в день на себя найдется? тогда включай ютуб Синди Кроуфррд Идеальное тело за 10 минут.
Повторяй что делают. Там конечно сдохнуть можно, но если хочешь подтянутое тело делать будешь. и ради бога, не надо меня уверять, что времени не хватает, ребенок, домашние дела... Сама сидела в декрете, проходили. И дома был порядок и обед/ужин и ребенок выгулен,обстиран, накормлен. или отращивай дальше жoпy

Гость
#16
Гость

15 минут в день на себя найдется? тогда включай ютуб Синди Кроуфррд Идеальное тело за 10 минут.
Повторяй что делают. Там конечно сдохнуть можно, но если хочешь подтянутое тело делать будешь. и ради бога, не надо меня уверять, что времени не хватает, ребенок, домашние дела... Сама сидела в декрете, проходили. И дома был порядок и обед/ужин и ребенок выгулен,обстиран, накормлен. или отращивай дальше жoпy

У меня *** не толстая, мне не надо ее отращивать. У меня другая проблема. И не грубите, пожалуйста! Я вас не собираюсь уверять, если бы вы выше прочитали, то увидели, я написала, что лень от усталости. Хочется просто лечь и отдыхать, вот от сюда то и целлюлит( но спасибо за совет, я обязательно посмотрю!

Гость
#17

Тоже сейчас в декрете. Да устаю, да бывает лень, но перебарываю себя! Тяжело только первые недели 2, потом привыкаешь. Помимо ребёнка и быта ещё и работаю. Бегаю с коляской, занимаюсь дома с гантелями, ну и конечно 80 процентов это все равно питание! Как ни крути! Никакие массажи, крема и тд без питания и регулярных тренировок вам не помогут. Не обманывайте себя. Все это работает только в комплексе!

Гость
#18

Автор,вам тут писали про скрабы-так вот,мне помогал скраб из морской соли(крупной)+кофейная гуща+раст.масло(или витамин ***** и а в капсулах). Растираете до красноты,причем,перед нанесением раскройте поры кожи горячей водой,смывайте теплой и холодной водой ! У самой сейчас проблема такая,буду скрабироваться после родов)) Автор,удачи вам!!!

Izabella
#19

автор скачайте видео по шону ти - инсанити
весь целлюлит уйдет

Гость
#20

Спасибо вам большое)) я присушаюсь к мнениям, надеюсь, что поможет) здоровья и удачи вам!!!😉😉😉

Т
#21

Сходите на озонотерапию.
Мне помогла конкретно только она.
Я тоже всегда была стройной, но с целлюлитом.
Это больно, дорого, но стопроцентно помогает курс из 10 процедур.

Рита
#22

Да всегда есть выход, оно само приходит. Я стала питаться правильно не из-за диеты, а из-за желания быть здоровой, стала целлюфитом массировать себя не из-за инстаграмма, а для того, чтобы отражение в зеркале радовало, а не отвращало. Результат - подтянутое и стройное тело и отменное здоровье. Хочешь также? Так делай)))

Таня
#23

Если проблема именно в весе – лучше на питание посмотреть. А у меня проблема была – вроде стройная, вес в порядке. Но на проблемных зонах «апельсиновая корка». Решила помочь делу БАДами, принимала около двух месяцев Celluline. И могу оставить очень приятный отзыв — мне помогло, корка «рассосалась», и на ногах, и на попе. Заметила ещё, что кожа на лице получше стала — у меня местами широкие поры, постоянно мучаюсь с жирным блеском — так вот, на фоне приёма это тоже значительно улучшилось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема