Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить чтобы быть худой

У меня рост 173 вешу 49 кг, вроде не много но все равно есть лишний жир... я не шитаю себя толстой но и стройной трудно назвать себя... похудеть не трудно... не знаю сколько еще скинуть что бы …

Айрин
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
алекс
#51

Антицеллюлитные шортики CELLULIFTING произведены по технологии ╚умной ткани╩ с частицами камней турмалина, способных выводить из организма токсины и обладающих антибактериальными и антистатическими свойствами.

Турмалин не только поможет вам подкорректировать фигуру и избавиться от лишнего веса, но и окажет благоприятное воздействие на иммунитет, избавит от головных болей, улучшит кровообращение и укрепит нервную систему.

Шортики доступны в черном и телесном цвете, от S до XL-размера, эластичны и очень удобны в применении.

Хотите быть привлекательной и здоровой? Заказывайте CELLULIFTING уже сейчас!http://lnk.do/YuZto

Гость
#52

Девушка!Вы ***, простите???? вы понимаете, что вес, это очень условный показатель!!!!!!!! не в нем дело вовсе. вес недостающий для вашего роста! однозначно!!! другое дело быть может, тело неподтянутое, а за сет того,что возможно вы худеете, кожа провисает и из-за неждостатка питания, микроэлементов и витаминов, ей и неоткуда брать эластичности и здоровья. а дальше дряблые вид тела,растяжки, целлюлит и т.д.

ПИтание не меньше 1200 ккал в день! И в СПОРТЗАЛ , в сауну и бассейн!!!!!!!Бегайте, занимайтесь дома! и дальше ,если за счет мышц вес вырастет, тело прийдет в прекрасный вид!!!!

Гость
#53

20 само то будет

#54

Девушка, у Вас недостаток веса! Какой худеть?! Вам бы поправиться..

Другое дело заниматься спортом, что бы все подтянутое было, не весело.

Риток
#55

Ну я худая я вешу 29 хоть мне 10 лет

таха
#56
Лелик

)). Я в курсе как ее зовут ). И рост у нее как раз 175. Я ее лично знаю.

Действительно Авраменко так мало весит?мдаа.. думала ну пусть 45-47.но 39-40 кг! - это на Ваш взгляд или точная информация?

Юлия
#57

при росте 168 вес 68 это нормально или надо похудеть мне кажется что я толстая

#58

главное не вес, а соотношение жира и мыщц. Видимо у вас больше жира чем мыщц

Гость
#59

такс я вешу....40 при росте 1.60..эт гут.. я худющая как швабра**

Гость
#60

я вешу 260 кг при росте 180 и не считаю себя толстой!

дарья
#61
реальность

Айрин

да нет я серьезно

ну если серьёзно то худейте хоть до 30 и помирайте, а этот форум всё-таки девочки читают, нечего тут дистрофию пропагандировать! ваш вес ненормально худой и никому эта худоба не нравится. гремите своими костями у себя дома, а не на весь интернет.

Наталья
#62

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo