Гость
Статьи
Белковая диета,кто …

Белковая диета,кто сидел на этой диете пишите свои отзывы,интересно знать на самом ли деле эта диета такая эффективная?

Белковая диета для похудения.Как и любая другая диета, белковая иметь свои правила и принципы, которые необходимо выполнять для получения результата.Принципы и правила белковой диеты: Принимать …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Галя
#101

Да, в течение месяца надо принимать, в инструкции указано по 1 пакетику, но я пила по 2, утром и вечером, мне такая дозировка больше подошла, но тут все индивидуально. В одной упаковке 15 пакетиков фибрaксина, поэтому надо брать несколько.

Бель
#102
Yanka20

Белковая диета для похудения.

Как и любая другая диета, белковая иметь свои правила и принципы, которые необходимо выполнять для получения результата.

Принципы и правила белковой диеты:

Принимать пищу нужно несколько раз в сутки, но не меньше четырех. Первый прием пищи осуществляется через полчаса после пробуждения, а последний должен быть как минимум за несколько часов до сна.
В каждый подход должны входить порция белка и дополнительные продукты.
До полудня разрешается пара приемов продуктов, содержащих в себе сложные углеводы. Это полстакана гречневой каши, рисовой или овсянки. Все остальные углеводные продукты лучше не употреблять в период активной потери веса.
После обеда белковые продукты нужно употреблять в совокупности с овощами, не содержащими или мало содержащими крахмал: огурцы, капуста, томат, кабачки.
Из фруктов лучше всего подойдет несколько несладких яблок. В первой половине можно заменить цитрусовыми. От остального лучше воздержаться.
Добавления сахара или сахарозаменителя в напитки пробуждает аппетит. Следовательно, между приемами пищи нужно отказаться от них.
Нужно ограничить животные жиры до сорока грамм в сутки. Это означает около двух больших ложек подсолнечного масла, которым можно заправить салат. Если остальные блюда готовить без жира.

Будьте осторожны, она эффективная, но у нее есть очень большой минус, она канцерогенная, так как мясо вызывает микровоспаление в организме, так что лучше уж кето. Я на эту тему говорила с одним из лучших онкологов Европы доктором Идрисс Труссьё ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

Валентина
#103
Мисс Икс

Пробовала. Чувствовала себя ужасно, благодаря этой диете возненавидела мясо и рыбу и стала вегетарианкой.

#104

Привет. Белковая диета самая толковая для меня. Сидела на ней дважды. Вес уходит заметно и нет чувства голода . Все зеленые овощи можно употреблять в любом количестве. А по белковым блюдам нужно все равно считать калории. Употреблять нужно калорий меньше,чем расходуешь.Тогда будешь худеть. Впервые,когда сидела, то готовила себе сама. А второй раз, когда пришлось худеть после родов, нашла для себя готовые высокопротеиновые блюда от FitDiet , т. к просто не осталось времени готовить для себя отдельно. Там еще и диетолог поможет подборку сделать.Ну, кому,как подходит.

Гость
#105
Татьяна

Сижу уже третий день на этой диете. За первые два дня скинула 0,5 кг. До этого сидела на гречневой диете, потом на правильном питании.Но ем очень мало. Покупаю куриную грудку, отвариваю, делю на пополам. И эту половину растягиваю на весь день. Плюс еще ем 1 помидор в день или 1 огурец, чередую. Курицу режу мелкими кубиками, как и белок от яйца, чтобы лучше усваивалось. Ем 3-4 раза в день. Чаще не получается. Думаю, диета очень эффективная. Плюс еще бегаю по вечерам по 30 мин

похудели? наедаетесь хоть?

Sewerina
#106

Белковая диета нравится, я мясоед поэтому как раз мой вариант. Тяжело, как и при любой диете уменьшить сразу порции, отказаться от сладкого чая или конфетки, вот это самая большая проблема. Но я нашла решение, с диетой начинаю пить Фибраксин, по пакетику каждый день и тогда переживать этот период проще. Чувство голода меньше тревожит, поэтому нет срывов.

#107

Я сейчас худею на авторской диете Венеры Шариповой и мне кажется белковая диета чем-то с ней схожа. И она ооочень эффективная! 💛

Гость
#108
Юльча

Я сидела на диете с повышенным содержанием белка месяц и одновременно занималась спортом 3-4 раза в неделю. Сократила количество углеводов (простые типа кондитерки, сдобы, сахара, сладких фруктов и т.д.) вообще исключила, сложные также урезала. Мой примерный рацион состоял из паровых омлетов, постного мяса и рыбы, большого кол-ва творога, нежирной кисломолочки, морепродуктов, сырых овощей и иногда √ фруктов, небольшого количества сложных углеводов. Хлеб, макароны, картофель исключила. В результате уже через неделю начались жуткие проблемы с кишечником (деликатная проблема √ не могла сходить в туалет по 6 дней). Хотя чувство голода и вялость не ощущались, у меня, похоже, развился недостаток питательных веществ и жиров, т.к. цикл сбился и по времени, и по продолжительности. Стала нервной и раздражительной. В итоге из-за неправильной работы организм забился токсинами √ и за месяц я потеряла всего 3-3.5 кг (и это при занятиях фитнесом). Сейчас бросила это дело, уменьшила соотношение белка к углеводам, стала есть больше каш, растительного масла, фруктов, хлеба, сухофруктов. Кишечник заработал (ура!), самочувствие отличное. Больше на такое питание ни ногой!

По началу было такое первый месяц, на 2-3 месяц стул стал нормальным и хожу каждый день, оказалось, что ела недостаточное количество калорий. Увеличила калорийность на 500(в одинаковых пропорциях БЖУ), и всё стало нормально, жир начал таять на глазах, появились кубики и мышцы. Тоже занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. Так что такое может быть от недостатка енергии.

Гость
#109
Гость

Слушаюсь товарищ комбат)))

Из личного опыта?? И как насосали? Сколько сбросили и за какой срок сосания??

Гость
#110
Гость

По началу было такое первый месяц, на 2-3 месяц стул стал нормальным и хожу каждый день, оказалось, что ела недостаточное количество калорий. Увеличила калорийность на 500(в одинаковых пропорциях БЖУ), и всё стало нормально, жир начал таять на глазах, появились кубики и мышцы. Тоже занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. Так что такое может быть от недостатка енергии.

тоже худею на белковой диете за 9 дней -7 кг.мой вес был 105 стремлюсь до 80 пока

Гость
#111
Валерия

Белковая диета испортит жизнь кому угодно - без углеводов человек становится злобным и уставшим, да и кожа на лице выглядит мягко говоря не очень.. Спустя 3-4 дня вы это поймете. Я пыталась сидеть на ней после родов, чтоб быстрее вернуться в форму, но не смогла. Сейчас всё супер, сделала еще коррекцию груди и радуюсь)

А к чему тут про свои сиськи вставила? Всем пох

АЛИНА
#113

ничего не жрут

Гость
#114
Ann Lviv

Я сейчас худею на авторской диете Венеры Шариповой и мне кажется белковая диета чем-то с ней схожа. И она ооочень эффективная! 💛

Тоже использую эту диету. Но надо понимать, что во всём должна быть мера. Я и углеводы ем и жиры, но упор всё-таки на белок. И это действительно эффективная диета.

Гость
#115
Гость

А я сижу так на этой диете, так как у меня получается кушать 2 раза вдень,выпадает обед и ужин.Кушаю я белое мясо,тунец в собственном соку,яйца,говядина,овощи, клетчатку ( как можно больше зелени ).Пью воду, 2 литра конечно не могу осилить в день,ну не лезет она мне не как,компенсирую чаем зелёным. Уже 6 дней так питаюсь итого минус 3,3,естественно половина воды,но результат заметен.Буду дальше продолжать.

Я 5 дней на белках:творог,йогурт,банан 1-2 шт.в день,яйца 2-4.
Результат-4 кг + отказалась от сахара вообще

Гость
#116
Елена

Села на белковую диету, за первый день у меня ушло 3.100 кг.... сказать что я была в шоке это ничего не сказать, но такой результат меня безумно порадовал)).... после 2 дня диеты скинула ещё 1.700 сегодня у меня 3 день диеты завтра буду взвешиваться , очень жду этого момента))) единственное хочется кушать, но я держусь 💪🏼 Так что девчонки, всем желаю удачи и терпения🤞🏼😁

Конечно,если отвести составляет больше 15 кило,то и уходить они будут,т.к.то уходит вода!
Какой Ваш начальный вес?

Гость
#117
Гость

сижу уже 5 недель на белковой диете не скинула ни одного кг углеводы не ем без соли на воде готовлю без масла

Сочувствую вам, иногда стараешься изо всех сил , а результата ноль, прекрасно это знаю , как бесит и обессиливает. В плане здоровья давно не экспериментирую. Его легко можно посадить. Причин в организме может быть миллион, на все анализы никаких денег не хватит, чтоб понять , что не так. У меня рецепт -есть меньше , пить воды больше и все, но есть все, чтоб никакие органы не страдали. Возможно есть паразиты , возможно не хватает каких-то микроэлементов, или ферментов для расщепления определённой пиши, или что-то с гормонами-в этом я вообще ноль, кроме того, что на позитиве худеется легче . Надеюсь , удача вам улыбнётся и все начнёт получаться . Я худела, когда было больше моральной поддержки, может вам ее не хватает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: