Гость
Статьи
Нужен ваш совет. …

Нужен ваш совет. Ужасная покраска

Знаю, что дура полная, но красилась всегда в домашних условиях. красила в основном подруга. Никогда на окраску не жаловалась. Но тут взбрело в голову из блондинки(волосы были обесцвечены, но не белые, натуральный цвет тёмно-русый), стать рыжей. купила краску гарньер, посмотрела примерно какой цвет из блонда получится, вроде всё устраивало. Подруга покрасила, но получился такооой кошмаар, во-первых - краская термоядерная, уже через 10 минут волосы были краснющими, во-вторых - прокрасила она плохо, так что на волосах получились разные оттенки. Во общем, чёлка у меня теперь красная, волосы красно-рыже-оранжевые, где-то бледновато-оранжевый просвечивается. Не знаю, что теперь делать. Помогите пожалуйста, красить волосы сейчас в тёмный цвет боюсь. Ибо сожгу скорее всего. На счёт смывки тоже не уверена. Кто с таким сталкивался? Помогите советом, прошу тапками не кидаться, сама знаю, что очень сглупила тем, что не пошла в салон. Действительно нужна ваша помощь.
P.S, Сразу обращаться в салон побаиваюсь, ибо наобещать улучшение состояния волос они могут, но не факт, что сделают нормально. Или же выберут не самый лучший способ "поправки" случившегося, лишь бы им заплатили, а сама я в этом не смыслю ни черта. Так что прошу прежде всего совета у тех, кто с этим сталкивался.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пойти в салон хороший и там выведут цвет.

Автор
#2
Гость

Можно пойти в салон хороший и там выведут цвет.

Как это отразится на волосах? Просто подруга говорила, что после "смывки" могу распрощаться с половиной волос. Это правда?

Гость
#3
Автор

Как это отразится на волосах? Просто подруга говорила, что после "смывки" могу распрощаться с половиной волос. Это правда?

Чушь. Если нормальный мастер - то ничего не теряется.

Гость
#4

Купите смывку и смойте сами - я так делала

Гость
#5

потерпите пару тройку недель и перекрастесь в темный

солистка
#6
Автор

Как это отразится на волосах? Просто подруга говорила, что после "смывки" могу распрощаться с половиной волос. Это правда?

на обесцвеченные, плюс окрашенные, потом еще и смывка, а после смывки снова придется красить, так как смывка только сдерет часть краски и цвет будет разный и облезлый... волосы точно отвалятся. ждите дней 10, (за это время делайте различные маски,- лучше кефирные). и затем перекрашивайтесь уже.

#7
солистка

ждите дней 10, (за это время делайте различные маски,- лучше кефирные). и затем перекрашивайтесь уже.

А что должно измениться за 10 дней? Нарастут новые волосы? или они утолщаться? Или обновятся? За счет чего? В волосах нет ни сосудов, ни кожи))) Им просто не чем обновляться.

Всегда потешаюсь, когда знатоки советуют подождать, чтоб волосы "отдохнули"))))

Анна
#8

во-вторых - прокрасила она плохо, так что на волосах получились разные оттенки (с.)

Ну, правильно, женское счастье- лысые подруги.Это Вам урок на будущее- не стоит рисковать, ходите в салон

Гость
#9

мажьте все волосы равномерно жирно репейным маслом..в полотенце и на час..оно здорово вымывает цвет и никакого вреда..только действует при свежей покраске..можно пробовать несколько раз..мне очень помогла, когда цвет оказался темнее ожидаемого..

Гость
#10

Можно попробовать затонировать волосы краской Вела тач, она только для тонировки, без аммиака.

Гость
#11

сама смываю краску такой маской - касторка+подсолнечное масло+мед. правильно посоветовали выше - чем свежее покраска, тем лучше смывается. я смываю неудавшийся шоколад. у меня после первых смываний прямо вода черная черная текла во время мытья., теперь уже слегка коричневая. маслянные маски полезны и смывают не хуже смывки. не используйте ее. точно половина волос выпадет

♥***♥
#12
Маркиза

А что должно измениться за 10 дней? Нарастут новые волосы? или они утолщаться? Или обновятся? За счет чего? В волосах нет ни сосудов, ни кожи))) Им просто не чем обновляться.

Всегда потешаюсь, когда знатоки советуют подождать, чтоб волосы "отдохнули"))))

работала администратором в салоне красоты. парикмахеры советуют отдыхать волосам. точнее корни волос нужно пожалеть)))

но спорить конечно не буду)

#13
♥***♥

работала администратором в салоне красоты. парикмахеры советуют отдыхать волосам. точнее корни волос нужно пожалеть)))

но спорить конечно не буду)

Корни волос - да, обязательно, т.к. они молодые. А отдых в плане окраски ничего, к большому сожалению, не даст. Волосы не восстанавливаются.

Дарья
#14

Сегодня я основательно решила подготовиться к выпускному и поехала с родителями выбирать мне утюжок и спешу Вам похвастаться, что в М.Видео проходит акция и куча классных фенов и утюжков ровенты со скидкой 20% . Вот нашла ссылку в интернете, http://www.mvideo.ru/rowenta-queen/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: