Гость
Статьи
Что лучше: лазер,фото …

Что лучше: лазер,фото или электроэпиляция?

?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
труселя в горох
#1

Электроэпиляция,это единственный способ избавиться от волос навсегда,чтобы там ни говорили про остальные методы.Но ее больно делать,нужно обяз с уколами

Гость
#2

Это все индивидуально для каждого человека и для места эпилирования

Гость 36,6
#3
труселя в горох

Электроэпиляция,это единственный способ избавиться от волос навсегда,чтобы там ни говорили про остальные методы.Но ее больно делать,нужно обяз с уколами

и надо добавить еще, что самый безопасный...

я ноги себе делала без всяких уколов, вполне терпимо, а вот бикини обязат. с уколами

Автор
#4
Гость 36,6

и надо добавить еще, что самый безопасный...

я ноги себе делала без всяких уколов, вполне терпимо, а вот бикини обязат. с уколами

А сколько нужно сеансов для полного удаления волос в зоне бикини?

Ирина
#6

))) рекламщица Виктория везде и всюду со своим сайтом :) на самом деле этот аппарат элос можно купить за 20-21 тыс. рублей :) к тому же с гарантией, а эта девушка дает лишь на словах и отправляет бракованые аппараты, почитайте тему "домашний лазерный эпилятор", узнаете чем лучше удалять волосы.

Ирина
#7

В той теме вы найдете ссылки на сайты в которых аппараты значительно дешевле чем на www.my-elos.r.и при этом у них реальная гарантия!

Мила
#8
Автор

Гость 36,6и надо добавить еще, что самый безопасный...

я ноги себе делала без всяких уколов, вполне терпимо, а вот бикини обязат. с уколами

А сколько нужно сеансов для полного удаления волос в зоне бикини?

Я все полностью удалила за 2 года регулярных сеансов. Сначала жуть и без уколов никак, но зато теперь наслаждаюсь отсутствием регулярной проблемы вростания после депиляции.

Гость
#9

Я бикини электроэпиляцией делала, 10 лет назад,дороговато мне было 5руб. за минуту,а я по часу была. да,боль конечно... но зато и результат-супер. там кажется раз в месяц нужно приходить,когда новые волосы появляются, я ходила реже,может раз в 2-3 месяца, помню,когда пришла первый раз,спросила у мастера-сколько сеансов надо,чтобы навсегда. она ответила: ну разочка 2. через 2 разочка она уже говорила-ну еще разочка через 2))) в общем, думаю, сеансов через 10 перестали новые волосы появляться. уже и не помню точно. а вообще,наверное это индивидуально-зависит от количества нежелат.волос, структуры. А знакомая делала фотоэпиляцию на шее и лице. так вот,пару раз сходила-осталась недовольна-волосы снова появляются,и дорого.

Гость
#10

Я вот тоже хочу сделать электроэпиляцию полностью на ногах. Сколько примерно это стоит в Москве за один сеанс?

#11

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

#12

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Coconut
#13
FebruaryLegend

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Дайте телефон мамы!

Жанна
#14

А электроэпиляция не вредна,если убирать волосики между грудью?И кто-нибудь это делал?))

Гость
#15
Жанна

А электроэпиляция не вредна,если убирать волосики между грудью?И кто-нибудь это делал?))

Нет, не вредна, но весьма болезненна в этом месте.

Жанна
#16

Спасибо большое)А сколько это может примерно стоить?

Гость
#17
Жанна

Спасибо большое)А сколько это может примерно стоить?

Стоимость рассчитывается от времени затраченного на удаление, от 150 рублей до 300, обычно там не заросли как в бикини.

Дева
#18

Элосом очень довольна, покупала серый Танда кварц из Великобритании заказывала, уже 4 мес прошло после первого раза. результат у меня обалденный. До этого 7 лет мучилась, то воском, то шугаринг, замучила ноги до болячек, волосы начали вростать, вот это реальная проблема была, потому что кроме волосатых ног еще и болячки были, без штанов не выйдешь на улицу даже в знойную жару. Сейчас грядет лето и мне уже не страшно, потому что ноги реально на женские ножки стали похожи, а не ноги какой-то наркоманки, ну реально до такой степени ужасно было. Так что рекомендую всем, он вроде и для всех типов кожи подходит, стоящая вещь, проверенно!!!

Жанна
#19

Я думала дороже обойдется))Ну я читала в интернете,что волосики могут начать расти под кожей как бы и раздражение остается,это так?

Дина
#20

Только электроэпиляция!!!делала на лице,подмышки,ноги,бикини...все без анестезии(даже глубокое бикини).вполне терпимо.на лице волосы ушли через раза 3.дольше всего делала бикини-раза 5-6 максимум.ушли все абсолютно волосы.не растут уже более 15 лет.очень важен косметолог,который делает.если правильно делается,избавитесь на 100%.стоит сейчас порядка 30 рублей минута.шрамы и ожоги после плохого косметолога.если грамотно сделано и следа не останется после заживления(до максимум 10 дней).

Ольга
#21

Незнаю, я делала и подмышки, и бикини, всё с уколами... Самое больное это те самые уколы. Особенно больно в зоне бикини, и чем глубже тем больнее...я чуть не плакала, если честно. Зону бикини так и не доделала, может быть когда нибудь ещё собирусь...Подмышками вырастают один-два волоска, но их и так можно выдернуть...

Гость
#22
Ирина

))) рекламщица Виктория везде и всюду со своим сайтом :) на самом деле этот аппарат элос можно купить за 20-21 тыс. рублей :) к тому же с гарантией, а эта девушка дает лишь на словах и отправляет бракованые аппараты, почитайте тему "домашний лазерный эпилятор", узнаете чем лучше удалять волосы.

Юлия
#23

Подскажите пожалуйста как называется аппарат и где покупали???

мари
#24
FebruaryLegend

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.
В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.
По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.
Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.
Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!
Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru
Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

мари
#25

я бы согласилась если это помогает

Ольга
#26
Дина

Только электроэпиляция!!!делала на лице,подмышки,ноги,бикини...все без анестезии(даже глубокое бикини).вполне терпимо.на лице волосы ушли через раза 3.дольше всего делала бикини-раза 5-6 максимум.ушли все абсолютно волосы.не растут уже более 15 лет.очень важен косметолог,который делает.если правильно делается,избавитесь на 100%.стоит сейчас порядка 30 рублей минута.шрамы и ожоги после плохого косметолога.если грамотно сделано и следа не останется после заживления(до максимум 10 дней).

Оставьте контакты мастера и в каком городе делали если не сложно, буду очень благодарна. Olga1392@mail.ua

Наталья
#27
Ольга

Оставьте контакты мастера и в каком городе делали если не сложно, буду очень благодарна. Olga1392@mail.ua

Если можно, подскажите контакты мастера и город. Заранее спасибо.

Тамара
#29

Я за лазер. Самый лучший аппарат - Lightsheer duet. Ходила стабильно в дону клинику в своем городе, где он был. Но с мужем вот переехали месяц назад, теперь не знаю, как найти новую клинику с этим аппаратом. А другое не хочу, не проверенно и вдруг обман за большие деньги. Только лазер и только на Lightsheer duet! может кто знает, где он есть? Сети клиник, салонов может..

анастасия
#30

Девочки скажите мне пожалуйста что лучше фото или ээлектроэпиляция заранее вам благодарна

Гость
#31

я делаю электроэпиляцию подбродка (лицо) с декабря. Сейчас конец июня. сейчас начала раз в 1,5 недели ходить может второй месяц.
до этого два раза в неделю бегала. потом раз в неделю. не пойму про 10 сеансов кто пишет. странно. и все мои знакомые ходили кто целый год , а кто и три года к мастеру.

Варвара
#33

Я сделала лазерную эпиляцию и безумно довольна !!! Вообще забыла, что такое отрос тающие волосы !! Ну пусть у меня вырастет 5 волосков за год, аккуратно удалить их пинцетом и все !!))

Мила
#34
Варвара

Я сделала лазерную эпиляцию и безумно довольна !!! Вообще забыла, что такое отрос тающие волосы !! Ну пусть у меня вырастет 5 волосков за год, аккуратно удалить их пинцетом и все !!))

А подскажите где делали ?? Боюсь наткнуться на неопытных косметологов ..были уде с этим проблемы (((

Варвара
#35
Мила

А подскажите где делали ?? Боюсь наткнуться на неопытных косметологов ..были уде с этим проблемы (((

Я делала у Комисаровой Натальи Петровны из Фрау клиник . Очень хороший специалист, да и просто приятная женщина !! Не пожалеете 😉

Гость
#36

Электро в 100раз лучше,сделала все что можно,просто ты убираешь и знаешь что в след.раз будут меньше а потом и вовсе не будет,а все остальное фигня полная и развод на деньги т.к через неск лет снова все выйдет да и светлые и тонкие остаются

Гость
#37
Гость

Электро в 100раз лучше,сделала все что можно,просто ты убираешь и знаешь что в след.раз будут меньше а потом и вовсе не будет,а все остальное фигня полная и развод на деньги т.к через неск лет снова все выйдет да и светлые и тонкие остаются

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Сама пройдя и фото, элос и лазер в итоге пошла на электро.
Главное хорошего мастера найти - который работает аккуратно (не оставляя рубцов) и соблюдает все необходимые меры гигиены и стерильности.

Мария
#38

[quote="Дина"]Только электроэпиляция!!!делала на лице,подмышки,ноги,бикини...все без анестезии(даже глубокое бикини).вполне терпимо.на лице волосы ушли через раза 3.дольше всего делала бикини-раза 5-6 максимум.ушли все абсолютно волосы.не растут уже более 15 лет.очень важен косметолог,который делает.если правильно делается,избавитесь на 100%.стоит сейчас порядка 30 рублей минута.шрамы и ожоги после плохого косметолога.если грамотно сделано и следа не останется после заживления(до максимум 10 дней).[/

Посоветуйте вашего косметолога!