Гость
Статьи
есть риск набрать …

есть риск набрать лишние кило если весь январь я систематически переедаю?(((

новый год, потом три дня после нг доедаем все оставшееся, потом приезжают родственники, так же накрываем стол, отмечаем. потом рождество. потом старый нг, день рождения моё, крещение, день рождения племянника, день рождения лучшей подруги, день рождения мужа сестры. сестринское др в начале февраля (очень скоро).
за столом практически себя на контролирую((((
то есть весь январь у нас забит холодильник, куча конфет и сладостей. (я еще и сластена)
раньше у меня был режим питания и где 1200-1300 ккал в день (в них входили каши, кисломолочка, молочка, орехи, фрукты, другие полезности)
весь январь вот в такие дни набираю около 2000 ккал (в них в основном входят конфеты и шоколад, торты, салаты майонезные и закуски)
грозит ли мне это лишним весом? пока не взвешиваюсь, боюсь.
спорта нет. движения минимум. в основном дела по дому и прогулки.
помогите, я уже переживаю. а покушать люблю, и за столом отказаться не могу от многого. в итоге ем очень и очень много.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в курсе, сколько вам надо калорий на день и сколько надо отнять чтобы похудеть.тогда я не понимаю, зачем вы спрашиваете?))ответ же очевиден ) конечно наберете, если не потратите их. Это ведь простая математика. Едите сейчас 2000, если тратите меньше наберете, если больше-похудеете, если столько же, то останетесь при своем. Вам же лучше знать ваши затраты и какой образ жизни вы ведете. Может быть вы пашите в тренажерке сутками и ходите в походы в горы )))

автор
#2
Гость

Если вы в курсе, сколько вам надо калорий на день и сколько надо отнять чтобы похудеть.тогда я не понимаю, зачем вы спрашиваете?))ответ же очевиден ) конечно наберете, если не потратите их. Это ведь простая математика. Едите сейчас 2000, если тратите меньше наберете, если больше-похудеете, если столько же, то останетесь при своем. Вам же лучше знать ваши затраты и какой образ жизни вы ведете. Может быть вы пашите в тренажерке сутками и ходите в походы в горы )))

я же сказала что спорта нет и движения мало)

если бы я знала сколько мне надо, я бы не спрашивала...я просто знаю стандарт 1300 ккал в день так и старалась придерживаться...

Яга
#3

Автор, а на какой вы ответ надеетесь? Что вам напишут, что вы похудеете, так питаясь? Ну давайте я вас порадую:

НЕТ, вы не наберете лишних кг, питаясь конфетами и салатиками с маянезиком "очень и очень много" и не имея физической нагрузки. Вы, наоборот, постройнеете.

Порадовались?

Гость
#4

нет, риска нет, главное сри почаще

Гость
#5

я набрала за зиму 2,5 кг. В ноябре мой вес был 55, на сегодняшний день уже 57,5.Жру как свинья, надо опять сесть на жесткую диету

автор
#6
Гость

я набрала за зиму 2,5 кг. В ноябре мой вес был 55, на сегодняшний день уже 57,5.Жру как свинья, надо опять сесть на жесткую диету

2.5 это еще не так много. хотя наверное разница между 55 и 57 заметна...вот 48 и 50 это еще не заметно как то:)

автор
#7
Гость

нет, риска нет, главное сри почаще

может активированого уголька?? поможет может... почиститься

мау
#8

автор как говорит моя бабущка-

"Ешь, пока рот свеж,бо як зав;янэ,

то сам не станэ.."